Список форумов Форум Портала о Брюсе Ли

Портал о Брюсе Ли • Правила • FAQ • Поиск •  Регистрация 
 Профиль • Войти и проверить личные сообщения • Вход 

Боксёры против Каратистов

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inna
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 16:40    Заголовок сообщения: Боксёры против Каратистов Ответить с цитатой

Боксёры против Каратистов

Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел. Cool

Заказанные по договору бои на камеру в рекламу боксу, ради слов - "Бокс ребята, это вам не балет" ... Twisted Evil И что?

Спорт и причём новичков. Smile

bous Полное дерьмо нулевой техники и нулевых передвижений и маневрирования и нулевая скорость ударов, серийности вообще никакой, с той и другой стороны. Sad Съёмки видно старые. Нынче это чаще в контактных видах даже не прокатит для нормальных бойцов, а для уличной даже драки для нормальных бойцов тем более, о реале молчу вообще. No

Теперь о чём это. По ролику: Smile

Задирание ног, и похлопывания ногами дружеские - мавасши и гоняние воздуха и вялое мае, и при голых руках страх или не умение бить руками (руки совсем не рабочие), защиты - никакой, руки или расставлены или опущены со стороны доморощенных каратэк от спорта. Можно и дальше разбирать, да как-то неинтересно и скучно. Ничего стоящего не увидел не у тех не у других. Twisted Evil

Фиговая техника и у боксёров здесь, челнок, плохая защита, и совсем не работающие по сути руки, нет игры ног. Колени открыты (ноги тут хорошие мишени), выставлены или подставлены, сегодня спортсмены контактники от каратэ или кикеры грамотные, ломанули бы лоу-кик, а если б ещё и грамотно то сбили с ног, или вообще вынесли бы колено (допускаю что правила были договорные со строгими ограничениями ещё скорей всего). Старая школа бокса забыта, а уж школа Градополова - "боевого бокса" тем более. Twisted Evil

Для улицы, и для грамотного бойца, подставленные колени - это подарок просто, атака в колено ногой хоть спереди, хоть сбоку тем же йоко фумикоми (при этом идёт держание дистанции недосягамости для рук, а если ещё сайд степ, то дело вообще принимает другой оборот), и нога в колене сломана, а дальше концовка, добивание в меру своих умений у бойца (если бой на уничтожение без выпендрёжа, то и на тот свет можно отправить, расписывать не буду). Под любым углом не работают. Яйца открыты - бей не хочу. Спина открывается, ломай позвоночник не хочу. О ноже вообще молчу, будет порезан, заколот, если зашивать будут, то долго, если скорая сразу спасёт конечно и успеет. Труба и арматурина и бейсбольная бита в таком типе ведения схватки, руки переломаны будут у боксёра, по голове потом добьют (проломят). Топор так вообще. Или ещё что посерьёзней. Всё это встречается частенько. Да чаще и не один на один, а шобла от 3-х - 5-и до 6, а, то и 10 человек. Что будет, думаю, любому понятно. Если не спортивные атаки руками и ногами, колени и локти, да по жизненно важным местам (там трупы будут и быстро, или сразу или добьют), и броски, работа в концовке на голову-шею, без спортивного балета и рисовки, дело тоже кирдык. Останется если особо повезёт держать дистанцию. И тем и другим, если возможность лучше спасаться бегством в этом случае. Я про тех, кто на ролике. Twisted Evil

Вообщем в уличной, и те и другие инвалиды или трупы. Как сказано было, где-то - "Они уже трупы, просто об этом ещё не знают. Если конечно не последние тупые махачи-лохи попадутся (таких тоже хватает). Twisted Evil

Зачем выставлен Sad тупой ролик? Не понятно. Вообщем ерунда. Сорри. Но это так. Smile hi
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Портал без границ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: