Список форумов Форум Портала о Брюсе Ли

Портал о Брюсе Ли • Правила • FAQ • Поиск •  Регистрация 
 Профиль • Войти и проверить личные сообщения • Вход 

Другой Путь

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Whilard

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 19:04    Заголовок сообщения: Другой Путь Ответить с цитатой

http://another-way.at.ua/
Здравствуйте.
Вам когда-нибудь казалось, что в жизни современного общества, что-то не так?
Казалось, что жизнь как-то по другому идти должна. Что вы хотите большего чем быть биомассой которая пришла в этот мир только жрать пиво, зубоскалить на порнуху и в конце концов стать просто ломовой силой для обеспечения чьего-то комфорта.
Может вам кажется, что вы достойны большего? А может так оно и есть?
Если вы хотите не просто работать на «зарплату», а найти себя.
Если вам нужна не просто «баба», а хочется гармоничных отношений.
Если вы хотите развить свое тело, и вырасти духовно.

И при всем при этом вы Человек а не меркантильная скотина.
Если все это верно для вас, то у нас с Вами один Путь. Он не такой как у большинства людей, у нас – Другой Путь.
Мы пострались собрать для вас материалы которые могут помочь в деле самосовершенствования и личного роста.
В разделе Видео мы разместили фильмы которые на наш вгляд могут помочь вам.
В разделе книги мы собрали труды по рефреймингу, психологии, боевым искусствам. Даже книги Алена Карра, которые помогли милионам людей избавиться от зависимостей.
В разделе "Статьи" мы собрали материалы на темы тренровок, отношений, философии. В нашем каталоге есть труды таких великих людей как Андрей Николаевич Кочергин, шихан Кои но такинобори Рю, Эрни Зелински и других
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lee B
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за сайт .
Не знаю мне не кажетса и я думаю вного людей с етого форума идут по етому пути . На щет сайта не знаю вного читал ( в жизни таких книг ) - думаю той информации мне не нада , но для начинающих в познание ДАО пригодитса Smile .
P.S. Но если чесно то я не видел там какойто особой информации ,или вного информации .
DRAGON
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный сайт.
Lee B писал(а):
Не знаю мне не кажетса и я думаю вного людей с етого форума идут по етому пути

Да, это наверняка так.
Lee B писал(а):
P.S. Но если чесно то я не видел там какойто особой информации ,или вного информации

Информации мало, но сайт как я понял новый и я желаю ему продвижения и процветания.
Спасибо.
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другой Путь(?!)

С ума сойти. Почему? Именно так, отвечал и отвечаю в последние годы, когда мне задают аналогичные вопросы - амёбы от биомассы (перечислять откажусь - тем паче всё уже написано, это из моей жизни), или высказываются так, как написано в тексте о серой жиже скотства толпы "биомассников", мой ответ такой им - "У меня - Другой Путь, ваша стекание по теченью, мне чуждо"...

Прочёл и здесь и там - стержневую суть сайта. Мне нравиться!

Главное чтобы ребята - удержалась в этой красной строке и нити сути! И ещё пожелаю - Удачи и успеха и благополучия, счастливого вам Пути! Сердцем и душой - я с вами! СПАСИБО ЗА РАДОСТЬ В СЕРДЦЕ!!!

И кое-чем поделюсь, если, понравиться и посчитаете - достойным внимания, можете смело брать и размещать, если захотите!!!

7 - Аспектов Настоящего Человека Другого Пути
(по мотивам Великих Мастеров древности прошлого и настоящего)

1. - Почитай себя какой есть – будь самим собой, храни достоинство и честь

2.- Почитая тоже самое в другом, позволь ему жить и умереть, как хочет (закон толерантности).

3. - Позволь другому то, что позволяешь самому себе, и откажи в том, в чём отказываешь в себе, осуждать и обвинять - избеги.

4. - Отпусти чувство вины, каким есть - себя смиренно прими, и ошибки и промахи и слабости прошлого несовершенства свои себе прости и учти, учась делать верные выводы на уроках жизни.

5. - На совесть делай всё лучшее сегодня, недоделанное вчера выполни, из здесь и сейчас как есть и что есть настоящего будущее создади, что сделаешь сегодня, таким породит оно завтра.

6. - Перестань печалиться о прошлом и дне ушедшем безвозвратно, фантазии, что и как будет в будущем впереди - отпусти;

7. - Себя сегодняшнего победи, завтра тем ничтожество мерзости низких людей срази.
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
Valde
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whilard - говнюк, поспешил.
Доброго дня господа. Сайт очень сырой, ему буквально несколько дней. Но искренне спасибо вам за такую оценку. Очень приятно знать, что такие люди как вы думают на одной с тобой волне. Так, что надеюсь на продолжение общения в поисках истины.
Хо-Лун, будем рады видеть вас у нас, в качестве автора, и просто форумчанина Smile
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Smile
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
Filosof
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, не могу пройти по ссылке.. Ваши строки заразили меня Smile
varyag
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный сайт.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Сайты Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: