Список форумов Форум Портала о Брюсе Ли

Портал о Брюсе Ли • Правила • FAQ • Поиск •  Регистрация 
 Профиль • Войти и проверить личные сообщения • Вход 

Делюсь своим опытом...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Психическое и интеллектуальное развитие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
varyag
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

volkodav90 писал(а):
Не проверяйте то, что уже проверенно.

Несогласен категорически, лучше проверить, зато это уже точно, как можно говорить о том, чего не сделал(понял) сам?

Patriot писал(а):
Согласен, Варяг не отличился здесь мягкостью и терпимостью (что, вообщем-то и понятно), отсюда и ответ. Но, обращаясь к нашему мастеру Волкодаву, хотелось бы спросить - доколе нами будут владеть эмоции ?) Может быть, пора уже перейти от хождений вокруг да около к конструктивному диалогу ?)

И здесь я не согласен: ворпос поставлен конкретно и предельно ясно, никаких эмоций здесь нет, если к тебе обращается незнакомец не будешь же его обнимать, вначале надо узнать кто он такой.

evgeniy писал(а):
volkodav90, ты назвал свою тему "Делюсь своим опытом", но по сути темы не сказал ни единого слова. Так может поделишься всё таки?

Женя, привет, он пытается) Но похоже не понимает что его опыт это его опыт.

Ho-lun писал(а):
И усё. Ухожу на другие ветки. На другие темы. Здесь в этой теме серо. Солнца хОчу

Зато настроение поднялось Smile
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО человек тупо тролль и всё!

Я написал ему сообщение нсколько дней назад тип пообщаться, то чего он так хотел, но.. Cool ничего Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volkodav90
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 19:23    Заголовок сообщения: Делюсь своим опытом... Ответить с цитатой

Передавать, это не значит вложить в рот. Спать, это не значит выспаться. Тренироваться, это не значит извлекать. Присутствуйте везде и тогда в простом вы увидите не простое.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Я не намерен делиться, с тем, кто категорично принимает информацию. Информация это вода, которая течёт, кто усердлив и восприимчив, тот успеет зачерпнуть из ручья той воды, что нужна каждому. Извините...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Многие из вас ещё не готовы.
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volkodav90 писал(а):
Передавать, это не значит вложить в рот. ... Присутствуйте везде и тогда в простом вы увидите не простое.

Попрошу без похабщины ... Very Happy Нелётная погода ... Laughing ROFL

"Тихо. Тихо-тихо-тихо …" (м/ф "Падал прошлогодний снег")

"Ооой … когото мне это напоминает? … стото …" (м/ф "Падал прошлогодний снег")

"А я и в цари записаться могу … Дааа …"
(м/ф "Падал прошлогодний снег")

"Кто? Кто тут? Кто тут? … в цари крайний … НикогО … Так я первый буду …" (м/ф "Падал прошлогодний снег")

"Карету мне … понимаессс … карету …" (м/ф "Падал прошлогодний снег")

"Ну, дворец… ну хорош … с лебедями … с чучелами …" (м/ф "Падал прошлогодний снег")

"Ооой скукотА … вцэра царь … сцэгодня царь … Каздый деннь всё царь да царь… МаловатО…" (м/ф "Падал прошлогодний снег")

А цэгото а цэгото я и сам какойто маловатый? … МаловатО… МаловатО… МаловатО …" (м/ф "Падал прошлогодний снег")

"Перстань расти … лопнешь …" (м/ф "Падал прошлогодний снег")

"Не плюююй! … Забыл пословицу? … Ничего скоро вспомнишЬ? …" (м/ф "Падал прошлогодний снег")

Остальным сорри... Но!

"Ну… Куда это он? " (м/ф "Падал прошлогодний снег") Very Happy Laughing ROFL
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
evgeniy
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 05:18    Заголовок сообщения: Re: Делюсь своим опытом... Ответить с цитатой

volkodav90 писал(а):
Передавать, это не значит вложить в рот. Спать, это не значит выспаться. Тренироваться, это не значит извлекать. Присутствуйте везде и тогда в простом вы увидите не простое.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Я не намерен делиться, с тем, кто категорично принимает информацию. Информация это вода, которая течёт, кто усердлив и восприимчив, тот успеет зачерпнуть из ручья той воды, что нужна каждому. Извините...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Многие из вас ещё не готовы.

Если посты не соответствуют предложенной автором теме, значит тема создана с целью флуда. Тебе, volkodav90, видимо, просто нечем делиться с нами. То, что я читал от тебя до сих пор - сплошное умничанье и самолюбование. Многие из нас отдали развитию себя более, чем двадцать и тридцать лет... Лично мне просто интересно, чем может поделиться со мной человек, который родился позже, чем я начал тренироваться. Я не скрываю своих достижений, и рад познакомиться с талантами других людей, которые не прячут их за пустыми словами.
Ну что, поделишься? Wink
varyag
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgeniy писал(а):
Если посты не соответствуют предложенной автором теме, значит тема создана с целью флуда. Тебе, volkodav90, видимо, просто нечем делиться с нами. То, что я читал от тебя до сих пор - сплошное умничанье и самолюбование. Многие из нас отдали развитию себя более, чем двадцать и тридцать лет... Лично мне просто интересно, чем может поделиться со мной человек, который родился позже, чем я начал тренироваться. Я не скрываю своих достижений, и рад познакомиться с талантами других людей, которые не прячут их за пустыми словами.

Флуд, я уже высказывал это, но похоже администратор опять ушел в бессрочный отпуск. Да, кстати он же не написал что занимается, скорее всего это не так, простой поэт меланхолик, каких многие тысячи, volkodav90, ты ошибся форумом. Тебе в прозу Very Happy

volkodav90 писал(а):
Многие из вас ещё не готовы

Многие неготовы к перерождению, мы идем в новое светлое будущее, где не будет зла, мы обретем бесконечное счастье. Crazy
sen
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь, а нельзя ли забанить тролля? а то достал, не вполне адекватный товарищ
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю всех единомышленников! Smile Как и спамеры такие, своим пустобрешеством достали! Twisted Evil

"Ну что достукался … даА? …" (м/ф "Падал прошлогодний снег") Twisted Evil

Макс, уважаемый, бань сего тролля-флудера, невменяемого маньяка с его бредообразованием, в лучшем случае, если здесь не шизотипичный синдром или даже не шизофрения, признаки явные, классика прямо шизофазия - Wortsalat (версалат - словесная окрошка - точнее понос словесный) и умничание под якобы интеллектуальность. Evil or Very Mad Very Happy

Медицинская психопатология писал(а):
У больных шизофренией мышление может быть логично по форме, но по содержанию оно банальное, пустое и сводится к бесплодному мудрствованию. Это так называемое резонерство.

Больной может рассуждать следующим образом:

«Курица пьет воду, подымая клюв кверху. Отсутствие глотаний требует этого движения. Оно имеет преимущество в том, что курица посматривает периодически по сторонам, нет ли где опасности.

Лошадь же, имея мощную мускулатуру пищевода, прекрасно успевает напиться, держа постоянно голову вниз.»

При резонерствующем мышлении часто наблюдается симптом "монолога" - больной длительное время рассуждает на второстепенные темы, не пытаясь установить контакт с собеседником.

Нередко встречается так называемое символическое мышление, при котором больные в разговоре общепринятые конкретные предметы, символы, метафоры, иносказания подменяют другими, произвольными предметами, словами, выражениями, знаками. В результате явления и предметы окружающего мира приобретают совершенно иное значение.

При патологической склонности больных к уединению, замкнутости часто наблюдается так называемое аутистическое мышление. Такое мышление оторвано от внешнего мира и загружено болезненными мечтаниями. Аутистическое мышление характерно для больных шизофренией, шизоидных психопатов.

Известно в ряде случает у больных, находящихся в маниакальном состоянии, можно наблюдать ускоренное мышление, которое характеризуется часто сменой представлений, понятий, идей, многословием в сочетании с повышенной отвлекаемостью внимания.

Мышление у таких больных быстрое, но поверхностное. В данном случае можно выделить ведущий признак нарушения мышления - обстоятельность, сопровождающаяся повышенной детализацией фактов, вязкостью, инертностью.

При нарушении логичности мышления наблюдается разорванное мышление. Больной грамматически правильно строит фразы, но логическая связь между ними отсутствует. Начальные этапы развития данной патологии проявляются в ответах "мимо", когда больной отвечает на вопросы невпопад. В ряде случаев разорванность речи проявляется в виде "соскальзывания" понятий. При этом больной в разговоре часто переходит с одной темы на другую, не связанную с предыдущей по смыслу.

В тяжелых случаях имеет место и грамматический распад предложений, когда речь представляет собой набор случайных слов, обрывки фраз, произносимых совершенно беспорядочно, без всякой логической связи. Эту крайнюю степень разорванности мышления называют "словесной окрошкой" (нем. Wortsalat) или шизофазией.

В результате больные не в состоянии не в состоянии в достаточной степени оперировать общими понятиями причинности, следствия, пространства, что приводит к извращенному отражению объективной реальности и создает тем самым предпосылки для бредообразования.

При возникновении психического заболевания 2-я сигнальная система как филогенетически более молодая в 1-ю очередь поражается патологическим процессом. В связи с этим она утрачивает способность контролировать работу первой сигнальной системы и последняя начинает функционировать хаотично. При этом бредовые больные не могут критически оценивать свои высказывания и поддаваться логическому разубеждению.

Поэтому больные с интерпретативным бредом в большей мере способны воспринимать скрытые, латентные, формально-специфические свойства и признаки поступающей информации, подвергать их детальной переработке и придавать им повышенную личностную значимость. Схема переживаний и поведения больных с интерпретативным бредом отличается однотипностью, косностью, патологической устойчивостью.

На фоне истероидных черт в речи могут, проявляются элементы неустойчивого поведения.

Шизофрения латентная

Шизофрения латентная (s. latens) — отличающаяся крайне медленным развитием и бедностью, "скрытостью" клинических проявлений.

* Термин, для обозначения группы патологических особенностей личности, которые, обусловлены шизофреническим процессом. Близкими к этой форме считаются "пограничная" шизофрения и "шизотипичное" расстройство личности.

"Это состояние эксцентричного или непоследовательного поведения и аномалий аффекта, создающих впечатление заболевания шизофренией."

Синонимы: пограничная шизофрения; псевдоневротическая шизофрения; псевдопсихопатическая шизофрения; шизотипичное расстройство личности; скрытая шизофрения.

ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению): внешне высокий, внушаем, обучаем, интеллектуализирует, сообразителен, Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.

… склонен к самокопанию и самонакручиванию – мнит, что подвергает анализу, остоpожен, сдержан в эмоциях.
Подозрителен: ревнив, высокомерен, догматичный, соpевновательный.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ИНТЕЛЛЕКТ: Общий уровень интеллекта, блуждающее, соскальзывающее сознание.

ЭМОЦИИ: низкий уровень стрессоустойчивости, хронические эмоциональные конфликты.

ВОЛЯ: занудлив, фобии, надоедлив, маникально настойчив и навязчив, рассеян и не способен сосредоточиться.

МОРАЛЬ: моральные нормы неусвоены, либо сугубо личные, либо аморальны.

ЛИДЕРСТВО: в основном неформально и неэффективно.

ОБЩЕНИЕ: речь бессвязна и бесцветна и эмоциональна бедна, соскальзывание – перескакивание с темы на тему, достаточно пространен в выражениях и малоинформативно многословен. Но в общении предпочитает свой круг.

СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ:

склонен к поверхностным знаниям, наборе разнородной информации, и заучивании названий и терминов из научно-исследовательской деятельности.

МОТИВАЦИЯ: сверхвысокая на уровне фобии. Болезненно честолюбив, самолюбив, тщеславен, высокомерен, беспокоен, неусидчив, подвижен.

КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:

КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМ ЛАТЕНТНОЙ И ПАРАНОИДНОЙ ШИЗОФРЕНИИ, АУТИЗМ, РАСШЕПЛЕНИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ОТУПЕНИЕ, ДИССОЦИАЦИЯ, ДИСКОРДИНИРОВАННОСТЬ ПСИХИЧЕСКИХ ФУНКЦИЙ. СИМПТОМОКОМПЛЕКСА ТРИ:

1. Явление отчуждения собственных представлений, звучание мыслей.

2. Расстройство общего чувства, телесные галлюцинации, нарушение аффектов.

3. Явление первичного бреда значения.

Параноидная шизофрения полиморфизм приступов шизофрении складывается из двух составляющих: Степень "завершенности" общего стереотипа развития приступа: аффективные расстройства - бред - кататонические нарушения; Различное взаимоотношение трех основных компонентов приступов периодической шизофрении.

Синдром неустойчивого поведения. Наибольшее сходство здесь обнаруживается с описанным гебоидным синдромом (гебоидофренией). Существенное отличие состоит в отсутствии грубых изменений личности в виде эмоционального оскудения, выраженных нарушений мышления и др. Данный синдром характерен при неустойчивом типе психопатии и акцентуации характера, обнаруживается тяготение к праздности, безделью, легким развлечениям.

Так же стремится уклониться от учебы и всякого труда, примкнуть к асоциальным компаниям, ищет примитивные удовольствия (эйфоризирующие и дурманящие средства, наркотики, сексуальная распущенность). Склонен к делинквентному поведению. Если при психопатиях истероидного типа обычно наблюдается тонкий артистизм, поведение при истероидном синдроме напоминает игру плохого актера злую карикатуру на истероида.

Истероидный синдром. Встречается, в основном, при наличии истероидной акцентуации в преморбиде (подростковый возраст полового созревания).

При заболевании такие истероидные черты, как стремление обратить на себя внимание, претенциозность, театральность, лживость, склонность к украшающим себя фантазиям, приобретает грубый, гротескный, вычурный, даже нелепый характер.

Вместо эмоциональной выразительности видно грубое кривляние; позы, жесты, интонации голоса отличаются фальшивой наигранностью. В холодности к близким больше бездушия, чем эгоизма. Однако в асоциальных группах не удерживается.

Отсутствует лабильность истерических симптомов, изменчивость поведения с тонким учетом ситуации. Истероидные феномены приобретают характер стереотипного штампа. Иногда постоянно разыгрывает какую-то роль - поэта, музыканта, актера, родственника какого-либо известного лица - всюду ведёт себя соответствующим образом, не замечая неуместности такого поведения и насмешек окружающих.
Twisted Evil Very Happy Можете сами сравнить. Twisted Evil Wink Crazy Confused Rolling Eyes Surprised No

В палатах психушек "палата №6" - таких напалеонов, цезарей, будд, богов, гитлеров, сталинов, и др. Полным-полно. Форумы не сумасшедший дом. Wink

Я на наполном серьёзе. Sad

С уважением, Ho-Lun.
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
volkodav90
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ho-Lun
Того, кем вы меня представляете зародился у вас в голове. Ищите причину, внутри себя, тогда на улице вновь прояснится ясная погода.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Вы зарождаете оскорбления и ругательства внутри себя, что и проясняется в следствии, болезнь гниёт изнутри. Мои сострадания...
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно. Very Happy Laughing ROFL Отдыхайте. Не переносите с больной головы на здоровую. Мой последний вам ответ. Вам все уже сказали, что вы не делаете к декларируемому, вы не вняли и не внимаете, пеняйте сами на себя. Smile

"Зззамолкни зззануда …" (м/ф "Падал прошлогодний снег") Very Happy Laughing ROFL

"Ну, вот, хотел вам, про щуку рассказать". (м/ф "Падал прошлогодний снег") Very Happy Laughing ROFL

"Хотел про него сказку. …" (м/ф "Падал прошлогодний снег") Very Happy Laughing ROFL

"Так вот же он! " (м/ф "Падал прошлогодний снег")

"Вы знаете в этой истории что хочешь случается. То вроде лепится, а то не лепиццца". (м/ф "Падал прошлогодний снег") Very Happy Laughing ROFL

"У погоды нет плохой погоды. Каждая погода благодать..." (к/ф "Служебный роман) Very Happy Laughing

"Ты глянь … ой… старые весссши какито … рухлядь какато …" (м/ф "Падал прошлогодний снег") Very Happy Laughing ROFL

"Тонкая однако работа …" (м/ф "Падал прошлогодний снег")

"Замолкни … Зверя видишь? Неэээт?! " (м/ф "Падал прошлогодний снег") Very Happy Laughing ROFL

"Ну что ты тут лазишь? Что ты тут всё примеряешься? " (м/ф "Падал прошлогодний снег") Very Happy Laughing ROFL

"Слушай чегото ты тут распряжаешься? … Тебя сюда звали? …" (м/ф "Падал прошлогодний снег") Very Happy Laughing ROFL

"Царём бы его сделал. " (м/ф "Падал прошлогодний снег") Very Happy Laughing ROFL

"Ой, и этих унесло". (м/ф "Падал прошлогодний снег") Very Happy Laughing ROFL

"Стой… стой… обратно не то! " (м/ф "Падал прошлогодний снег") Very Happy Laughing ROFL

"Тут опять тут курицы кошки собаки…" (м/ф "Падал прошлогодний снег") Very Happy Laughing ROFL

"Эх улетело твоё счастице …" (м/ф "Падал прошлогодний снег") Very Happy Laughing ROFL

boss "Послали так руби …" (м/ф "Падал прошлогодний снег") Very Happy Laughing ROFL Razz Confused Crazy hi

Вы меня забавляете. Smile И на том спасибо. Cool

P.S. - А знаете выдайте что-нибудь, что обещали. Smile

Я 1-й сниму свои предложения и выводы. И признаю публично, что был неправ, точно говорю. Положа руку на сердце. И даже извенюсь (всё равно вам это или нет). Smile За мной не заржавеет. Так и скажу, ну хотя бы так - "Как я мог подумать такое про него?" Но пока даже так вопросом не могу сказать. Уточню - вы сами создали образ восприятия самого себя таким. Smile Меняйтесь. Smile

А пока вот такая картина получается вами создана, что все формучане вам говорят (проявите себя как личность – именно проявив уважение к оппонентам). И пока вы подтверждаете сказанное и высказанное - как мнение - всех (заметьте) пользователей. И не только моё (оно было последним в списке). Sad

Преобразитесь. Выйдите из лжеобраза. Wink И знаете, уверен всё наладится. И будьте естественнее и самим собой и без заумничивания. Smile Пока вы выглядите не очень так. Перестаньте прятаться за умные фразы и подражательство - даосизма, притч суфиев, якобы дзен. Но плохо получается, честно говорю. Smile

И никто вам не мешает быть личностью со своим миром и мировосприятием. Перестаньте также быть ментором. Точно говорю, всё будет в порядке. Это моя последняя рекомендация. Вот увидите - мнение форумчан переменится к лучшему в отношении к вам. Smile

Пока вот, вас это напрямую касается, как вообще любого и каждого (начинаю межу прочим с себя, и давно уже так делаю, и помогает ведь как не странно, сохранять также и свободу и оставаться самим собой). Smile

Брюс Ли писал(а):
"Думать всё время о себе – значит быть бесчувственным, потому что закрываются разум и сердце и утрачивается способность воспитания красоты."

Брюс Ли писал(а):
"Чем беднее мы внутренне, тем больше, мы стараемся обогатиться внешне".

Брюс Ли писал(а):
" Тщетно стремление сохранить внешнее впечатление. Показывать одно, и испытывать в действительности совсем другое".

Брюс Ли писал(а):
"Никогда я не встречал самонадеянного человека, который не был бы внутренне закрепощён."

Итак, сможете? Wink Сможете это сделать? Smile Или нет? Sad

Посмотрим что получится. Smile
volkodav90
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ho-Lun
Вы хотите посмотреть моё видео что-ли ? Smile
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своего конечно хватает. Very Happy Но о нём ниже. Smile

"Ну это я узэ видел …" (м/ф "Падал прошлогодний снег") Smile

"Почти новогодний мультик-небылица о том, как непутевый мужик за елкой ходил". (м/ф "Падал прошлогодний снег") Smile

"Ой … ой… ой … ницего нэ понымаю!!! …" (м/ф "Падал прошлогодний снег") Very Happy

"Ху… хуУ … сумасссшэдший дом …" (м/ф "Падал прошлогодний снег") ROFL

"Другой дом отгрохаю. " (м/ф "Падал прошлогодний снег") Rolling Eyes

"Надёзззно. Добротно. Хоросссо. " (м/ф "Падал прошлогодний снег") Smile

"Ага хоромина … Вооо огроминА …" (м/ф "Падал прошлогодний снег") Rolling Eyes Very Happy

"А это сссшто за игруссски ? …" (м/ф "Падал прошлогодний снег") Smile

Удивить хотите? Smile

Я конечно веселюсь. Но и от веселия можно устать. Утомляет. Smile

Уже сказал, что и как. Smile

Вот сейчас. Smile Честно скажу, уже гораздо лучше, чем раньше, и намного. Smile Конкретики побольше. и Всё будет - ok Smile

Кстати причём тут видео? Я не против видео. Что за видео? Чьё видео? Просто понять вас хочу, о чём вы это? Что? и К чему? Зачем? Для чего? Ресурс - хоть рутуб, хоть ютуб, и ссылка, если это важно или нужно посмотреть и имеет прямое отношение к делу. Посмотрим. Не вопрос. Smile

P.S. Уважаемые форумчане. Smile

"А все-таки жалко его… неужели на том и конец? " (м/ф "Падал прошлогодний снег") Smile

Он себя, конечно, жалеть не будет. Smile

Но давайте всё же дадим время, выслушаем, послушаем, посмотрим,а? Wink Smile И если всё в порядке, и по другому, пусть не идеально (но сразу редко у кого получается), и посмотрим, дадим шанс. А по том уж как будет дальше. Smile Так или иначе.

Но!

"Конец … конец… Концы в воду …" (м/ф "Падал прошлогодний снег") Smile

Что скажите камарады? Wink Smile

P.S.P.S. - Почтенный volkodav90, будьте добры, выражайте, что хотели бы сказать. С учётом выше сказанного. Уж постарайтесь. Итак, почтенный volkodav90, милости просим, а то интрига, так сказать, так её назовем, затянулась... Smile Жду. Ждём (простите форумчане, что как бы за всех сказал, не отделяю себя от вас).
volkodav90
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Ну ты артист[/list]
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ho-Lun
Я раскусил тебя, почему ты volkodav90 не банишь за троллинг.. ты.. ты посты набиваешь!!! ЧТобы звание повысить!!! Very Happy Laughing ROFL
ЧТоб у тя под ником было не "мастер", а "супер Мастер" и т.д.

Но, я то-то тебя раскусил Cool
leha_los0611
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот долго думал и наконец до меня дошло, каким опытом volkodav90
с нами делится... Very Happy После его темы на форум почему-то вернулось очень много форумчан, он как бы "оживился", ну вот за это спасибо тебе, дружище Yahoo! Very Happy , судя по всему у тебя реально большой опыт в оживлении форумов Very Happy Laughing ROFL
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Психическое и интеллектуальное развитие Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: