Список форумов Форум Портала о Брюсе Ли

Портал о Брюсе Ли • Правила • FAQ • Поиск •  Регистрация 
 Профиль • Войти и проверить личные сообщения • Вход 

Поднимаю один очень важный вопрос!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем1991
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 13:02    Заголовок сообщения: Поднимаю один очень важный вопрос! Ответить с цитатой

Хочу поднять вопрос для тех кто вообще еще заходит на этот сайт!
Где администрация? Почему ничего не обновляется? или темы для размышлений уже исчерпаны?я думаю нет! Не раз писал администрации! Ответа нет! Кто поможет? Пусть дадут права модераторатора кто еще в теме! или администратора! Вообщето не охота чтобы такой сайт пропадал зря, ведь на него могут еще заходить очень много народу и найти для себяя нечто полезное кроме пива и химки! Помогите! Давайте сделаем что нибудь может быть у когото есть мыло админа?
konsultant
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен народу чёт мало здесь сидит,а форум достоин внимания.А зачем тебе администрация-то нужна?
Patriot
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, зачем вам администрация? Вы лучше придумайте тему какую-нибудь хорошую, поговорим. )

Добавлено спустя 39 секунд:

Да, зачем вам администрация? Вы лучше придумайте тему какую-нибудь хорошую, поговорим. )
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"… Затем, в зависимости от своего состояния, они играли в рулетку или баккара.

… Мною овладевало не негодование или, ироническое чувство, а смутная тревога, то волнение, с которым смотришь в зоопарке на последних представителей какого-нибудь угасающего вида. Они усаживались вокруг столов, жались к какому-нибудь строгому банкомету в надежде испытать чувства отчаяния, страха, зависти, ликования. Подобно живым людям, они ставили на карту состояния, которые в эту минуту, быть может, уже не представляли никакой ценности.

Быть может, и деньги-то, которыми пользовались они, уже потеряли хождение. Возможно, ценные бумаги в их несгораемых шкафах обеспечены заводами, которые уже конфискованы либо дожидаются, когда на них с воздуха обрушатся бомбы.

Они выписывали векселя на Сириус. Цепляясь за прошлое, как если бы ничто на земле не начинало рушиться, они старались уверить себя в оправданности своего лихорадочного существования, в том, что их чеки подлежат оплате, старались уверить себя в незыблемости установленного порядка. Это не походило на явь. Это выглядело как балет кукол. Но это было печальное зрелище. " Антуан де Сент-Экзюпери

"И я говорил себе: "Пусть я буду путешественником, не хочу быть эмигрантом. У себя на родине я научился стольким вещам, которые везде в другом месте мне ни к чему".

Но вот эмигранты начали вытаскивать из карманов записные книжки - обломки их личностей. Они все еще разыгрывали из себя кого-то.

Они изо всех сил цеплялись за видимость того, что что-то они представляют собой: "Ведь я, знаете, такой-то, - говорили они, - я из такого-то города... друг такого-то... Вы его знаете?" И они рассказывали о приятеле, или о каком-нибудь ответственном поручении, или о своей ошибке, или любую другую историю, способную восстановить их связь с чем бы то ни было. Но ничего из этого прошлого уже не сослужит им службу, раз они покидают свою родину.

Все это было еще совсем горячим, свежим, живым, как это бывает вначале с воспоминаниями о любви. Укладываешь в пачку нежные письма. Присоединяешь к ним некоторые воспоминания. Перевязываешь все с большой тщательностью. И вначале от реликвии исходит какое-то грустное очарование.

Затем твой путь пересекает блондинка с голубыми глазами - и реликвия угасает. Так и друзья, ответственное дело, родной город, воспоминания об отчем доме тускнеют, когда больше уже не служат ничему. Они прекрасно чувствовали это." Антуан де Сент-Экзюпери

Заметьте, не я, это сказал. Но, мучит вопрос и брезжит догадка - не из-из-за этого ли? Smile

Что именно конкретно не обновляется? Конкретно чем и что? Сообщениями админов что ли? ... были, есть, но...

В тоже время посмотрите какое гнетущее молчание и безмолвие в ответ, с игрой в прятки затихания в пыльных, но уютных норках своего эго - с подсматриванием издалека, ловя момент, когда будет миг – тупо выпятить эгоцентризм "крут-мен-мачо" самозначимости эго якобы знатока - "интернет-мега-бойцы" - быча в гиперсексуальности угроз подростковости ... было...

И превращение форумов-разделов и тем в чаты, пустомельства, пустозвонства, пустословия. И пустая болтовня теоретизирования не о чём (этим страдают многие интернет ресурсы и форумы бывает, болезни роста и саморазвития)… Smile было…

И отмороженность якобы изобретательств псевдо-методик, с подставой, и тупо подлянкой апробирования западло на ком-то как на белой лабораторной мыши или лягушке, у кого-то (моё мнение – это подлость, подленькости ничтожества), прямой дорожкой на инвалидность жертвы от самоувечья. И с тихушностью ускользнуть от ответственности за подстрекательство (она конечно обоюдна - и подстрекателя и "испытателя" - методов "свихнувшейся головы профессора Доэля", или доктора создателя Фракенштейна, в полном отсутствии ответственности за свою жизнь, и быть личностью и самим собой)... было...

Были и интересные посты и темы и есть, картина такая, так что вот так ... было … Smile

Так что конкретно не устраивает, не удовлетворяет объективно на форумах, в чём претензии к админам – модераторам, что за истинные внутренние – мотив или проблемы подначивая, движут, к креслу-кнопке инквизитор-корректор-редактор-модератор? Какой проблемный остракизм заметили недостатком или недостатками на форумах, в работе админ-модераторов – самоустранение или недостатки в работе? Скажите. Уверен админ-модераторы прочтут. Smile

Smile Это не окрик или наезд. Smile А действительно любопытно и занятно, и важно, в боли и переживании и желании моём, чтобы этот форум портала Брюс Ли был рейтингово лучшим в интернете, в том числе и по активности пользователей и посещаемости, вопрос не праздный. Smile

Пожалуйста, будьте так добры, ответьте, любезный. Плиз. Smile

С уважением, Ho-Lun. Smile
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем1991
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А действительно любопытно и занятно, и важно, в боли и переживании и желании моём, чтобы этот форум портала Брюс Ли был рейтингово лучшим в интернете, в том числе и по активности пользователей и посещаемости, вопрос не праздный.

Я вот про это! Smile Народу стало маловато или валится этот сайт в бездонную яму! Sad Надо бы рейтинг поднять а то знаете ли скоро напишите в строке браузера http://forum.bruce-lee.ru/ а там error 404 Site not found знавал я такое!
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1991 писал(а):
Народу стало маловато или валится этот сайт в бездонную яму!

Нет связи. Не логично. No Сайт портала о Брюс Ли отлично пока поживает. (админы и модераторы те же самые люди, что и здесь) И пока не надоест админам или техпричины - сам сайт портала точно будет работать до тех пор. Форум же вроде делался на свободном ресурсе. Pardon neznau bous Unknown

Относительно количества народа. Да стало меньше активных пользователей, но на то они и пользователи (т.е. в основном большинстве – потребители, а, то и нахалявщики – пустоотливки отходов стеклодувства хрусталя, лишь бы только хапать-брать-хватать без капли труда). Это, то, что - касается активных. (?) Smile

Если не считать вынужденных прекратить своё присутствие здесь по жизненным пертурбациям. Smile

То, муть неличности от мелочности в наличности - выпендрёжники от синдрома "интернет-боец" - из наполеоновско-эдиповой мании величия и комплекса неполноценности, те кто, не состоявшись в жизни, и хочет слить свои раздражение и желчность, посклочничать. Склочники. Которые – "есть люди, что, не желая творить, а только одно и умеют в жизни пустого – как критиковать всё вокруг и вся критиканством, и больше ничего; Абсолютные нули." - не помню, кто сказал (?), но сказал про таких точно. И другое - "равнодушием серости, к власти приходят чёрные, которыми творится кошмар преступлений" ... (вроде слова Экзюпери, если не ошибаюсь, хотя могу и ошибиться по автору кому принадлежит эта фраза). Twisted Evil Sad

Или тупо серости самомнения - скопцы-скупцы (скупердяи) "Укроп и Кекс" - бездельники, жалко влачащие существование, а не живущие полноценно жизнь. Razz

Желая только, жрать, фекалоиспражнять, спать, сношать, жировать - а также гнать пургу и пороть действительно полную бессмыслицу ерунды. Crazy

Что б только в самомнении и самозначимости самовыпячивания - выпятить своё я. При абсолютном нуле внутренней пустоте - бескультурья, неэрудированности и неначитанности и неразвитости (недоразвитости). И с бедным внутренним миром. Кто быдлом скучно уныло существует, тускло влача жизнь тягомотиной. Confused

И не желающие саморазвиваться - духом и телом и душой и умом, обогащать знания, повышать свою культурность и уровень самореализации. Эти такие, е_стест_венно - тают, рассасываются и исчезают. Это нормально. Smile

Остаются как раз интересные люди и активные, с мотивами и мотивацией с точностью наоборот, к названным выше (из количества в качество). А также Творцы и те, кому жизнерадостно интересно жить и делать в своей жизнедеятельности, и есть чем поделиться. Они не серость и толпа, и масса, они личности: с самодостаточностью, самоцелостностью, самобытностью. И сегодня всюду их мало, кто живёт тем, что не только в голову - "а чё, я в её только ем". Это тоже нормально Smile

Артем1991 писал(а):
Надо бы рейтинг поднять а то знаете ли скоро напишите в строке браузера ... а там error 404 Site not found знавал я такое!

Есть конкретные предложения? Что сделать для этого? Есть идеи и возможности (кроме того что уже и так делается и есть)? Есть знание, как повысить шкалу планки рейтинга на рекордную высоту? Знаете как и каким способом, это сделать? Smile

Так уж будьте так любезны, поделитесь. Выскажитесь. Подскажите. Внесите предложения. Smile
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
Артем1991
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть конкретные предложения? Что сделать для этого? Есть идеи и возможности (кроме того что уже и так делается и есть)? Есть знание, как повысить шкалу планки рейтинга на рекордную высоту? Знаете как и каким способом, это сделать?

Так уж будьте так любезны, поделитесь. Выскажитесь. Подскажите. Внесите предложения.

Непременно есть! Я пошел ща спать но скоро в полной мере или отпишусь сдесь или создам тему! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
varyag
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patriot писал(а):

А толку? Smile То что уже обсудили хватает для старта, остальное сами додумаем/додумают.
Периодически еще захожу, редко что то интересное появляется, скажем так: сайт не получил дальнейшее развитие. Без свеженького(не темы на форуме) рейтинг подымать нет смысла, к тем более проект некоммерческий, только спамеров подтянете.
Артем1991
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varyagФакты говорит!! Smile И о чем и говорю!
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так смиритесь. Всё живёт и умирает. Это естественный процесс. И кто... Конечно = На готовеньком нахаляву выехать, ожидая когда пожрать* дадут? Факт? Very Happy

Но умирает ли здесь этот проект или трансформируется, пока неизвестно, всё зависит от авторов и их дальнейшего роста и развития себя и проекта и самовыражения. Rolling Eyes Smile

Что касается форума, он будет жить - пока есть тот кто не разлогается в серости, и кто собирается жить. Smile

Так что факты фактами. Smile Так они и дураку понятны и слепому наверно видны, а соображаещему и подавно. Smile Так чего говорить о них, об этом пустом, рискуя - свалиться: в пустословие, пустозвонство, пустомелие. Констатируем - предложений нет. (?) Есть только эксгибиционизм - тихо по мещански-обывательски и потребительски пороптать-позаходить и тихонько съехать с темы? Это конечно круто в своём выборе? (для себя вижу - далеко и надолго - нет!) Вот факт на факте фактом погоняет -КОНСТАТАЦИЯ. Very Happy

Один вопрос - На какой хрен, исходя из сказанного, нужно было открывать тему? Rolling Eyes Пусть тогда всё идёт своим чередом, как сужденно, предначертано, как было в замысле авторов.

Спасибо! Вызвали ироничную улыбку ... Smile

Вообщем всё нормально. Не переживайте. Very Happy Что будет, то будет. Чему быть того не миновать. Smile

И как говорят - Чао... Будьте здоровы! Удачи в таком стиле "самореализации" и "самосворешенствования" по имени трёп, как безнадёжном деле! Very Happy

До связи. Или как в амерекоско-пендоском кино - "До встречи в следующей жизни" ... или "Встретимся в аду" Very Happy Laughing

Бывайте! Smile

PS - Печален был их конец. Такой блокбастер. Very Happy

konsultant
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать только одно.Если хотите координально что-то изменить,то включайтесь в работу.Напрмиер хотя бы в постинг.Вот Ho-Lun скидывает материал по ДКД,мы с ним вдвоём обсуждаем,но только мы вдвоём,а остальным как-будто неинтересно.А то на форуме много бойцов было,которые кричали,что хотят обсуждать,заниматься ДКД и т.д.Но такое ощущение что кроме этих криков дальше не пошло.Не я понимаю,что я вот тут тоже сижу и пишу тока и ничем не занимаюсь.Ну да,так и есть,я сначала хочу разобраться как правильно начать заниматься и развиваться,а не с наскоку всё.
varyag
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметьте админов нету пока обсуждаем))
konsultant писал(а):
Могу сказать только одно.Если хотите координально что-то изменить,то включайтесь в работу.Напрмиер хотя бы в постинг

Если для дела надо напостим, только вот без админов сайт развития не получит, форум даже не получит, ну есть там эти измученные пять разделов, забитые постами, на сайте инфа мохнатых годов, хотя само оформление сайта очень хорошее, такое, какое должно быть о личности! Все таки респект автору! Молодец!

Добавлено спустя 53 секунды:

да кстати никто не заметил когда пост отправляешь ошибку? или только у меня?
konsultant
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,есть ошибка,но сообщение опубликовывается.Значит всё норм)
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varyag писал(а):
только вот без админов сайт развития не получит

Абсолютно точно. Вот это тоже факт. Кстати если сравнить, то здесь, раньше, они часто появлялись, участвовали в общении. Потом был момент - сообщения от админа. И опять тишина. И, это правда. Smile

varyag писал(а):
ну есть там эти измученные пять разделов, забитые постами

Абсолютно верно. Пользователи вынуждены мучаться в размещении, по ассоциациям и отдалённой схожести – размещая сообщения и открывая темы, с большой натяжкой - в плане подходит или нет, она по смыслу в этот раздел. Надо расширять (облегчать – порядком распределения по смысловым разделам) – создать новые разделы. Это даст дополнительные "+" - сы, - форумам портала точно. Smile

Обновлять и чистить форум от лишней информации не по делу также надо обязательно (как и портал) и очень всё же. Как и разделы (форумы) - чётче и яснее сделать, чтобы в первый раз зашедшему было - всё понятно и ясно и интересно (а не блуждать по темам "море-разлеванное"). Smile

Да и отслеживать надо, если кто по ошибке внёс не в ту тему к сути смыслового направления раздела, так переносить куда надо - это работа и обязанности (помимо прав) админа и модераторов форумов. Также как и что-то редактировать. Опять кстати же, эту тему надо перенести в раздел "Для Пользователей Портала: Портал зона", где ей и место по своему смыслу! Smile

varyag писал(а):
на сайте инфа мохнатых годов, хотя само оформление сайта очень хорошее, такое, какое должно быть о личности! Все таки респект автору! Молодец!

Авторам. Впрочем, не суть важно - один или двое, или ещё кто. Важно, что верно отмечено -

varyag писал(а):
на сайте инфа мохнатых годов

Это правда. Неужто нет новой инфы, даже о самом Брюс Ли (да и о ДКД). Есть. Даже если судить по форумам здесь, по сообщениям пользователей. Да и в Интернете - много нового появляется о Брюс Ли, о ДКД (при чём даже на сайтах видов и направлений и тематик совсем не сходных по смысловой направленности, как этот наш портал и форум, отмечу). Обновления? - или они так незаметны что затерялись среди другой информации ? Smile

Всё справедливо отмечено. Всё верно. И админам, и модератору. Да и контактирующему с ними inna. Стоит обратить внимание, прислушаться к просьбе единомышленников. Новое важно и нужно. Заслуги ваши и так выше крыши, что сделано, это правда. Smile

Что касается емейла, то, связь с админами возможна, удивительно, вдруг, что Артем1991 – не нашёл, ответа не получил, на портале (сайте – есть обратная связь, да и на форумах вроде тоже есть), я писал они мне сразу ответили, и достаточно без затягивания среагировали по некоторым вопросам, связанных с работой форумов – портала. Сообщение Артем1991 – меня честно сказать удивило, и показалось странным. No Smile

Ну, да ладно допустим, что всё так, тут ещё и кризис не развеялся. Ну, так пусть к – inna – обратиться, как понял у него есть ещё какие-то контакты (постоянно общается с авторами – админами и модераторами), поможет точно в этом вопросе (было такое дело уже помогал).

И agree читаю это сообщение размещённое Артем1991:

Артем1991 писал(а):
Цитата:
Есть конкретные предложения? Что сделать для этого? Есть идеи и возможности (кроме того что уже и так делается и есть)? Есть знание, как повысить шкалу планки рейтинга на рекордную высоту? Знаете как и каким способом, это сделать?

Так уж будьте так любезны, поделитесь. Выскажитесь. Подскажите. Внесите предложения.

Непременно есть! Я пошел ща спать но скоро в полной мере или отпишусь сдесь или создам тему! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Search Иии... spat (???) Крепко же. Прямо как медвежий или летаргический? Shocked Где оно это самое, что "ОБЯЗАТЕЛЬНО"? blind Так пойдёт разве? No

Но кстати предложений так и нет пока, Smile кроме той отписки, как и другие посты Smile в таком типаже-кипеже звучат. beee И всё? И где ж они, эти самы сии - предложения-то всё ж? Smile А, это при том, что так громко было бъявлено.

No Twisted Evil Shocked Sorry Pardon Unknown boss Smile

Пытаюсь понять что за ширмой кулис, за покрывалом Исиды, "хлопком в 1-у ладонь", "улыбкой Джаконды". Rolling Eyes Very Happy

Надеюсь, что на сказанное уже и здесь и других, кто точно уже определил что и как, админами будет принято и учтено (знаю, что сейчас трудные времена, и наверно преоценка и внутренняя трансформация личности идёт, но когда и кому было в последние 19 лет - легко?), и просьбы-обращения пользоватлей будут удовлетворены. Душа и правда болит за портал и за форумы!!! Будьте так уж любезны други. Уж пожалуйста-плиззз. Smile
Артем1991
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Артем1991 писал(а):
Цитата:

Иии... (???) Крепко же. Прямо как медвежий или летаргический? Где оно это самое, что "ОБЯЗАТЕЛЬНО"? Так пойдёт разве?

Но кстати предложений так и нет пока, кроме той отписки, как и другие посты в таком типаже-кипеже звучат. И всё? И где ж они, эти самы сии - предложения-то всё ж? А, это при том, что так громко было бъявлено.

Пытаюсь понять что за ширмой кулис, за покрывалом Исиды, "хлопком в 1-у ладонь", "улыбкой Джаконды".

Надеюсь, что на сказанное уже и здесь и других, кто точно уже определил что и как, админами будет принято и учтено

я прогнал сайт по базе каталогов! кто понимает ТИЦ сайта уже равно не 0, а 4, это не большой результат, но пользователи, написав поисковике боевое исскуство или исскуство самовыражения найдут этот сайт[/quote]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Жизнь портала Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: