Список форумов Форум Портала о Брюсе Ли

Портал о Брюсе Ли • Правила • FAQ • Поиск •  Регистрация 
 Профиль • Войти и проверить личные сообщения • Вход 

Школа Западный дракон

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Другие стили Боевых Искусств
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leha_los0611
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 19:05    Заголовок сообщения: Школа Западный дракон Ответить с цитатой

Всем привет, вот народ посмотрите видео :
http://rutube.ru/tracks/453696.html
посмотрите сайт:
www.westdragon.ru

Народ хочу вот узнать, кто что думает про эту школу и про ее основателя (Валерия Гусева). Пишите, если не сложно, свои отзывы и мнения Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто что думает про всех вот этих? Так что ли? Cool

http://ru.youtube.com/watch?v=sZUMTHVTbNs

Карате Русских Улиц часть 1

http://ru.youtube.com/watch?v=QklpjX_udzI

Карате Русских Улиц часть 2

http://ru.youtube.com/watch?v=B-8Fn35kjR0

Карате Русских Улиц часть 3

http://ru.youtube.com/watch?v=RmL97NPvfm8

Карате Русских Улиц часть 4

http://ru.youtube.com/watch?v=rGI-q9_aOcY

Карате Русских Улиц часть 5

http://ru.youtube.com/watch?v=N9GYXip6Pbo

Карате Русских Улиц часть 6

Просто посмотрите.

Перемывать косточки? No Заниматься шушуканьем за спиной? Search Сплетни? Unknown Таков расклад звучания темы? В такой тональности? Pardon Так нырять (ааа... потом скажу, если будет повод...) А то, как-то двусмысленно звучит, надеюсь, обойдёмся от попыток парафинить, или обосрать и типа опустить - tomato гнилой базар будет дешёвок (таких пока здесь не наблюдал, слава Богу! А форумчанам - ЧЕСТЬ и ХВАЛА!)... boss

Так шта лучше достойно, чем моськой тявкающей на слона по Крылову. Себя не уважать и потерять собственные достоинство и честь?... hi

А, Rolling Eyes знаете, вот так всё такое, чего-то обсуждать, так вообще как-то и не хочется! russian

А не опускать же себя ниже плинтуса?... Чмошником ведь стать легко. Sorry

А, по-доброму и хорошее и с пониманием, тогда это нормально, это другое дело... А сохранить достоинство и настоящесть труднее.

Так, что - что хотели узнать-то и что услышать?

Так, что, как и что будем рассматривать, и в каком варианте?

По поводу всех этих ребят-мужичков у меня, при всём нормальном человеческом - что не чуждо, знаете... Кратко скажу... уважуха... Да, и - Делом нормальным занимаются и пашут... Drinks or Beer Это моё личное мнение. ИМХО. Ho-Lun

P.S. - Вот такая психокалька и психограмма для психоанализа и тренингов самоценки.

Посмотрел ролик с ВТ - что скажу, нормально, и повторюсь - уважуха, молодец, пашет, как и 28 лет назад, каким видел как-то его тогда...
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leha_los0611
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не не не, Ho-Lun вы уж меня извините если я что-то не так написал. Я говорю не про сплетни, я ваще имел в виду не это Smile . Вопрос СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНЫЙ без всяких сплетен, вот мнет например если повезет, то скоро вот с этим человеком познакомлюсь, интересный такой мужик по-моему. А на счет вопроса, то я поставил вопрос совершенно нормально без всяких сплетен Smile

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

А на счет мужиков, которые на видео показаны, то это ребята конешно молодцы, респект и уважуха, это даже я не обсуждаю, мне до этого далеко Smile но будем стремиться.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

На самом деле мне оч нравится как этот человек работает, и я хочу просто больше знать про его школу и его метод работы
Вот в чем суть вопроса Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoodLuck
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А кто что думает про всех вот этих? Так что ли?

Классная тема! Поднимает боевой дух aikido
scofield
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перемывать косточки? Заниматься шушуканьем за спиной? Сплетни? Таков расклад звучания темы? В такой тональности? Так нырять (ааа... потом скажу, если будет повод...) А то, как-то двусмысленно звучит, надеюсь, обойдёмся от попыток парафинить, или обосрать и типа опустить - гнилой базар будет дешёвок (таких пока здесь не наблюдал, слава Богу! А форумчанам - ЧЕСТЬ и ХВАЛА!)...

Так шта лучше достойно, чем моськой тявкающей на слона по Крылову. Себя не уважать и потерять собственные достоинство и честь?...

А, знаете, вот так всё такое, чего-то обсуждать, так вообще как-то и не хочется!

А не опускать же себя ниже плинтуса?... Чмошником ведь стать легко.

А, по-доброму и хорошее и с пониманием, тогда это нормально, это другое дело... А сохранить достоинство и настоящесть труднее.

Так, что - что хотели узнать-то и что услышать?

Так, что, как и что будем рассматривать, и в каком варианте?

По поводу всех этих ребят-мужичков у меня, при всём нормальном человеческом - что не чуждо, знаете... Кратко скажу... уважуха... Да, и - Делом нормальным занимаются и пашут... Это моё личное мнение. ИМХО. Ho-Lun

P.S. - Вот такая психокалька и психограмма для психоанализа и тренингов самоценки.

Посмотрел ролик с ВТ - что скажу, нормально, и повторюсь - уважуха, молодец, пашет, как и 28 лет назад, каким видел как-то его тогда...
_________________не че не понял
1
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scofield писал(а):
не че не понял
1

Словами - RussianBruce

RussianBruce писал(а):
БедняжкО... Laughing

Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Другие стили Боевых Искусств Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: