Список форумов Форум Портала о Брюсе Ли

Портал о Брюсе Ли • Правила • FAQ • Поиск •  Регистрация 
 Профиль • Войти и проверить личные сообщения • Вход 

Все о нас

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tolik
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 12:58    Заголовок сообщения: Все о нас Ответить с цитатой

Я думаю что жизнь стоит того чтобы просто познакомится.

Меня зовут Толик.

родился 7 января 1980г на Украине в Хмельницкой обл. в небольшом селе. сейчас проживаю в г. Каменец - Подольский.

по проффесии учитель истории и права.

служил в армии, работал в школе, сейчас работаю менеджером по торговле.

больше всего интересовался в жизни б.и., после того как увидел первые фильмы об этом в сельском клубе лет в 7-8 (Хон Гильдон и Обреченный на одиночество (об Ояме)).

также люблю играть на гитаре, сочинил пару песен.

также изучаю английский язык.

не женат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XGarik
Big Boss

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь

Родился в Москве (07.09.1984г.)

по профессии: программист
учусь на 3-м курсе: тоже на программиста
работаю: программистом

В свободное время занимаюсь скалолазанием и слушаю ДДТ.

Не пью, не курю, не наркоман.

Пока холост! Crazy

Последний раз редактировалось: XGarik (Сб Май 05, 2007 14:08), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Symbiot
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр.

Мне 20 лет (26.03.1986). Родился в Казахстане в городе Алма-Ата. Сейчас живу в Калининграде.

Учусь на программиста.
Перешел на 3-ий курс.

Занимаюсь каратэ Кёкусинкай.

Также не пью, не курю и тем более не наркоман.
NITENS
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон.
Родился 28 марта 1984 года в Ленинграде (теперь Санкт-Петербург).

По профессии - преподаватель биологии и тренер по экотуризму

Без ВП.

Боевыми искусствами начал интересоваться и заниматься где-то с 13 лет.

Работа - торговый администратор.

Увлечения, занятия - музыка (игра на гитаре, звукообработка, синтезатор, пение), стихи и проза (написание), наука (биология, психология ИСС, физика, философия), туризм (горный туризм и альпинизм, пешие походы, спортивное ориентирование), экстремальный горный велосипед, всё, что связано с изучением жизни и возможностей организма/духа человека.

Не женат.
lung
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Родился в 1975 году в городе Городке,Хмельницкой области,что на Украине.Женат,есть сын,ему пол годика.Работаю в МЧС.Боевыми искусствами занимаюсь где- то с 13 лет.Сейчас преподаю традиционный вин чун цюань.Кроме этого увлекаюсь музыкой и китайской культурой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Interist
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас.
Родился 30 ноября 1982 года в Краснодаре!Smile

Профессия - инженер-программист, работаю в международной организации по миграции офицером идентификации.

МУзыкант,играю на гитаре,бас-гитаре,ударных,клавишах. Играю в группе на гитаре,пишу музыку.

Занимался таэквондо,киокушин и айкидо. Дольше всего занимался айкидо. Сейчас подумываю о возвращении на тренировки.

Увлекаюсь футболом, китайской культурой,компьютерамиSmile
Холост.
Не пью и не курю.
inna
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад.

Родился в городе Хмельницком, Украина. Всем землякам хочу передать привет огромный. Razz Мой ник в портале Inna. Взял имя жены - так по приколу. Мне 29 лет, есть маленький ребёнок - девочка, 2 года.
Сейчас работаю в киеве, менеджером. Увлекался боевыми искуствами до 9 го класса в школе. Закончил институт по специальности - иностраные языки- немецкий, английский. Служил в армии - пограничный спецназ.

на данный момент увлекаюсь разработкой веб сайтов. Cool

до связи

пишите

Влад

Последний раз редактировалось: inna (Пт Фев 09, 2007 15:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kshatriy
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома. Родился в 1975 на дальнем востоке. Сейчас живу в Украине. Женат есть сын. Частный предриниматель, связанный с компьютерами. Увлечение б.и. ДКД, Айкидо, качание. Без в.п. Еще интересна религия.
centurion
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр
Родился в Москве 4 февраля 1978 года.
Учусь в Педагогическом Университете, по специальности Физическая Культура и Спорт.
Работаю в Автокомпании. Когда увидел Брюса Ли первый раз в фильме “Остров дракона”, сразу увлекся боевыми искусствами. Стал заниматься БИ, Таэквон-до, Йогой, так же качаюсь, бегаю... занимаюсь с 18 лет. катаюсь на велобайке, люблю футбол, формулу-1.
Увлекаюсь психологией, философией, восточной культурой.
не пью не курю
холост. воин монах))
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Виктор, родился 12 апреля 1960года в Москве. Служил в СпН (спецназ) военной разведки Генштаба ВС СССР. Сейчас мне – 47 лет. Есть 2 детей – дочке 22 года, сыну 18 лет, живём правда отдельно, так сложилось. Мой ник - Ho-Lun. Практикую боевые искусства где-то 42 года. Заниматься БИ начал с 1963 г.: 1-й учитель мой отец (офицер резерва военно-морской разведки, о. Сахалин, г. Корсаков, служил в 1948-1953 годах, после 2-й Мировой Войны на Дальнем Востоке) – учил "СИСТЕМЕ" (Русбой-АББОРВМФ-СС - версия 40 - 50-х годов – для военно-морской разведки и СМЕРШ), и родовому стилю "КАРАЧУН-МЕРЦАЛО-НАВАЖДЕНИЕ". С 1965 года занимался "Юсуль-хведжон-ичъхарёк", у корейского мастера (сонбона) Ли (вместе с его сыновьями и племянниками из родов –Пак, Хван, Кан, Ким.). С 1967 года занимался гимнастикой, футболом и хоккеем и единоборствами: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс. С 1967 по 1972 года, изучал - "боевое самбо" - "для служебного пользования" (ещё одна из версий ДСП "СИСТЕМЫ"), учили оперы УгРо ООПВТ МВД – ветераны ВОВ, коллеги моей матери (она работала там нач.секрет.отд.), один учил по "ССРБ-ВКР" (версия от "СМЕРШ"), другой по "ССРБ-РУРККА-РДГ" (версия РазведУпр- потом с 1943 года ГРУ Генштаба РККА). С 1973 года, начал заниматься у мужа - сестры моего друга детства (его шурин, вроде правильно определил родственные отношения, был экспертом высшего класса - будзюцу Японии его родители - работали там в посольстве СССР, где он получил псевдоним - "Синтомо Куромото") . Изучал искусство естественного реального боя - ямабуси (учителей ниндзя). "Айкадзе-сизэн-тэнхо-дзисэн-до-ямабуси-рю" (айкаддзэ-сизэн-бугэй - основатель Оно Каэичи), разделы: "айки-каратэ-дзюцу", "айко-каратэ-сейзэн-дзи-сен-до"; "тайхидзюцу-нинпо", (фишка – манёвр, атэми поражению анатомически слабых точек захвата, динамико-силовые и инерционные броски, как в айкидо, техника меча). В сентябре 1974 года получил звание "кандидата в мастера". В 1975 - через 3-4 года, получил 1-ю мастерскую степень, помогал в проведении занятий как ассистент Наставника (в виде «мясо»). В конце 1976 года – получил ранг "рэнси" (3-я мастер-степень). В 1977 году – сдал экзамен на 4-ю степень, мастер нарёк меня – "ридоси" (служитель пути пропускающий вперёд) и даже вручил "мэнкё-кайдэн" (удостоверявший, что вроде бы я - постиг ключи технических тонкости и секреты школы Shocked , правда с оговоркой - самостоятельно преподавать я мог по исполнении 33 лет Razz ). "Покрасовался" перед руководством и курсантами в этом положении (сёдо дзендзи Дай Си То окудэн - " учитель 4 степени, созерцающий учение просветления"), 7-й "эпизод" ("ситидан" - 7-й дан), где-то 3 месяца – надорвал сердце (увеличение левого желудочка сердца и букет заболеваний Surprised , перетренировался Confused ), не внял указаниям Наставника, короче загнал сам себя Crazy , довыпендривался, отвалялся кучу времени в больницах, и врачи запретили заниматься любым спортом и физкультурой, рекомендовали ходить со скоростью улитки и черепахи, поназначали: лекарства, процедуры и ЛФК Sad ) В 1977 года, увлекся каратэ Mad , занимался "сито-рю, а потом "кёкусинкай». С 1978 года – занимался корейским БИ "квон-ку" в "Сон,эй" (у Александра Ивановича Иншакова и Александра Костенко - попав туда всеми правдами и неправдами, занимались на Маяковке, занятия помогли подлечили и поправили здоровье, в армию ушёл через 2 года, с графой - годен к строевой службе без всяких ограничений). В 1979 когда, стал "сэмпаем" - "спец. юношеской группы" Центральной школы каратэ СССР. Также "тангсудо" и "Сшётокан". С 1980 года служил в СпН ГРУ Генштаба ВС СССР, обучался у руководителя спецподготовки comando – моего учителя (уйгурского Мастера Рам,занова, китайское имя - Чэнь Юньвэй) – спец – Армейскому Рукопашному бою "СИРИН" (версия "СИСТЕМЫ" 70 – 80х годов, к концу службы получил 6-ю категорию), "Алтэанкуль-сирсанатэ-зинзикили-батэар" (золотой цветок ратоборства науки / мудрого учения/ мудрых тайн /секретов/ богатырей, чем-то по пластике и принципам похожим на "кульисанъате сирсанате занозани акили" / " наука кулачного секретного искусства Мудрости в бою - родовой уйгурский стиль), "Лунгдралгом" («огненный вихрь» - храмовый тибетский стиль), "уцзимэнь-тайпин-тяньшидаопай кунгфу" (клановый стиль). В 1985 году - он тестировал и экзаменовал меня и присвоил мне "Ака-уостооз" (Старший Мастер-наставник), "сшифу-саншэнь" (инструктор 3-го уровня уцзимэнь-кунгфу), и звание "джоотсавайпа" в "лунгдралгом". В 1982 году я начал заниматься Джиткундо по дембелю после "срочной" у Сергея Константиновича Рыжова Yahoo! (Мастера 2-й дуань "дана" - "Тао Джиткундо" по градации Загребской академии кунгфу), ученика – югославского сшифу Телича. В 1985 занимался Айкидо у Славы Матвеева aikido ... До 38 лет жил на острове, в посёлке Главмосстроя между 2 деревень – Терехово и Нижние Мнёвники. Район известен в истории и Интернете, как "ИТУ Дмитлаг в системе ГУЛАГа". В 1991 году, возглавил филиал Межрегионального клуба "Тао Джиткундо" в Москве, как шеф-инструктор: подготовил в то время 5 чемпионов – участников турниров "ойл-стайл" (как 2-й состав сборной - Межрегионального клуба "Тао Джиткундо" по "свободному стилю" и занимавшие всем составом от 1-го до 3-го места в своих весовых категориях, золото, серебро, бронза - были наши dancing ). 17 августа в 1990 году – мастером Фокке Бринг – Голландия, обучался и посвящён и инициирован в 1 степень "Рэйки Усуи Сшики РюОхо" (линия: Микао Усуи, Цудзжиро Хаясши, Фокке Бринг) в его 1-й группе в России - Сабурово, Москва. 5 июня в 1991 году – мастером Ханс Трефферс – Голландия, обучался и посвящён и проиницирован в 2-ю степень "Рэйки Усуи Сшики РюОхо" (линия: Микао Усуи, Цудзжиро Хаясши, Фокке Бринг, Ханс Трефферс), в Измайлово, Москва. В 1991 году сдал экзамены в ВЦИВБ АН СССР и получил диплом по специальности "биоэнергетическая диагностика и лечение, народное целительство, аналитическая прекогностика и прогностика, ЛФК, цигун-терапия" Pardon . В сентябре 1991 года был аттестован на 1-й дан по "Сшётокан-каратэ-до" (подтвердил в 1995 году по контактной версии С.К.И.Ф. – Канадзавы, на Дальнем Востоке – учился и одного из лучших сэснэев Японии – Косака Тцусихиро, дружим с тех времён), с правом преподавания как инструктор. 6 сентября 1993 года в Коломенском, Москва -у мастера Ханса Трефферса – Голландия, получил Посвящение и инициацию в Мастера "Рэйки Усуи Сшики РюОхо" (линия: Микао Усуи, Цудзжиро Хаясши, Фокке Бринг, Ханс Трефферс), встал одним из числа 21-го первых мастеров "Рэйки системы естественного благословляющего самооздоровления и оздоровления Микао Усуи" в России и СНГ. В 1994 году вынужден был уехать на Дальний Восток по служебным делам, где я работал - колеся по Хабаровскому, Приморскому - краям и Сахалинской области, также в Казахстане, в Кургане, в Омске. В это же время обучался маньчжурскому боевому искусству "Айлинь-моуадари-маньчжуву", ninja получил ранг "Мастера-Наставника". С 1996 преподавал на Дальнем Востоке – прикладные системы ратоборств и энергопрактик, исцеления, в тоже обучался Рэйдзжи и Рэйки-Сейзэн Сёрин-рю (Рэйки-Будо) nunchak - включает в себя разделы: "хидэн" (секретные традиции и тайны традиции), " хидзюцу" (секретное искусство) и "окуги" (скрытые тайны). Это –древняя японская закрытая школа (существует около 1500 лет, в течении последних 150 претерпела много изменений. Современная модифицированная школа появилась в 60-е годы ХIX века. Основатель современного стиля ямабуси: Тэндзисон или Тэндзимон).Тогда же - круг японских Великих Мастеров "Рэйджи" – присвоил мне ранг – " Мастер Высшей Категории" Confused – " ШКОЛА 9-ЗВЕЗД РЭЙКИ". В ноябре 1999 года, возвращаюсь в Москву, чтобы застать отца в живых - он был смертельно болен, через 4 месяца его похоронил (вытащить не удалось – онкология в последней стадии). В 2000 году – возобновил свою преподавательскую работу, как и все последние 25 лет – обучаю спец-бою бойцов различных спецназов и спецслужб и гражданских людей - спец-самозащите ГРУ. С тех пор работаю и преподаю в Москве - "стиль" СпН (РУСБОЙ "СИСТЕМА") и спецсамозащита. С 2001 году – работаю ген. координатором АЕРС в исследовательско – координационно – тренинговом центре обучения базирущегося в военно-прикладном клубе РОСТО (бывший ДОСАФ), в Москве; и как Мастер-Наставника (тренер) АБОРС – русбой СпН, эксперт – консультант по личной безопасности и выживанию, и по методикам спецподготовки". Сейчас работаю в Москве - практикую параллельно 14 лет, как целитель и традиционный мастер - Рэйки Усуи Сшики РюОхо, а как Рэйки-практик - 17 лет: работаю также энергопрактиком природного самооздоровления, и как специалист аналитической прекогностики, диапрограмматор – жертв тоталитарных сект.

КРАТКАЯ ХРОНОГРАФИЯ МОИХ МИСТИЧЕСКИХ
И ДУХОВНЫХ ПОИСКОВ ИЛИ КАК ДАЛЕКО МОЖЕТ
ЗАВЕСТИ - ЛЕВАЯ И ПРАВАЯ НОГА, НЕ ГОВОРЯ УЖ О РУКАХ Wink

Ещё с 1973 года по 1977 года, когда я осваивал - Айкадзе-сизэн-тэнхо-дзисэн-до (айкаддзэ-сизэн-бугэй) – тайное искусство горных воинов-служителей по японской современная модифицированной школе ямабуси-бугэй, в линии передачи Сакаи Тани: которая включает в себя разделы: айки-каратэ-дзюцу, айко-каратэ-сейзэн-дзи-сен-до - где айки – энергия гармонии; дзюцу - искусство; дзи сен до - путь реального боя; а также Оно ха итто-рю Школа Кендзюцу (искусства меча - Основатель стиля: Ито Иттосай Кагэхиса.... у меня от этих -японских, китайских, уйгурских, манчжурских, корейских... имён - голова кругом идёт, ахриневаю просто Confused ). Я осваивал, также мистические практики и техники учения Дай-Рэй-син-ко: сейзэн-тэнхо - естественная небесная, или божественная – практика, махо-дзи-сен-сюгэндо – магия боя реального пути искусства сверхсил. Меня с раннего возраста тянуло к себе всё таинственное. Эти поиски привели мне к занятиям эзотерикой и астробиоритмология. Несколько лет моими настольными книгами были труды Елены Ивановны Рерих, Гюрджиева, Успенского, Елены Блаватской, Чижевского, Вернадского, Спинозы, Эразма Ротердамского, Уильяма Оккама, св.Францицска Асизского, Платона, Гермеса Трисмигиста, Аристотеля, Пифагора и т.д. В 1980 году, я познакомился с Сирсинате зинзикеле Тэнгри, психотехниками мистики "Огненного храма Всесущего Владыки Всевышнего" и "Лунгдралгом", основанной на работе с собственным духом, душой и подсознанием с помощью интегрированного дыхания и следования в психоэмоциональных состояниях. Алтэанкуль-сирсанатэ-зинзикили-батэар - уйгурское боевое искусство (родовой клановый стиль), принадлежавшее телохранителям китайских императоров монгольской династии Юань, Чингиз-хана, Бату-хана, Тимура. Результатом моего обучения стало посвящение и Линци чжань Дао, в процессе обучения - Уцзимэнь-тайпин-тяньшидаопай кунгфу. Потом мой путь привёл меня в Рэйки Усуи, это произошло летом на классе голландского мастера Фокке Бринга (линия: Усуи - Хайясши - Такато - Фурумото); через год у Ханса Трефферса (линия: Усуи - Хайясши - Таката - Фурумото – Ф. Бринга) получил 2-ю степень. Через два года - 6 сентября 1993 года, после этого стал мастером Рэйки (Системы Естественного Целительства Усуи); и с того мига иду по пути самореализации в простоте этой практики ясности. Моя мастерская линия - Усуи - Хайясши - Такато – Ф. Бринг – Х. Трефферс". Исследуя истоки Системы Естественного Целительства Усуи Рэйки (Usui Shiki Ryoho Reiki), мне повезло на Дальнем Востоке в свои нелёгкие времена (отдельная история "Хождения по мукам") - столкнуться с японским Высшими Мастерами школы Рэйки куккей рю -Учения Рэйки-Сейзэн Сёрин-рю (Рэйки-Будо) и Рэйдзжи. Эта древняя японская закрытая школа - включает в себя разделы: "хидэн" (секретные традиции и тайны традиции), " хидзюцу" (секретное искусство) и "окуги" (скрытые тайны); Рэйдзжи. Что меня поразило, этот Мастер Ито Тосшихиро - знал о Рэйки больше, чем кто-либо, ранее из встреченных мастеров Рэйки мною. Именно через него было увидено знание Истин, лежащее за вуалью тайн и за пределами раздрая наших предпочтений и самомнения в эфемерных умопостроениях, религиозных раздоров и конфронтации ветвей и направлений и видов и конфессий, национальных и политических распрей, что даёт мне реальное право говорить: "я считаю что самое важное - это ясность понимания сути, смысла, ядра и корня практики". Только годом позже я понял и оценил разницу – а 12 месяцев я находился под впечатлением, ошеломлённый раскрытыми мне горизонтами и глубинами Рэйки, и своего православного христианского вероисповедания. Сейчас я считаю, что любая тропка, может привести нас к глубинному знанию – своим сердцем и душой. Рэйки - это путь, где я не учу никого, а проясняю то, что было открыто и прояснено мне, помогаю (стараясь всеми жабрами не мешать самореализации) - становлению человека быть самим собой на этой жизненной дорожке на Фудзияму или Эверест или Джумалунгу Crying or Very sad - тем кто захочет ко мне обратиться. Типа того Embarassed - "А был ли мастер Shocked Sad ?" Wink Laughing Very Happy Smile
Область интересов – законы мироздания и мистика явления чудтворных сил и самореализация и личная безопасность человека. Любимые книги - "Го-рин-но-сё", "Тао Джееткундо", труды Сунь цзы, Лао цзы, Кшатри Мурти, Вевекананда, Рабиндранат Тагор, "Лествица" Иоанна Лествиничника, "Древнейшая история славян" Егора Классена, произведения братьев Стругацких, "Мастер и Маргарита" - М. Булгакова, "Путями великого россиянина" А.С. Иванченко, "Стихи" и "Книга джунглей" - Р. Киплинг, "Властелин колец" Толкиена, произведения Урсулы ле Гуин (особо "Волшебник Земноморья"), "Роза мира", Д. Андреева, "Отец Арсений", отечественная поэзия А.С Пушкина, Блока, М.Ю Лермонтова, Тютчева. Любимая Музыка - классика, старый классический рок (особо тяжёлый и металл), рок-н-ролл, кантри, нью-эйдж, орган, гитара, арфа, вина, гусли, флейта (особо бамбуковая - японская, китайская, корейская, вьетнамская, индийская и наша жалейка), волынка. Любимые группы и композиторы и поэты-песеники, исполнители - Виктор Цой и группа "Кино", Гребенщиков "Аквариум", "Земляне", "Зодиак", "Спейс", "Наутилус Помпилиус" В. Бутусов, "Алиса", "Ария" Кипелов, ДДТ, группа "Воскресение", братья Гримм, Трофим, ранний Градский, Булат Окуджава, М. Ножкин, Юрий Визбор, "Балаган Лиметед", "Ивана Купало", "Депёрпл", "Страйз", "Доорс", "Лед Зепелин", "Назарет", "Блэк Сабат", "Юрай Хип", "Смоки", "Битлз", "Ролинг стоунз", "Шокинг Блю", "Криденс креултер ривайлз" (Дж.Фоггерти и Р. Фоггерти), "Кисс", "Иглз", "Скорпионс", "Ирон майден", "ИСиДиСи", "Бонни М", "Моден Токкинг", "АББА", "Рамштайн", - пожалуй хватит, это главное и основное.
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
Serhio
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако... После такого подробного и увлекательного рассказа о себе, каким нас побаловал Ho-Lun, даже как-то неловко что-то ещё добавить... Smile
Тем не менее, рад познакомиться.

Зовут меня Сергей.
Родился 30 июня 1978 года в Москве.
Закончил МИРЭА.
Моя специальность - инженер по медицинской технике.
Сейчас я - менеджер по работе с клиентами. (Компания, кстати, тоже занимается мед.техникой).
В боевых искусствах мой путь прошёл через школы рукопашного боя Сэнэ и Шотокан-каратэ.
Увлекаюсь восточной философией, музыкой (главным образом, hard-n-heavy и русский рок, да и сам на гитаре "зажигаю" периодически)), спортом (с 14 лет болею за ЦСКА, обожаю играть в баскетбол и кататься на лыжах), фотографией (правда, пока - на любительском уровне). Кстати, здесь ссылка на мои работы. Very Happy
http://foto.mail.ru/mail/ash-hawk78/
Кроме того, люблю путешествовать, ловить рыбу и увлекаюсь холодным оружием (со страшной силой). Twisted Evil
Писал стихи, но не стал поэтом. ))
Характер нордический.
Не женат.
hi
RussianBruce
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей.29 лет. Родился в Москве 24 апреля 1981 года...Болею ВПС (Врождённый порок сердца ) , но не обращая на это внимания пытаюсь с помощью этого форума приобщиться к миру БИ.
Каждый выбирает по себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evgeniy
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родился в 1971 году в городе Барнауле Алтайского края, где и проживаю. В 18 лет пришёл в в киокушинкай-каратэ, где оставил 17 килограмм балласта и гипертонию. Потом были ушу, рукопашка, бокс. Короче, тренироваться не прекращал никогда. Собственным опытом пришёл к необходимости саморазвития как образа жизни. Перестроил свою психику, изменил черты характера, научился владеть собой. Качаюсь, бегаю, моржую. Кроме того, пишу стихи, прозу, публицистику, песни, которые исполняю. Не скучаю в общем Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Портал без границ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: