Список форумов Форум Портала о Брюсе Ли

Портал о Брюсе Ли • Правила • FAQ • Поиск •  Регистрация 
 Профиль • Войти и проверить личные сообщения • Вход 

Очень интересный материал - советую почиать

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inna
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 14:48    Заголовок сообщения: Очень интересный материал - советую почиать Ответить с цитатой

Рядом с Брюсом Ли. Успех в сетевом бизнесе через Путь Воина.

Сочетание букв «брюсли» стало нарицательным и ассоциируется у многих с «ловким и быстрым каратистом, владеющим то ли ударом тигра, то ли дракона». Сегодня же я расскажу вам о том, каким был Брюс Ли за пределами фильмов голливудских продюсеров и о его видении. Расскажу о том, почему на его могилу до сих пор приходят люди, не имеющие никакого отношения к боевым искусствам — люди успешные в будущем и в настоящем.

В этой заметке я проведу аналогию суждений Мастера, Брюса Ли, его жизни и его действий с бизнесом, где в основе стоит личная эффективность, система простых и повторяемых действий, а также личностное развитие — сетевым бизнесом.

дальше чиать ...... здесь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lee B
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим Мак - или удар тигра .

У нас на форуме есть тема Дим Мак ,кто пишет существуєт такое исткуство а ктото пишет што нет.

Книга ДАО кунг-фу ,под редакцией Джона Литтла.

В конце книги как я понимаю собрани материальі мастеров Би которими возхищалса Брюс Ли ( ето его альбом )

Мастер Фок Юєнь Кан
(Основател Института Дзин Мо кунг-фу )
Мастер Фок бьіл лутшим бойцом кунг-фу своего времени. Его техника легендарна ,но она бьіла таковой .Он бьіл первим ,кто за послидние четьіре тьісячи лет основал учебное заведение , в котором препреподавали много разньіх школ кунг-фу.Институтьі Дзин Мо до сих пор процветают по всему Китаю .Он бьіл знаменит своим патриотизмом ,потому что всегда бьіл готов встать на защиту родиньі.
Многие японские мастера боевьіх искуств пьітались одолеть его.

Он путишествовал по Сибири , [color=darkred]где убивал русских борцов одним ударом[/color]. Иностранцьі звали его желтолиціьм тигром.

Добавлено спустя 31 минуту 2 секунды:

Но к концу 69-го года Ли беспокоит, что ученики ищут в его искусстве какой-то секрет, особый приём, позволяющий одержать победу в бое. Ли считает, что такого понятия как магическая система, не существует. В боевом искусстве есть один секрет — упорные тренировки, развивающие внутренние способности человека.

P.S. Я не думаю што Брюс Ли не верил в существования Дим Мак или штото другого. Просто как описано в статє если есть штото значит есть и рамка того. Потому если Брюс Ли знал в существования чегота подобного , он и не открил миру тот секрет - потому што вного кому етого не дано знать.Конешно я не думаю што Брюс володел Дим Маком .

P.S. Вного легенд ходит на щет етих космических вещей. То пишут што Шаолиньские монахи тренируют агентов ЦРУ .То в Америке опубликовал Пентагод што они занимались такими вещами и поняли што етого не сущетсвуєт.

А в Росси пишут што 1960 года в КГБ начали набирать разньіх телекинезов ,которие могли точно описать територию Пентагона.

Вот повню даже президент Путин ездил в Шаолинь.
Потом пишут што ето показуха Китайськая и в ней ничего нет.
А ктото другой пишет што иногда ету показуху можна увидеть в Кремле или в НЦентрах ФСБ.

Вного загадок а ответов нет .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inna
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор этой статьти - плохо разбирается в хронологии жизни Брюса но прекрасно соеденил его философию в бизнес процесах -
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Filosof
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще одна "утка" для популяризации автора. Имя Брюса Ли, даже его упоминание в контексте уже придаст определенный эффект для статьи и соответстенно для "товара" (не важно предмет или просто информация) о которой идет речь.
varyag
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни статьи, ни фотки Sad

Filosof писал(а):
еще одна "утка" для популяризации автора. Имя Брюса Ли, даже его упоминание в контексте уже придаст определенный эффект для статьи и соответстенно для "товара" (не важно предмет или просто информация) о которой идет речь.

Кстати вот это точно, образ Брюса использовался во многих рекламах, например сникерса: когда он дрался с каратистом, типа съел сникерс и отпинал его Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Жизнь портала Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: