Список форумов Форум Портала о Брюсе Ли

Портал о Брюсе Ли • Правила • FAQ • Поиск •  Регистрация 
 Профиль • Войти и проверить личные сообщения • Вход 

Насилие над собой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patriot
Ну, я просто надорвался и апатия захлестнула, а апатия - это источник лени.... И вообще это пошло из за личного, а не из за перетренированности!! ИМХО

leha_los0611
Но, я очень много времени потратил и трачу на ерунду!!!! Мне уже времени не хватит для того чтобы стать настолько сильным, насколько бы я мог!!!! После 25-28 лет уровень тестестерона и вообще старение организма пойдёт и, даже если и стану оч сильным, я не смогу стать настолько сильным, насколько бы мог!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоеденяюсь к мнению (впрочем в посте сказал) - Patriot и
leha_los0611.

Какие ещё последствия? Можно сердце надорвать - увелечение желудочка (левого или правого - выбирайте, вам это надо?), инсульт, дистонию, ИБС (ишемия), инфаркт, гормоналку посадить (в частности щитовидку, надпочечники) ... Sad Хватит пожалуй. Cool Неужто вам - это надо? Shocked
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ho-LunМда.. я и не знал что от движения, спорта - источника жизни и здоровья мона такой подарок за труды получить
Shocked

А что так плохо?? Почему человеческий организм настолько слабый??
Понимаю вопрос детский.. но он слишком детский, чтоб на него мог ответить взрослый
leha_los0611
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кронос ты учти, что спорт и саморазвитие - это прямопротивоположные вещи. Спорт подразумевает под собой стремление к медалям, рузультатам. Т.е. спорт - это надрыв здоровья, взять хотя бы бодибилдеров ( или как там они называюся, пауэрлифтеры чтоли??), они сначала надуваются, а потом сдуваютя и всё. Sad Так что спорт - это не совсем источник жизни и здоровья. Самосовершенствование и саморазвитие - это совсем другое, это не спорт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Patriot
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPOHOC
Ваш диагноз - максимализм. Smile Поймите, не нужно боятся чего-то не успеть. Я не сомневаюсь, вы сильнее многих людей. Хотите увеличить это число в несколько раз? Похвально. Но одно то, что вы занимаетесь БИ и хотите стать еще сильнее, это уже результат! Научитесь ценить то, что у вас уже есть. Так будет проще....и легче. )
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leha_los0611
А-а-а, спс!!!

Patriot
Но разве если я буду заниматься без надрыва психики и тела, я смогу стать сильнее других в несколько раз?? Мне просто, если сравнивать не нужно чтоб я был просто сильнее, мне нужно чтоб я смог сатать сильнее сильнейших в несколько раз!!! А потом, искать других людей, и стать сильнее и их! Smile
Patriot
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPOHOC
Сколько вам лет, если не секрет ?
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patriot
Ну, т.к. после того как я называю свой возраст, на до мной начинают насмехаться, то хотел бы узнать почему вам это надо?? Без обид, ничего личного
Patriot
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPOHOC
Ну что вы, насмехаться, зачем мне это. Smile Просто при должном усердии, системе, правильном подходе и мотивации достичь очень хороших результатов можно за 5-6 лет. Естественно, что не с нуля. Хотя каждому человеку свой срок. Почему говорю - сам видел. Так вот давайте прикинем: понимаю, вам нетерпится стать сильнее как можно быстрее. Но через 5 лет вы явно не будет стариком! У вас будет полно сил и времени впереди. Так зачем же тогда так торопится ? Сами читали какие последствия нам тут господин Ho-Lun предрек )
Vasiliy
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут книжку откопал тренинг динозавров. Там про работу с железом.
Пишут что надо тренироваться по времени 30-40 минут где то 2 раза в неделю , но так что чуть ли сознание не теряешь. Короче из зала ты должен на коленях выползать. Вот ссылка почитайте интересная книга. И хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.

http://www.koob.ru/bruks_kubik/trening_dinozavrov

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:

leha_los0611 писал(а):
Кронос ты учти, что спорт и саморазвитие - это прямопротивоположные вещи. Спорт подразумевает под собой стремление к медалям, рузультатам. Т.е. спорт - это надрыв здоровья, взять хотя бы бодибилдеров ( или как там они называюся, пауэрлифтеры чтоли??), они сначала надуваются, а потом сдуваютя и всё. Sad Так что спорт - это не совсем источник жизни и здоровья. Самосовершенствование и саморазвитие - это совсем другое, это не спорт.

Ну пауэрлифтеры нормальные они абсолютную силу тренируют. Сам иногда с ними тренируюсь некоторые упражнения из лифтинга делаю мне для мас-рестлинга нужно. А вот Бодибилдинг, бодифитнес это праституция.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Patriot писал(а):
KPOHOC
Ну что вы, насмехаться, зачем мне это. Smile Просто при должном усердии, системе, правильном подходе и мотивации достичь очень хороших результатов можно за 5-6 лет. Естественно, что не с нуля. Хотя каждому человеку свой срок. Почему говорю - сам видел. Так вот давайте прикинем: понимаю, вам нетерпится стать сильнее как можно быстрее. Но через 5 лет вы явно не будет стариком! У вас будет полно сил и времени впереди. Так зачем же тогда так торопится ? Сами читали какие последствия нам тут господин Ho-Lun предрек )

Согласен. КРОНОС посмотри бокс Роя Джонза (около 40лет), Антонио Тарвера(около 40 лет), Евандера Холифилда( около 50), а они боксируют как будто им по 25 лет(как огурчики).

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Ho-Lun писал(а):
на силе воли

Или...

Цитата:

Мне кажется вам эмоций не хватает, влюбиться бы по уши! Чувства растапливают пофигизм... Может стоит хобби какое- то найти, такое чтоб адреналин в крови???

Может так? А вы как думаете как если хоби?

Наоборот когда влюбляешься становишься как тряпка.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

KPOHOC писал(а):
Patriot
Но, я очень много времени потратил и трачу на ерунду!!!! Мне уже времени не хватит для того чтобы стать настолько сильным, насколько бы я мог!!!! После 25-28 лет уровень тестестерона и вообще старение организма пойдёт и, даже если и стану оч сильным, я не смогу стать настолько сильным, насколько бы мог!!!

Не хочешь времени тратить на ерунду. Тогда помимо тренировок читай книжки(их очень много всех не перечитаешь) про спорт, тренинг, психологию, смотри разные бои на видео, анализируй и. т. д

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

КРОНОС прочитай эту тему полностью http://forum.bruce-lee.ru/viewtopic.php?t=218.
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy
Ого, спс!!!!

Patriot
Ну хорошо, хорошо, мне 16, заниматься стал с 13 лет, а серьёзно, всего несколько месяцев назад
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patriot писал(а):
Так зачем же тогда так торопится ? Сами читали какие последствия нам тут господин Ho-Lun предрек )

Заметьте. Пусть возможно кому-то ещё неизвестно. На основе своего горького опыта. Через кое-что упомянутое мною, к сожалению прошёл, а именно - увеличение левого желудочка сердца, стенокардия, аритмия, дистония на грани ИБС - что естественно, привело к тому, что мне было:

1-е - абсолютно запрещены занятия - любым видом физических нагрузок, и видом спорта вообще;

2-е - а ходить медленно очень очень тихо, не дай Бог что (кстати, мне тогда было именно 16 лет, и продолжалось это и в 17 лет и в 18 лет, и такой же был нетерпеливый и горячий в желании стать крутым, сильным, лучшим, вот и надорвал себя);

3-е - на свой страх и риск, но уже вдумчиво - продолжил занятия, втёрся потом, сначала в Сшито-рю, а потом и в квонтху на Маяковку, "партизанил" со справкой по форме 86, год - год полтора от своих сэнсэев - Костенко Александра, и Иншакова Александра, а потом и от Тадеуша Рафаиловича Касьянова - в плане справки от врача (у нас с этим было тогда очень строго, да и сейчас в возрождённой ЦШК – те же порядки, как прочитал на сайте этой школы недавно):

4-е - потом уж, благодаря грамотным занятиям там, как-то выправил здоровье, что прошёл призывную медкомиссию, ну и попал служить, куда и не предполагал как "полностью годе к службе в СА" - и служил в подразделениях "глубокого бурения" ГШ ВС СССР (но это уже к делу, к теме, не относится);

5-е - потому никому не желаю пройти через такое.

Вот и весь мой мотив, в контексте моего предыдущего постинга. Так, что вот так.
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
Vasiliy
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ho-Lun писал(а):
Patriot писал(а):
Так зачем же тогда так торопится ? Сами читали какие последствия нам тут господин Ho-Lun предрек )

Заметьте. Пусть возможно кому-то ещё неизвестно. На основе своего горького опыта. Через кое-что упомянутое мною, к сожалению прошёл, а именно - увеличение левого желудочка сердца, стенокардия, аритмия, дистония на грани ИБС - что естественно, привело к тому, что мне было:

1-е - абсолютно запрещены занятия - любым видом физических нагрузок, и видом спорта вообще;

2-е - а ходить медленно очень очень тихо, не дай Бог что (кстати, мне тогда было именно 16 лет, и продолжалось это и в 17 лет и в 18 лет, и такой же был нетерпеливый и горячий в желании стать крутым, сильным, лучшим, вот и надорвал себя);

3-е - на свой страх и риск, но уже вдумчиво - продолжил занятия, втёрся потом, сначала в Сшито-рю, а потом и в квонтху на Маяковку, "партизанил" со справкой по форме 86, год - год полтора от своих сэнсэев - Костенко Александра, и Иншакова Александра, а потом и от Тадеуша Рафаиловича Касьянова - в плане справки от врача (у нас с этим было тогда очень строго, да и сейчас в возрождённой ЦШК – те же порядки, как прочитал на сайте этой школы недавно):

4-е - потом уж, благодаря грамотным занятиям там, как-то выправил здоровье, что прошёл призывную медкомиссию, ну и попал служить, куда и не предполагал как "полностью годе к службе в СА" - и служил в подразделениях "глубокого бурения" ГШ ВС СССР (но это уже к делу, к теме, не относится);

5-е - потому никому не желаю пройти через такое.

Вот и весь мой мотив, в контексте моего предыдущего постинга. Так, что вот так.

Я в универе на заочное отделение перевелся, меня в апреле хотят в армию забратьSad В армии вообще дают тренироваться?
leha_los0611
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что это надо спросить у тех, кто в данный момент в армии служит, щас армия изменилась, и мне кажется, что далеко не в лучшую сторону.
KPOHOC
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ho-Lun
Мне даж напрягаться щас страшно стало!!

А вы очень много занимались или всё же, могли бы и больше??

Vasiliy
Ну, в армии, по хорошему вы и так тренироваться будете)) + дедушки любят поиздеваться над вновьприбывшими. Cool но они-то незнают что вы за фрукт Twisted Evil Twisted Evil

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Ho-Lun
И если мона поподробнее!!! Хоть примерно!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Тренировочный процесс Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: