Список форумов Форум Портала о Брюсе Ли

Портал о Брюсе Ли • Правила • FAQ • Поиск •  Регистрация 
 Профиль • Войти и проверить личные сообщения • Вход 

Не могу восстановиться
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я имел ввиду месяца 3 плотных тренингов,потом отдых,потом опять плотно работать.

Ну.. впринципе, по времени так и есть.. Я именно в декабре повально дохнуть стал Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konsultant
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=732135

http://www.animea.net/forums/f28/grappler-baki-original-sound-track-ost-opening-ending-songs-34203/

Добавлено спустя 45 секунд:

KPOHOC писал(а):
Ну.. впринципе, по времени так и есть.. Я именно в декабре повально дохнуть стал

Отдыхайте.После НГ вновь за работу))))
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.. тогда тока пальцы, растяжка Very Happy

Добавлено спустя 41 секунду:

спасибо за ссыль.. ща скачаю.. но если там того нет.. я.. я не знаю
konsultant
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPOHOC писал(а):
растяжка

kach Good Clapping Smile
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхх нету того..................... я про саундтреки
konsultant
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм,странно ведь должно всё быть.Контакт остаётся.
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контакт так же пролетает.. Значит я избранный)) единственный кто слышит эту песню)) ну лан ИМХО хватит оффтопа, серьёзная тема же))
konsultant
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей))))
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPOHOC писал(а):
Я привык просто, как раньше, решил наяривать в тренировках так пошёл, пошёл.. а тут((((

Ну то что тело скажем разваливается и кажется что умру - это фигня Хуже всего то, что внутренне концентрации нет.. Лень, агрессивность и проч.. Тупо у компа последнее зрение просаживаю.. Полный АХТУНГ юлин(((

Ихты. А ведь предупреждали о перетренированности в другой (других) теме (темах). Напомним:

Насилие над собой:

http://forum.bruce-lee.ru/viewtopic.php?t=549&postdays=0&postorder=asc&start=15

http://forum.bruce-lee.ru/viewtopic.php?t=549&postdays=0&postorder=asc&start=30

http://forum.bruce-lee.ru/viewtopic.php?t=549&postdays=0&postorder=asc&start=45

http://forum.bruce-lee.ru/viewtopic.php?p=7864#7864

Общая выносливость

http://forum.bruce-lee.ru/viewtopic.php?p=7558#7558

Планирование тренировок

http://forum.bruce-lee.ru/viewtopic.php?t=218
(здесь о перетренированности)
http://forum.bruce-lee.ru/viewtopic.php?t=218&postdays=0&postorder=asc&start=15

http://forum.bruce-lee.ru/viewtopic.php?t=218&postdays=0&postorder=asc&start=45

Подскажите!

http://forum.bruce-lee.ru/viewtopic.php?t=565

Питание - Чем питаться бойцам для быстрого и эффективного восстановления организма и хорошего роста показателей?

http://forum.bruce-lee.ru/viewtopic.php?p=7756#7756

В добавление ко всему сказанному, и ссылкам. Хороший момент. Выспаться. Сходить в баню попариться (сауна, русская по усмотрению – желательно только грамотно, поискать книгу – ПАР КОСТЕЙ НЕ ЛОМИТ). После уже дома на сон грядущий, попить чаю с мёдом.

В обычные дни:

Принять перед сном (за 45 – 60 минут, закончив) – тёплую ванну с хвоей и морской солью, до лёгкого распаривания тела.

После ванны, на сон грядущий, попить чаю с мёдом, в добавок малиной, чёрной смородиной (можно виде варенье), хмелем. Дозировка состава - 3 – 5 капель на чашку с чаем (с мёдом).

Можно, как альтернативный вариант - подогретое, тёплое молоко с мёдом.

Перед тем как лечь спать – выпить накапав в стакан тёплой воды – 3 – 5 капель валерианы и пустырника. -хорошо утеплиться – тёплое одеяло или спальник (спальный мешок), тёплая лёгкая одежда (шерстяная – спортивный костюм или нижнее бельё).

Продолжительность сна: 8 – 9 - 10 часов. Если нет возможности выспаться 10 часов. То найти время днём: вариант №1 – 2 часовой дневной сон; вариант № 2 – сон-дремота в виде медитации 3- 4 раза на дню, по 15 минут.

УТРОМ: контрастный душ, сначала горячий, потом ледяной. Не очень долго. 1-й до разогрева. 2-й до красноты кожи и лёгкого жжения, и разогретых мышц (не переусердствуйте не сотрите кожу). После хорошо растереться до красноты.

УТРО-ДЕНЬ: Чай: с настойкой лимонника (3 - 5 капель), с настойкой женшеня ( 3 капель), с настойкой элетереукока ( 3 - 5 капель), с настойкой аралии (3 – 5 капель): утром, днём.

ПРИ БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНОЙ ПЕРЕТРЕНИРОВАННОСТИ И ПЕРЕУТОМЛЁННОСТИ:
Принимать
:

1). Настойка корня женьшеня: Фармацевтическая группа: Лекарственные растения, тонизирующие центральную нервную систему. Показания к применению: Артериальная гипотензия, гипоксия, усталость, переутомление, неврастения... Настойка корня женьшеня оказывает сильное стимулирующее действие. Принимать по 15-20 капель 2-3 раза в день до еды.

2). Настойка лимонника: Показания - Физическое напряжение, физическая и умственная усталость, повышенная сонливость. Способ применения и дозировка. Назначают внутрь по 20-30 капель натощак 2-3 раза в день.

3). Экстракт элеутерококка жидкий: Показания -Тонизирующее средство, повышающее физическую и умственную работоспособность. Способ применения и дозировка. Принимают внутрь по 20-40 капель за 30 мин до еды. Противопоказания - Лихорадочные состояния, инфекционные заболевания.

4). Настойка аралии: Показания - Гипотензия, астения. Способ применения и дозировка: Назначают внутрь по 30-40 капель 2-3 раза в день.

Всё это воздействие на физуху, на нервную систему, зачит и на психику и интеллект тоже.

Об остальном чуть позже. Smile
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
varyag
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигеть, че за песня то? (шутка) Very Happy
konsultant , реально нужно есть после сна? я сразу ем, после трена нападает голод не знаю куда деться( как будто подзаправка нужна)

В теме скорее речь о мотивированности или о неправильном питании, чем о перетренированности, хотя диагноз ставят врачи, или сам пациент.

Сорри за оффтоп, А ТО ЧТО ЕСТЬ ПОСЛЕ ТРЕНА ХОЧЕТСЯ ЭТО О ЧЕМ ГОВОРИТ?
konsultant
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После треньки лучше не есть,потому что кровь в организме,по моему нах-ся,скапливается около тех мышц на которые ты занимался.И рекомендуется лучше после тренировки не есть,а отдохнуть,чтобы кровь нормально по организму начала циркулировать.И организм в зале получил нагрузку,а потом домой приходишь и сразу есть,организму еду переваривать ещё придётся.Так что лучше отдохнуть,а через часик поесть.
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю konsultant, нечего сверх меры нагружать организм. Smile

varyag писал(а):
В теме скорее речь о мотивированности или о неправильном питании,

Можется и так. Одно – другого не исключает. Smile

А по 2-му показано и сказано. Smile

Правда, вот одно всё это взаимосвязано. Smile С чем? Ну, так вот с этим:

varyag писал(а):
о перетренированности,

Типичные следствия от причины, загнанности себя. Несбалансированность - уравновешенности распорядка режимов в сферах жизнедеятельности, а значица и души и тела и интеллекта и духа - как угнетённость, а она разная бывает, также как по цепочке и дальше - например: депрессия (что бывает, доводит до ручки суицида). Smile

Любезный, varyag, в принципе хотел ограничиться тем постом. Но раз сами может и, не подозревая, затронули некоторые, глубинные причины. Отмечу. Smile

Названные признаки - типичны признаки для специалиста по вопросам обозначенным: Апатия, не только леность и лень, но и переутомление, и нервный срыв и т.д. Можно юлить и не признавать, но на глубоком уровне это так. Smile

Итак. Всё важно, как и ясный мотив и раскрытия осознанная до прозрачности, нечто что – мотивированность, и что нарушено. АЗБУКА ТРЕНИНГА И САМОРАЗВИТИЯ: ЛИЧНОГО РОСТА И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ. Сие всё и даёт АХТУНГ. Smile

Далее. Перечисленное с 1-го поста и других в теме, и других темах, указывает на причины, из которых следствия. Smile Все мы идём через одно, однозначно, это так, хотя каждый по-своему. Smile

И тут не до дешёвых понтов, бывает уже частенько и становится, а к делу и телу поближе, не до жиру быть бы живу. АКСИОМА. Никуда не денешься. Расписывать всё долго. Smile

varyag писал(а):
хотя диагноз ставят врачи, или сам пациент.

Также, по всему, что названо - типично и, известно грамотному специалисту, профессионалу по этим вопросам – иии очень хорошо известно. Smile

Также как и по ненавидимому. Smile Итак, здесь упомянутому в-суе, на кого членовоз класть хотелось бы как то - тренер, инструктор, наставник, учитель и т.д. Про хренового не говорю даже итак ясно.. И, даже и также коучер Smile И, любой нормальный специалист (эксперт), да и имеющий более чем вдумчивый и многолетний опыт всего этого. Всё это знает – признаки, и от чего, как причины. Smile

И по неприятным словам, что стоит признать внутри себя для себя, потому что - это правда Smile , проявление вполне банально широко распространённое - "Я крутой, круче меня только яйца сваренные в крутую на блендомеде" Smile Это классика - ЭДИПОВ КОМПЛЕКС Smile ).

Иии сорри, гиперсексуальность и созревание, подростковость в характере, как развитие и рост в проявлении - ЭГО-потенциала, о том уже упомянули. Smile

И возраст здесь не при чём, иногда такое встречается у людей и в возрасте: 30, 40, 50 лет и даже в глубокой старости, Smile

"Жизнь прожить не поле перейти", и главное "не перекати-поле" быть инертно увлекаемо летящим по степи своей жизни как игрушка. Smile От самого человека зависит, когда наступит целостная зрелость, что есть полное отличие, в сравнении: матёрого зверя, по отношению к зверёнышу (паса-волкодава к щурёнку-щенку, волка к волчонку, медведя к медвежонку и т.п.), воина к кадету. Smile

Далее ещё. Без определения причины, даже по доброте душевной: трудно, убрать следствие, даже в форме, некоторой заметки (относительно - рекомендации, и советов, указаний – сии отношения возникают при обоюдном принятии договорных обязательств, как всех вариантов - взаимной деятельности, потому сие не даю, и на сказанном могу и закончить что здесь, что выше, что ниже). Для прояснения. Smile
И в заключение, тем не менее, и здесь отмечено (к упомянутому в раскрытии). Smile

1).

KPOHOC писал(а):
... как раньше, решил наяривать в тренировках так пошёл, пошёл.. а тут(((( Ну то, что тело, скажем, разваливается и, кажется, что умру ...

2).

KPOHOC писал(а):
Хуже всего то, что внутренне концентрации нет..

3).

KPOHOC писал(а):
Лень, агрессивность и проч.. ... Полный АХТУНГ юлин(((

По моему всё прозрачно однозначно ясно. Smile

Если любопытно поинтересуйтесь признаками – переутомления и перетренированности, любезный varyag, всё упомянутое там и увидите. Поэтому, не буду втирать – широко известное. Smile

varyag писал(а):
А ТО ЧТО ЕСТЬ ПОСЛЕ ТРЕНА ХОЧЕТСЯ ЭТО О ЧЕМ ГОВОРИТ?

Говорит, как желаемый отдых для тела, что оно просто, хочет восстановить свои физические силы, говоря попросту, без всякой науки. И получить через питание, нужные вещества и калории для этого. Чистая физиология. А точнее психофизиология. Smile

И под занавес. В мои намерения, сего отклика, не входило, ментором быть, кого-то учить что делать и как жить. Только раскрытие и ответ, подсказка. Нет согласия или по фигу, можно всё сказанное, пропустить мимо, и великолепно забыть. Потому что в жизни все, по сути – ерунда, если … (продолжение каждый может дать своё при желании). Smile
На сим и закончу. Всё главное уже перетёрли. Остались мелочи и детали. Smile
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ho-Lun
Спасибо Smile Блин.. скока не говорили о перетринерованности, пока не напоролся, не понял)) баран я ROFL

Эм.. лин вы меня дорогой Ho-Lun раскусили... на тему "Круче меня тока яйца".. Наерно это подростковы солипсизм.. а вот гиперсексуальности нет.. Я эгоист и нехочу ни накого кроме себя время тратить Very Happy но это к дяде доктору, к которму я есс-но не пойду Very Happy

И вопрос..

Цитата:
В теме скорее речь о мотивированности или о неправильном питании,

С неправильным питанием - эт ясно...

а вот с первым пунктом
Цитата:
В теме скорее речь о мотивированности

это как это???
konsultant
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPOHOC писал(а):
вот гиперсексуальности нет.. Я эгоист и нехочу ни накого кроме себя время тратить

Без девчат туго)))) Very Happy
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konsultant
Я ущербный.. отморозил се наерн что-нить Cool

Да как бы они зло! Evil or Very Mad ибо концентрацию с трень сбивают.. Вот мне ответят как медитировать и буду избавляться от "лишнего" т.е. от влечения.. которе просто не выгодно и оч энергозатратно.. Особенно в моём возрасет Crying or Very sad Crying or Very sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Выносливость Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: