Список форумов Форум Портала о Брюсе Ли

Портал о Брюсе Ли • Правила • FAQ • Поиск •  Регистрация 
 Профиль • Войти и проверить личные сообщения • Вход 

Делюсь своим опытом...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Психическое и интеллектуальное развитие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
volkodav90
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 11:25    Заголовок сообщения: Делюсь своим опытом... Ответить с цитатой

Здравствуйте!
По поводу Брюс ли, если вы мои друзья хотите подняться до уровня Брюс ли, вам необходимо усердие и мужество. В первую очередь встаёт образ жизни, как и с кем вы проводите время? На начальном этапе нужно уделить время лично себе, для тренировок. Есть два фундамента которые развивают внутренние качества воинского искусства. Первый на физическом уровне, специальные методы тренировок. Второй на психическом, они являются основой пути, которые постепенно раскрывают собственное сознание, сознание воина и души. Есть спец. Методы они утончённы всё что необходимо, это вера в себя, усердие, и методы. Если у вас есть мастер, который указывает тропинки, тогда вам будет легче, если нет это не страшно, страшно когда человек не понимает сам себя и от этого не понимания он не способен понять «выражение себя» как говорил Брюс ли. Я буду рад вам помочь…

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

Я призываю всех Мастеров или будущих Мастеров. Людей, которые смотрят в глаза реальности, и ищут мудрые советы, для раскрытия своего собственного клада мудрости. Людей, которые ищут теорию для практики. Собираю, обсуждаю и делаю, вот девиз, одно пути. Путь, который выходит за рамки возможного, за рамки скрытого, это путь смотрящий остриём в себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konsultant
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volkodav90 писал(а):
если вы мои друзья хотите подняться до уровня Брюс ли, вам необходимо усердие и мужество.

А мы тут сидим и трэндим языками просто так.И ничего об этом не знаем.Спасибо за просвещение) Самое главное это Мэцкей Сутеми,а всё остальное приложится.
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку времени мало у меня, и мало осталось (короток земной век человека Very Happy ), рассупониваться мне некогда – витанием в облаках (абстрактных теорий и фантазирования и наваждениях, даже в де-жевю), лучше по земельке ходить, то для эврика (нашёл) и сатори (озарение) и даже пробуждения и просветления (боддхи, или если угодно – буддхи, впрочем, без разницы, али как ешо), задам вопросы, с надеждой на вероятность очевидности – ответов (поживем, увидим, как там на самом деле) Smile :

volkodav90 писал(а):
на психическом, они являются основой пути

Какой путь ваш? В чём он? Чем конкретно выражается? Каким образом? Чем? Что являет его как путь воина? В чём его суть и смысл? Что это за путь? Это к чему, а к тому, что, а вдруг кому-то он заманчив покажется и подходит (разъяснение на всякий случай). Smile

volkodav90 писал(а):
которые постепенно раскрывают собственное сознание, сознание воина и души.

Чем? В чём сознание воина у вас? В чём и чем проявляется и каким и в каком образе сознание души вашей? Shocked Smile

Что есмь ваша душа и вы сами, как личность? Smile

Наводящие подсказки. И чуть перевода, или для понимания - сути. Не важно, на каком языке. Smile

Итак, душа, гр. - психика, => ум, гр. - логос, => тело (труп), гр. - соматос. В сложении как одной суммы 2-х последних - это психосоматика. В сложении суммы всех 3-х - это и есть - сознание. Берём японское значение "3 основы" - дух, ум, тело = желание (мотив) намерения, => мысль идеи (что подводит к мотивированности), => деяние дела (действие) переходящие в деятельность (гр. - энергия). Smile

Отсюда. Wink Rolling Eyes

В чём - ваш мотив? Чем выражается - ваша мотивированность? В чём ваше - намерение? Какой ваш замысел (или умысел - по желанию, как угодно это называйте)? Smile

volkodav90 писал(а):
Собираю, обсуждаю и делаю, вот девиз, одно пути.

Что собираете в "Собираю"? Что обсуждаете - в "обсуждаю"? Что делаете - в "делаю"? Что значит сие - "одно пути"? В чём оно – одно? Чем выражается и выражено? Кстати - Что является вашим девизом, и как он звучит по-настоящему, в Правде, в Прави (читая ваш ник)? Раскройте и проясните – В чём суть вашего девиза? И кстати - Какой - ваш девиз? Как звучит? Smile

И наконец, по нику - Кто волк? Кого собираетесь давить? Каким образом? Что послужило для выбора, выбрать этот ник? Smile

volkodav90 писал(а):
Путь, который выходит за рамки возможного, за рамки скрытого, это путь смотрящий остриём в себя.

Что есть возможное? Что есть рамки возможного? Что есть невозможное? И в чём выражено и то и другое? Что в вашем восприятии - "скрыто", а что нет? Smile

Самопознание - есть хорошо. Very Happy Иногда и самосозерцание тоже. Very Happy Но углубление в себя и замыкание не всегда. Sad

Вначале в большинстве своём, каждому, это то, что внутри, надо очистить от фекальности тлена (тлетворности) праха и пепла, это самое внутреннее как деструктивное. Smile

Большинство абсолютно зациклены сами на себе собой любимом и своей плоти (итак чересчур), что рано или поздно, при жизни или после смерти сгниёт и разложиться на удобрения (уровень минеральной природы). Smile

Также зациклены сами на себе и сами на себя - в самолюбовании, самолюбии, самозначимости, самокрасовании, самонапыженности, самомнении, своеволии, самовосхвалении, при пустоте внутри, отсюда - мания величия и напалеоновский комплекс, с внутренним - комплексом неполноценности, эдиповым, и своими фобиями из этого же. Smile

Что чаще по-иностранному и зовут - эгоизм, эготизм, эгоцентризм. Которые бывают иногда даже полезны, но и только. Не подскажете, - Когда и на каком этапе пути? Smile

Что за остриё В чём "остриём в себя"? В чём сие – остриё есмь? Кто "смотрящий" и что? Куда это "в себя"?

В пуп и на пуп, как-то скучно, тупо, грустно, тоскливо … Глубже что съедено и переварено когда-то внутри … Извиняюсь за сравнение (но, я не Геракл с 12-ю подвигами для Авдиевых конюшен, наверно ростом не вышел Very Happy Laughing ). Смотреть, – в кишки тем более. А в душу, в свой ум – рутинная бытовуха повседневности. И самоедством садомазы, тож заниматься как-то не хотца. Душа и сердце – ликования праздника хочуть! Smile

В чём и чем и что явлен этако загадочно, сакрально прямо, сокровенное (сокрытое) – это нечто, как => "путь смотрящий остриём в себя"? Smile

Надеюсь не очень утомил и утомлял и раздражал своими вопросами? Smile

Если, вдруг – "да". То разберитесь в себе – Почему? Чем? И – От чего? Что в этом напоминает нечто, что, подобно - в себе? Smile

Набрался терпения жду ответов и мудрости. Smile А может ещё на уровень нечто выше этаки просветления, а то и богосравнения. Smile

И простите за якобы ерничанье как иронистичный тон (без обид, не простите, ну тады и ладно, по фигу). Smile Но, как говорят – руны,- "К серьёзному делу – надо подходить и относиться шутливо (с юмором) и смехом жизнерадостности". Smile

«Чтобы понять это, должен суметь подняться над однозначностью "за" и "против", осознав, что на самом деле, на определенном уровне они неотличимы друг от друга. Понимание - интуитивное постижение этого единства.»

С уважением, - "Мессия – который мессией быть не хотел" (Ричард Бах), это более мило, чем всякие зомби-нагуали (нагвали). Smile Чайку оставим на потом, как и всё другое, если успеем. Smile

"Книги и кино были вчера" (В. Цой). Smile

И напоследок. Как у вас что это в жизнедеятельности и чему служит? Smile

За сим и в ожидании Откровения (если не Апокалипсис – Откровения святого Иоанна Богослова - 8 "Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.") – жду не дождусь, и Правда. Smile

P.S. - Отмечу - А тема опять обещает быть и правда интересной. А вдруг и сложится здесь всё, хотя бы в этот раз? Всё в жизни бывает (по гамлетовской фразе). Smile
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
konsultant
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю.Ю.Сенчуков.
- Насколько реально сейчас воспитать Воина?

В наше время это нереально, если человек САМ на это не идет. Создать обучающую среду в наше время практически невозможно. Обучающая среда должна быть закрытой – то есть человек не должен иметь возможности уйти, даже если ему что-то не нравится, или если ему надоело. Если человек приходит ко мне два-три раза в неделю на два часа – а на выходе из зала напрочь забывает то, чем только что занимался, и идет по своим делам – я научить его не смогу. Например, все мы знаем, что создав сильное давление, из графита можно сделать алмаз. Я могу давить – но графит при этом будет расползаться в разные стороны, потому что у этого цилиндра нет стенок.

Я могу сделать мордобойца из хулигана. Который уже привык бить человеку морду, спокойно к этому относится и ему это нравится. Из труса воина сделать нельзя. Его для этого надо воспитывать – а воспитывать его некогда, он пришел заниматься, когда он уже взрослый, когда у него уже сформировались поведенческие реакции.

Поэтому его надо даже не воспитывать, а ПЕРЕвоспитывать. Например, заново учить ходить. Обычно мы ходим так: вперед идет левая нога и правая рука, затем правая нога и левая рука. Для БИ, особенно восточных, характерен «односторонний шаг»: левая рука - левая нога, правая рука - правая же нога. Понять и освоить это достаточно трудно. Дальше: рука и нога должны приходить одновременно (топ-хлоп) – это еще более трудно. То есть человека приходится учить элементарным основополагающим вещам – а он, как правило, к этому не готов.

Все зависит от того, как человек сам настроен. У меня были люди, которые прочитав мою книгу, приходили, показывали и спрашивали: «Это вот так, вот так и вот так?». Я смотрел и был вынужден отвечать – Да. Это действительно вот так, вот так и вот так. Все правильно. Я не могу назвать таких людей своими учениками - они сами до этого дошли. У меня бывали люди, которых я буквально на третьем их занятии ставил помогать мне вести тренировки. При этом у меня же бывали люди, которые по пять лет не могли выучить прямой удар.

По большому счету, не имеет значения, чем вы занимаетесь – боксом ли, борьбой, каратэ, ушу – важен ваш настрой. Важна МОТИВАЦИЯ – то есть вы должны четко понимать, ДЛЯ ЧЕГО вы занимаетесь боевыми искусствами. Вы должны осознавать, что приходите в зал для того, чтобы научиться бить, калечить и даже убивать других людей. А не просто для того, чтобы выучить какие-то техники, сдать экзамены, получить пояс. Если ваша мотивация недостаточно серьезна – вы просто не сможете выполнить ни один из тех приемов, которые вроде бы выучили в зале.

Люди, приходящие в школу обычно либо знают, за чем пришли (то есть у них есть мотивация) – либо нет. Вторые считают, что их все обижают, и думают, что, придя в зал, они выучат три-четыре приема и станут крутыми. Нет! Как правило, все этим приемы вылетают из головы при первом же появлении серьезной угрозы. Никто из этих людей не способен реально противостоять нападению. Никто.

Тогда они ударяются в теоретизирование, в то, что называется «чистыми» искусствами (искусство ради искусства). У меня был один знакомый, который просто обожал фехтование. Он «коллекционировал» приемы, причем не просто умел их показать – нет, он успешно использовал их в учебных поединках. При этом защитным снаряжением он пренебрегал, а когда по нему попадали той же палкой – практически не реагировал на боль. Ему это было интересно, ему это было в кайф.

Так вот. У него был свой зал, у входа в который стояли разнообразные «палки». Однажды к нему в зал зашли двое подростков и ограбили его. Он палку в руки не взял…

Ко мне самому однажды пришел «уличный боец» – он просто ходил по улицам в щитках и избивал людей, из чистого интереса. Мы поработали. Я одержал победу «по очкам» – он тоже признал это. Но после того, как он ушел – я подумал: если бы мы встретились с ним на улице - скорее всего, все было бы наоборот. Почему? Потому что я – человек, к сожалению, воспитанный (к сожалению – подчеркну). Я не могу ударить человека «просто так». Когда я попал в армию, где неизбежно происходят всякие стычки и драки – мне пришлось приложить огромные усилия для того, чтобы научиться бить человека в лицо: на нём же глаза, которые на меня смотрят – как я могу туда бить? Я начал с того, что начал бить туда головой (глаза мои в это время, естественно, смотрели в сторону).

То есть ударить человека для меня тогда было проблемой – а есть люди, которые этим просто развлекаются.

Если ко мне приходит такой человек – которому нравится бить, ему нравится ломать, он так самоутверждается – его можно очень легко обучить ТЕХНИЧЕСКОЙ основе боевых искусств. Причем практически любых. Но от этого Воином он не становится. Он будет убийцей, он будет мясником. Чтобы этого не было – в его голову нужно вложить какие-то морально-нравственные принципы. То есть, опять-таки воспитывать и перевоспитывать – а об этом я уже сказал.
volkodav90
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может попробуем через Skype? У меня хороший интернет можно общаться через видео, мы с экономим миллионы секунд и увеличим в миллионы раз наше понимание.
konsultant
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос не понятен к кому.
Если ко мне,то я предпочитаю форум.Если вы считаете,что вас неправильно поняли постарайтесь изложиться в той форме,чтобы вас поняли.Не бойтесь быть не понятым,бойтесь быть понятым в неправильной и извращённой форме)
volkodav90
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно связаться со мной Влад Анапа "Влад 19909"

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Вы верно говорите, но если использовать только ёкагери, этого будет мало для одной защиты необходимы познавать всё тело.
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volkodav90, уважаемый. Ответов так, пока и не услышал. Twisted Evil Ваше право. Smile Ладно проехали. Но продолжаю ждать с нетерпением. Коли захочется ответите. Smile

volkodav90 писал(а):
для одной защиты необходимы познавать всё тело.

Малова-то будет. Как и техническая сторона - любых приёмов и техник. Sad

То, что тело боится смерти - известно, отсюда и инстинкт самосохранения, с 2-мя выборами - убежать или яростно и люто биться за жизнь при угрозе ей. Но, этого мало. Smile Тело надо ещё избавить от ступора животного страха (для этого и есть практика, при чём различная, главное не привыкание, не замыкание себя и свои движения в стереотип неестественности от искусственности). Smile

А вот для этого и надо, как единство (единое целое - целостность):

Ho-Lun писал(а):
Итак, душа, гр. - психика, => ум, гр. - логос, => тело (труп), гр. - соматос. В сложении как одной суммы 2-х последних - это психосоматика. В сложении суммы всех 3-х - это и есть - сознание. Берём японское значение "3 основы" - дух, ум, тело = желание (мотив) намерения, => мысль идеи (что подводит к мотивированности), => деяние дела (действие) переходящие в деятельность (гр. - энергия).

Для того и есть множества - простых методик. Но одного без другого не бывает. Пример: вы можете идти от тела к душе и духу, образуя психосоматическое целостное сознание, как сплав.

И есть другой путь, вы можете идти, от духа, точнее от души вкупе с умом, к телу, опять же образуя ту самую целостность. Smile

Но главное здесь цепочка, туда и обратно в своём использовании:

Инстинкт (направленный на выживание вида) => Инстинктивные реакции => Реагирование => Инициация => Рефлекс (безусловный и условный как одно целое) => Импульс => Реакция (телесная и психическая) => Логика => Принцип => Метод => Стимул => Синхронизация => Мобилизация => Интуиция => Действие. Smile

Методология для всего здесь универсально проста предельно:

1-й аспект • Исследование – в прояснении узнаваемого здесь помогает вопрос – Почему? (в любом своём изложении);

2-й аспект • Обоснованние – как изложение по составу состояния и значения происходящего порядка действия. – в прояснении узнаваемого здесь помогает вопрос – Зачем? (в любом своём изложении);

3-й аспект • Построение – по образу и подобию. – в прояснении узнаваемого здесь помогает вопрос – Как? (в любом своём изложении);

4-й аспект • Использование – по назначению происходящего порядка действия. – в прояснении узнаваемого здесь помогает вопрос – Для чего? (в любом своём изложении).

Принцип пресечения ДКД -
Брюс Ли писал(а):
• Одно действие удар и защита.

Суть главного принципа, акцент и аспекты, раскрытие:

• Одно движение = защита-=+> контратака (удар-бросок-ликвидация)

• ~ мобильное ускользание уклон-манёвр -=+> отвод-отклонение-контроль (парирование) -=+> контратака (удар или болев.контроль-бросок –обездвиживание ликвидация) = как 1-о действие.

Брюс Ли писал(а):
• Для отражения удара не может существовать нескольких движений, а если может, то они не отличаются от лучшего пути - естественного!

Брюс Ли писал(а):
• Дисциплина в согласии с природой.

Брюс Ли писал(а):
• Контролируйте произвольные реакции своего тела, воздействуя на них, подчиняя своей воле.

Брюс Ли писал(а):
• Это и есть — непосредственная необходимость. Вы сделали то, что сочли естественным. Вы не тратили времени, вы просто вскочили и поймали … вы не садились на корточки, не кричали, не принимали стойки, не делали классических движений перед тем, как ловить ...

Брюс Ли писал(а):
• Стараясь, слишком контролировать все свои движения, вы зацикливаетесь на мысли о правильном исполнении удара, а, следовательно, закрепощаетесь, и удар не получается. Однако если вы сумеете, отбросить все лишние мысли, расслабиться, то – бум! – ваш удар попадёт точно в цель! Если сумеете избавиться от психического напряжения, то всё у вас получится.

Брюс Ли писал(а):
• Течь в целостном соответствии жизненному моменту.

Брюс Ли писал(а):
• … следовать своей природе, а не противиться ей.

Брюс Ли писал(а):
• Внутренняя свобода важнее механической эффективности.

Брюс Ли писал(а):
• В откровенности - чувствительности и внимательности.

Брюс Ли писал(а):
• Не думай, чувствуй! … Не концентрируйся ... Очисти свой разум.

Брюс Ли писал(а):
• Используйте только те мускулы, которые необходимы для совершения действия… как можно более экономно.

Брюс Ли писал(а):
• Стремитесь к «самопознанию», а не к превращению в робота.

Брюс Ли писал(а):
• Бережно расходуйте умственную и физическую энергию (экономные, плавные движения).

Брюс Ли писал(а):
• Творческое действие с чувствительностью – абсолютное состояние невинности.

Брюс Ли писал(а):
• При скоординированных, плавных движениях и эффективных движениях не участвующих в них мускулы должны быть расслабленны и спокойны.

Брюс Ли писал(а):
• Целостность, а не частности.

Брюс Ли писал(а):
• Используй только то, что действительно работает. И бери это отовсюду где можешь найти.

Брюс Ли писал(а):
• Быть гибким, чтобы меняться с переменами.

Брюс Ли писал(а):
• Изменяющаяся ли ты сущность, способная преображаться с изменением внешних обстоятельств, или только противишься им набором предопределённых решений?

Брюс Ли писал(а):
• Чтобы понять … следует отбросить все идеалы, шаблоны, стили. Фактически, надо отбросить даже концепцию о том, что есть идея ... Можете ли вы взглянуть на ситуацию, не называя ее? Присвоение ей имени рождает страх.

Брюс Ли писал(а):
• Чувствительность невозможна, если вы боитесь ...

Брюс Ли писал(а):
• Если встречать нешаблонную атаку каким-либо предопределённым ритмическим классическим блоком – атаку рванным ритмом, - то обороне или контратаке всегда будет не хватать пластичности и живости.

Брюс Ли писал(а):
• Фиксированные формы не могут дать свободы (изменчивости). Этот вид «мёртвых» тренировок не может быть адекватным ответом постоянно меняющимся моментам боя. На эти постоянно меняющиеся моменты нужно каждый раз реагировать иначе по-новому, потому, что каждый момент боя не похож на предшествующий.

Брюс Ли писал(а):
• Жить это значит свободно выражать себя в своем творении.

Брюс Ли писал(а):
• В результате … использует все пути и не привязывается ни к одному. Оно использует любые приемы или средства, которые служат его конечной цели.

Брюс Ли писал(а):
• Адекватность формы требует индивидуальности, а не подражательных повторений, краткости, а не нагроможденности, ясности, а не туманности, простоты выражения, а не сложности форм.

Брюс Ли писал(а):
• Все изучаемые приемы, будут мягкими, короткими и исключительно быстрыми. Они предельно непосредственны, прямы и обнажены до предела, без лишних поз и движений.

Брюс Ли писал(а):
• Хороший практикующий боец … руководствуется в бою только подсказкой собственной интуиции.

Брюс Ли писал(а):
• Жить это значит свободно выражать себя в своем творении.

Брюс Ли писал(а):
• Простота — высшая ступень искусства.

Ну, и, о том простом, для извращённо-ращеплённого сознания, что сегодня трудно в шорах стереотипов его искуственности. Особо привыкшего разлагать естественное. Smile

Ю.Ю. Сенчуков писал(а):
Обычно мы ходим так: вперед идет левая нога и правая рука, затем правая нога и левая рука. Для БИ, особенно восточных, характерен «односторонний шаг»: левая рука - левая нога, правая рука - правая же нога. Понять и освоить это достаточно трудно.

Хорошо и точно и ясно подмечено Ю.Ю.С. Smile

konsultant, спасибо, за вставку с книг Юры отрывка (думаю верно понял откуда это). Smile
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
volkodav90
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте общаться через Skype ...
varyag
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volkodav90 писал(а):
Давайте общаться через Skype

разве что с нового года)) безлимит только протянули, и то не факт что качество будет достаточное. Smile

Только:
volkodav90 писал(а):
По поводу Брюс ли, если вы мои друзья хотите подняться до уровня Брюс ли, вам необходимо усердие и мужество.

Зачем подниматься до его уровня??? А вообще каков его уровень? Как это выражается, какие критерии? Я в фильмах не хочу сниматься, зачем мне быть актером?

volkodav90 писал(а):
Я буду рад вам помочь

Чем помочь? Ты мастер? неужели ты Брэндон? Very Happy Сектант?

volkodav90 писал(а):
Я призываю всех Мастеров или будущих Мастеров. Людей, которые смотрят в глаза реальности, и ищут мудрые советы, для раскрытия своего собственного клада мудрости. Людей, которые ищут теорию для практики. Собираю, обсуждаю и делаю, вот девиз, одно пути. Путь, который выходит за рамки возможного, за рамки скрытого, это путь смотрящий остриём в себя.

Да вообщето практика больше нужна сейчас, чем теория, нет, увольте. Smile
volkodav90
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду тот, кем ты меня представишь.
varyag
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volkodav90 писал(а):
Я буду тот, кем ты меня представишь

значит сектант, попрошу тему прикрыть
konsultant
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varyag писал(а):
volkodav90 писал(а):По поводу Брюс ли, если вы мои друзья хотите подняться до уровня Брюс ли, вам необходимо усердие и мужество.

Зачем подниматься до его уровня??? А вообще каков его уровень?

Вот согласен с этим вопросом полностью.А какой уровень Брюса?Мы знаем,что ДКД да и вообще Путь свободного воина это путь бесконечного самосовершенствования.Брюс к сожалению умер.Следовательно его саморазвитие прекратилось,физическое саморазвитие.Брюс это ориентир,показатель к чему можно идти.
volkodav90 писал(а):
и с кем вы проводите время?

Ну это уже моё личное дело с кем я провожу его.Как и с кем.
Patriot
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно-с... )
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать ответов мне даждатисяааа... Crying or Very sad Embarassed Very Happy

Вначале думал от Белоусова (и как бы Кадочникова) как бы человек... Ну приобщился. И кабы только подготовленным этак и сяк.

И...

volkodav90 писал(а):
Может попробуем через Skype?

Завидное постоянство. Smile

Беда одна у меня даж будь желание на чревовещание по микрофону и зомби программирование. Но вот Skype не работает. И потом предпочитаю или очно, или уж что б поразмыслить в форумах, ну Аська и Кип, на худой конец. Twisted Evil

Правда поменял о Skype потом на: Very Happy

volkodav90 писал(а):
Я буду тот, кем ты меня представишь.

Ну да ладныть. Smile

И напомнило это мне - письмо одного афтара призиральщика георгиевских кавалеров. И того, что ниже. Smile

Цитата:
truenewman

Путь к Древу Познания Добра и Зла
Библейское "древо" - это ПАРАДИГМА.
Библейский "плод" - это ИСТИНА.
Путь к Истине ..............................................
И "древо", и "плод", и "путь" - НАСТОЯЩИЕ.
Вы можете в это не верить, но вы сможете это проверить.
Счастливого пути!

Рассылка по Интернету. Встречал на многих форумах (вначале к своему удивлению). Реакция пользователей везде одна и таже. Какая была и здесь, когда этот объявился. Такой ну аццкий отжыгг!!! – Жжжэсть. Угу.
Решил повнимательнее посмотреть агроменное число букоф по ссылке и в нуль инфы. Признаюсь … Оба-на… А в чём? Да не в чем? И хоть мысля, есть. Но дюже много пережаваний по пережаваниям. И ваще редкостный винегрет из всего чего только можно. Интекуресно, афтар ваще обсуждает с кем-нить что писал? Али этак ... зафигачил, ну и ладно. И сидит дивидендов внимания ждёт. Как Бегемот, что примус починяет.
Хотел позвать как бы – АУСЬКИ АУШКИ АФТАР! Выходи на форум общаться. Вота и пообщаемся. Неэааа там тишина. Smile

Кстати никому ничего не напоминает, уже здесь? Шаблон и стереотип поведения. Smile

А жаль. Sad

Думал как выше - "АУСЬКИ АУШКИ АФТАР! Выходи на форум общаться. Вота и пообщаемся. Неэааа там тишина." Sad Пока тута так. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Психическое и интеллектуальное развитие Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: