Список форумов Форум Портала о Брюсе Ли

Портал о Брюсе Ли • Правила • FAQ • Поиск •  Регистрация 
 Профиль • Войти и проверить личные сообщения • Вход 

Помогите с тренировками

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 18:21    Заголовок сообщения: Помогите с тренировками Ответить с цитатой

Вообщем.. Решил начать с самого-самого начала.. При этом откинув всё что знал и приобрёл ибо сегодняшнему состоянию я обязан ошибками Evil or Very Mad

Итак, если никто не против.. В этоё теме я буду писать глупые вопросы, если на форуме не нашёл Smile и вопросы Smile

И сразу о главном.. СТоит ли мне заставлять себя работать до отказа, чтобы раскачать своё раз)))дяйское состояние, ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ!!

Ну и собстно я для себя пока наметил к чему буду двигаться и чего хочу Very Happy Уже чесно говоря офигеть ибо раньше я тупо тренировался..

Кароч так...
Каждый день зарядка, отжимания на ударных поверностях...
Очень геморно, по себе знаю, долее 2 месяцев не выдерживал, но ща, зная воздействие на психику адской музыки, которую я так люблю.. Я буду делать весь этот геморрой, включая растяжку сугубо под адский метал Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Yahoo! Yahoo!
---
Это касаемо того что я так ненавижу, но НАДО БАТЯ так сказать Cool

2 дня - не более буду в качалку ходить.. Делать становую и присед "до отказа" как я и люблю... Несмотря на стыд по отношению к любимой музыке, я всё равно её в зале буду включать.. Заодно и прихлебательство чужому мнению преодолею Very Happy это личное брятья..
---
3 дня буду на рукопашку ходить, на которую я блин забиваю как блин незнаю на что ибо я более не могу оттуда взять(((( Ибо придурок.. "Нельзя научить, можно научится" - возможно опять же из за состояния...

Собстно всё.. Это мои соображения насчёт себя любимого Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volkodav90
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоё Эго, твой враг. Медитируй, и там где возник вопрос, появится ответ.
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volkodav90
Вопрос.. Как медитировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad

ОЧ интересно!!
konsultant
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про зал могу сказать: если хочешь нормально трениться там,подойди к тренеру и попроси,чтобы он составил программу.
KPOHOC писал(а):
СТоит ли мне заставлять себя работать до отказа, чтобы раскачать своё раз)))дяйское состояние, ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ!!

Не забывай про отдых.ОТДЫХ!!!!
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Про зал могу сказать: если хочешь нормально трениться там,подойди к тренеру и попроси,чтобы он составил программу.

Я ток себе доверяю.. ибо так как есть..

Люди за годы не могли добитьсяс тренерами того, что я добился сам!
Опять же среди любителей так сказать.. Ибо с КМСами, которых родичи или их энтузиазм тянут не знаком и мне пох на них, я самый крутой ROFL Very Happy Без обид, я просто не люблю руководства.. Никто из них не сказал мне чтоб я себя на тренях не жалел и впахивал чтоб до дома не доползти и потому я на них клал!!!!!!!!

Цитата:
Не забывай про отдых.ОТДЫХ!!!!

Я отдыхаю всё время, которе не тренюсь т.е. и по 100 часо и проч!!

Потому я ся шевелить и буду зарядками растяжками..
konsultant
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPOHOC писал(а):
Без обид, я просто не люблю руководства..

Тренер лишь поможет с прогой и всё.Хотя на вкус и цвет.... Very Happy
KPOHOC писал(а):
Потому я ся шевелить и буду зарядками растяжками..

Во правильно! Smile Wink Good Smile n kach
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всё не спроста, а опять же опыт.. Пусть тренер и сказал бы, но тут ОПЫТ живой так сказать.. Ибо моя склонность к садомазахизму просто неописуема))) шутка...

Просто решил стать более мобильным в части нагрузок.. тоесть стать разноплаеовым человеском
konsultant
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPOHOC писал(а):
3 дня буду на рукопашку ходить, на которую я блин забиваю как блин незнаю на что ибо я более не могу оттуда взять

Может стоит тогда поменять направление? Или быть более внимательным?)
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может стоит тогда поменять направление? Или быть более внимательным?)

Ну.. я подросту и на семинары Кочергина похожу...

А пока.. так сказать.. Всё равно в драках на улице больше научусь.. чем у мастеров!! Личный опыт!!

А что вы посоветуте!? главное чтоб минимум ограничений
konsultant
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPOHOC писал(а):
Всё равно в драках на улице больше научусь.. чем у мастеров!! Личный опыт!!

Ток в милицию не попадите)
KPOHOC писал(а):
А что вы посоветуте!? главное чтоб минимум ограничений

КОИ-минимум ограничений + будут душить на треньках,бить палкой и всё такое) ДКД,Муйа-тай,Вин-чун ( говорят после 1-ой тренировки разбитым можно прийти запросто),боевое самбо,КОНТЭН.
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ток в милицию не попадите)

Ясен пень попаду..
А ещё страшную тайну открою.. МЫ СМЕРТНЫ!!!!!!!! Evil or Very Mad ПРИЧЕМ ВНЕЗАПНО!!! Evil or Very Mad
Знакомый за сигами пошёл и его зарезали.. Блин в трусах и майке грубо говоря Crying or Very sad после телека

Добавлено спустя 31 секунду:

Я знаю и мой выбр КОИ
konsultant
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб не попасть идите в КОИ.Это действительно боевая система)))
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чтоб не попасть идите в КОИ.Это действительно боевая система)))

Спасибо Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Тренировочный процесс Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: