Список форумов Форум Портала о Брюсе Ли

Портал о Брюсе Ли • Правила • FAQ • Поиск •  Регистрация 
 Профиль • Войти и проверить личные сообщения • Вход 

Не могу восстановиться
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 18:11    Заголовок сообщения: Не могу восстановиться Ответить с цитатой

Собстно ни как не могу восстановится... Точнее это очень медленно происходит и то, после хорошого тренинга в качалке скажем неделю точно буду отжиратся доа и прям.. ничего не могу делать... Crying or Very sad

Я привык просто, как раньше, решил наяривать в тренировках так пошёл, пошёл.. а тут((((

Ну то, что тело скажем разваливается и кажется что умру - это фигня Twisted Evil Хуже всего то, что внутренне концентрации нет.. Лень, агрессивность и проч.. Тупо у компа последнее зрение просаживаю.. Полный АХТУНГ юлин((( Crazy Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konsultant
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 вопрос: жим штанги лёжа делаешь (грудь)? И если делаешь,то сколько раз?
После зала нужно поспать,а уже потом поесть. Да и вообще по себе знаю,нужно делать перерывы.Например месяц-два отзанимался,перерыв на неделю отдыха сделать.Тело от частых тренировок тоже устаёт.
KPOHOC писал(а):
Хуже всего то, что внутренне концентрации нет.. Лень, агрессивность и проч..

Вот-вот-это усталость тела.оно говорит,всё дай отдыха немного.Потому и лень наступает и концентрации нет.Прислушиваться надо к себе.Это главное в тренинге.
KPOHOC писал(а):
Тупо у компа последнее зрение просаживаю..

Посмотри фильмак какой-нить))))
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю...
Цитата:
1 вопрос: жим штанги лёжа делаешь (грудь)? И если делаешь,то сколько раз?

Я эту фигню не люблю, но всё же...
Сразу начну с рабочих сетов на данный момент.. без разминки тобишь!

90кг на 5 раз
далее 3 подхода 95кг тута на 3 раза, 1 раз делаю чисто, а вто далее медленно, с "мёртвой точки" так сказать и эта мёртвая повсюду..
После этого думаю, что не мешало бы мне умереть ибо напряжение мускулов на предельном весе и психики Evil or Very Mad Да я так же и со становой на пределе работаю и на адском приседе, пока слюни не потекут как говорится Evil or Very Mad

Азы по восстановлению я знаю, НО блин как говориться

Цитата:
Вот-вот-это усталость тела.оно говорит,всё дай отдыха немного.Потому и лень наступает и концентрации нет.Прислушиваться надо к себе.Это главное в тренинге.

Да блин 1 раз в рукопашку, где классно отработал и 2 недели тдыха за компом и жрачки!? Не медленно ли восстановка работает!?

Цитата:
Посмотри фильмак какой-нить))))

Я и не играю, а смотрб аниме Embarassed на наруто даж подсел, ща ломка по новой серии Embarassed
konsultant
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPOHOC писал(а):
Да блин 1 раз в рукопашку

Извиняюсь,а причём здесь рукопашка? Мы же про зал говорим ась?))))
По-нормальному мышцы после жима штанги лёжа и становой,должны восстанавливаться дня 2-3.Например.Понедельник: становая,среда: жим лёжа и пятница: присед,тобишь опять ноги.Вот и получается перерыв 2-3 дня.Мышцы не успевают восстановиться ведь если делать перерыв в 1 день.
KPOHOC писал(а):
на наруто даж подсел, ща ломка по новой серии

Ой да ну,серий оочччеенньь много)))) Лучше ХХееллсииннгг, с кровожадной улыбкой Алу)))) Twisted Evil
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Извиняюсь,а причём здесь рукопашка? Мы же про зал говорим ась?))))
По-нормальному мышцы после жима штанги лёжа и становой,должны восстанавливаться дня 2-3.Например.Понедельник: становая,среда: жим лёжа и пятница: присед,тобишь опять ноги.Вот и получается перерыв 2-3 дня.Мышцы не успевают восстановиться ведь если делать перерыв в 1 день.

Извиняюсь.. где написано что я тупо адский качок!? или что я тренюсь тока в зале!?

Я пишу лишь о плохом восстановлении.. сорри за непонимание Crying or Very sad

Раньше я без проблем восстанавливался Cool И прогресс имел.. И можноль найти подтверждение вашим словам!? 2-3 дня птц!!!!
Я имею ввиду что так под одну гребёнку.. Даже не зная цели и средства и поставленную задачу!!! Shocked ИМХО немного не объективно...

Цитата:
Ой да ну,серий оочччеенньь много)))) Лучше ХХееллсииннгг, с кровожадной улыбкой Алу))))

ахахаха я Тока 2 аниме ПОЛНОСТЬЮ досмотрел.. Боц Баки (два сезона), Тетрадь смерти и Код Гиас два сезона
konsultant
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPOHOC писал(а):
Я пишу лишь о плохом восстановлении.. сорри за непонимание

Перерыв.По другой созданной теме я понял,что вы делаете всё.Вы просто наверно запутались и не понимаете почему лень всё и противно.Знакомо.Распределите цель.Что вам нужно,для чего вам это и то.Зал это дополнение к БИ должны быть.Основные силы должны идти на БИ,всё остальное дополнение.

KPOHOC писал(а):
ПОЛНОСТЬЮ досмотрел.. Боц Баки (два сезона)

Крутое аниме,жаль 3-го сезона не будет.
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмм.. с чего вы взяли что всё подряд и что вы под этим понимаете!? я просто не могу ответить.. дабы не так.. сказать в непонятках не остаться...

Цитата:
Крутое аниме,жаль 3-го сезона не будет.

не знаешь случаем стартовый опенинг.. Он такой зажигательный Yahoo!
konsultant
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPOHOC писал(а):
Эмм.. с чего вы взяли что всё подряд и что вы под этим понимаете!?

Ой,я чёт напутал.Извиняюсь)

KPOHOC писал(а):
не знаешь случаем стартовый опенинг.. Он такой зажигательный

Этот? Grappler Baki - the road to a victory
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает Smile

Grappler Baki - the road to a victory

Сопли((( САМОЕ начало!!! Там барабаны, мощная песенка!!!!!!!! уххх..

Я по майлу смотрел там сразу начиналась жесть, без этого(((

(ищу песню ВКОНТАКТЕ я имею ввиду слушал ща)
konsultant
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу тогда сказать.Звука нет.Вообще не работает.Чёт испортилось.Поиск руллееззз,найдёте)
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поиск руллееззз,найдёте)

всё переслушал нет(( тока обанный единг
konsultant
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OST Grappler Baki - All Alone (2nd Opening)

Grappler Baki - believe(Baki opening)
Patriot
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konsultant
Можно и без недельных перерывов, только просто нужно всегда менять схему тренировок. Т.е. всегда делать разное кол-во подходов и прочее, ну вы это наверно знаете.))
KPOHOC
Не могу сказать на счет 2-3 дней -лично у меня после работы на износ все восстанавливается как раз в эти самые 2-3 дня, так что...не знаю как у других -, но неделя-две это действительно ненормально. Только я немного не понял - вам не нравится состояние души или физическое состояние? А то про физическое состояние вы сказали фигня )
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konsultant
http://video.mail.ru/list/popov.nik/GrapplerBaki-animeonline.su/30.html
Вот ссыль.. Тама в начале и музыка!! Там реально в начале похожая музыка, зато потм............

Цитата:
Только я немного не понял - вам не нравится состояние души или физическое состояние? А то про физическое состояние вы сказали фигня )

и то и другое Very Happy

Всмысле фигня.. поясниет, я дурачок))))

Цитата:
Не могу сказать на счет 2-3 дней -лично у меня после работы на износ все восстанавливается как раз в эти самые 2-3 дня, так что...не знаю как у других -, но неделя-две это действительно ненормально.

Витаминки потребляю.. После них был подъём адский, а потом.... эххх

Про смену программы... У меня нет программы.. я её верчу в зависимости от состояния..
konsultant
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел ввиду месяца 3 плотных тренингов,потом отдых,потом опять плотно работать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Выносливость Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: