Список форумов Форум Портала о Брюсе Ли

Портал о Брюсе Ли • Правила • FAQ • Поиск •  Регистрация 
 Профиль • Войти и проверить личные сообщения • Вход 

Физические данные

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андроид
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:13    Заголовок сообщения: Физические данные Ответить с цитатой

Друзья,мне интересны какие у вас данные,вес и рост.Мой рост 180см.,а вес на данный момент 64кг.Все говорят,что я очень мало вешу,но я не представляю,как мне набрать вес,если я каждый день треннируюсь Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой рост 168, а вес точно не знаю, взвешивался давно - где-то 62-64 кг.
А Вам говорят, что вес маленький исходя из формулы определения нормального веса: Рост (см) - 100 = Вес(кг.).
evgeniy
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насрать на вес. Я вешу 62 при росте 175, чувствую себя с каждым годом лучше, несмотря на пятый десяток лет, постоянно улучшая свои достижения во всех направлениях подготовки, и не только физческой. Ощущаю себя с каждым годом моложе, чем раньше. И любой человек в состоянии так жить, улучшая своё тело и укрепляя дух.
Про данные: отжимаюсь более 100 раз, подтягиваюсь более 30, с каждым годом увелчиваю гибкость тела и его иные показатели.

Чего и вам желаю Wink
Вячеслав
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgeniy писал(а):
Насрать на вес. Я вешу 62 при росте 175, чувствую себя с каждым годом лучше, несмотря на пятый десяток лет, постоянно улучшая свои достижения во всех направлениях подготовки, и не только физческой. Ощущаю себя с каждым годом моложе, чем раньше. И любой человек в состоянии так жить, улучшая своё тело и укрепляя дух.
Про данные: отжимаюсь более 100 раз, подтягиваюсь более 30, с каждым годом увелчиваю гибкость тела и его иные показатели.

Чего и вам желаю Wink

Спасибо, будем стремиться))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Портал без границ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: