Список форумов Форум Портала о Брюсе Ли

Портал о Брюсе Ли • Правила • FAQ • Поиск •  Регистрация 
 Профиль • Войти и проверить личные сообщения • Вход 

СУПЕРТЕХНИКА или ФАНТАСТИКА.
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльдар
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 08:15    Заголовок сообщения: СУПЕРТЕХНИКА или ФАНТАСТИКА. Ответить с цитатой

Видел как-то на Рен-ТВ программу об обучении наших спецназовцев. Проходили совместные учения с американцами. Так вот там человек, который обучал их, он, делал просто движения в воздухе и люди стоящие на расстоянии (боевые оппоненты) просто падали, и все такое, типа, он их на расстоянии непонятно чем ударил. Кто-нибудь видел, что-нибудь знает, понимает? Я не знаю что и думать об этом, фантастика какая-то... Кто что думает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sen
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказка. то есть не то чтобы такое было в принципе невозможно... знающие люди Smile говорят, что дистанционное управление партнером вполне возможно. а такие вот показухи... никто пока не продемонстрировал этого в спарринге против человека, который реально атакует.
Valde
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАЗВОД! Безконтакщина блин. Все это происки разнообразных СКноидов и тому подобных Сарвеней.

Есть класный ролик где такой вот спецназовец бросается спецнозовцами поменьше, все красиво и на растоянии. А потмо получает красивый маваши от каратюги, который в бесконтакт не верил.
Короче не забивайте себе голову.
Эльдар
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну вы сами то видели этот фильм? Там такой момент есть когда сомневающийся американский фотокорр вдруг хватается за горло, типа его душат, и начинает в это верить. И с другой стороны, зачем СПЕЦНАЗУ так тупо обманывать люд?! Кстати имя этого гения бесконтакта тоже какое-то популярное в среде БИ, хотя оч. смахивает на бухаря, могу еще раз посмотреть и скинуть фамилию, у меня есть запись... Smile
sen
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имя героя в студию!

а потом, почему бы не обмануть? тем более корреспонденту? по Рен-ТВ - случайно не "Военная тайна"? так там еще не такое покажут...
Эльдар
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это не "Военная тайна" это часовой фильм о возможностях русских спецназовцев, которых типа россияне недооценивают.Smile А вообще знаете, пересматриваю еще раз, могу сказать, очень убедительно все выглядит. Вот тут имя фигурирует такое Андрей Кочергин (подполковник, руководитель Спб-ского спеццентра прикладного боя. Злой тип! Прямо в фильме перед камерой сам порезал себе ногу и сам же зашил без каких-либо обезболивающих. А вот тот который мастер бесконтакта подполковник Александр Лавров, очень уверенно ложит людей на расстоянии, и говорит что доказывать никому ничего не собирается...Smile В общем советую всем посмотреть, и сделать для себя выводы. Хотя все это конечно ФАНТАСТИКА!
sen
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в способностях Кочергина никто не сомневается. но заметьте: он людей на расстоянии не клал...
Valde
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНК - это без преувеличения Великий Человек Нашего Времени.

Да фильм видел, он у меня давно на винте лижал. И Андрей Николаевич ттам засветился из нарезки интревью с ним. Он же и сокрушался в "Мужик с топором", что его так тупо приплели к этой бадяге.

А тот типа спецназовец... Вы посмотрите демонтсрацию Кадочниковцев там и не аткое увидите. Вся это спецнас спецвас для пущего УРА патриотизма. Я вона читал что капоэйра от козаков пошла, да я блин сам недавно написал цикл квазиисторических статей на тему БИ и вы знаете верит народ. Хотя я там откровенного глума понаписывал аж ой.
Так, что "Россия Родина слонов". Короче тупо развод и истеричные попытки патриотично пукнуть. Вон у того же Кочергина развивать самосознанеи граждан выходит и без всякой мистической чуши.
Эльдар
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у него (Кочергина) ученики в кимоно на половину красном... от крови! Человек прямо развивает в своих учениках выносливость. А Лавров говорит что до 15-ти человек можно бросать не трогая, вот разные люди... Интересно было бы послушать мнение Кочергина на этот счет. То есть, тренируется человек, да, в спортзале половину суток каждый день, а потом приходит другой и утверждает что может поломать его даже и не тронув... Обидно! А что за история "мужик с топором"?Smile
sen
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел на одном из форумов:

"Александр Лавров (Екатеринбург), был прапорщиком отделения материально-технического обеспечения в УФСБ России по Свердловской области, сейчас (в частности - в знаменитой передаче "Военная тайна") представляется полковником ГРУ, демонстрирующим технику "бесконтактного-дистанционного" воздействия на противника. "

фишка в том, что кто-то, возможно, и способен на реальный бесконтакт. и может быть (чего не бывает?) даже и упомянутый Лавров. вот только нет свидетелей (не учеников!), которые подтвердили бы факт бесконтактной работы. а я нашел маленький ролик по теме, посмотрел. ну не очень убеждает. Smile
Эльдар
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допустим бесконтактное воздействие возможно. Какие силы при этом действуют? Как это работает? Как его ощущает на себе противник? Как это развить? У кого-нибудь есть какие-нибудь мнения?Smile Представьте бой между гением бесконтакта Лавровым и... Брюсом Ли. Бедный Брюс в непонятках, "Че за дела? Так не честно. Давай как муЩЩЩины на кулаках поговорим?!" - говорит Брюс. На что Лавров отвечает: "Можешь мне не верить, я никому ничего доказывать не собираюсь". Laughing А если серьезно: фигня все это!...
Valde
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кочергин ОЧЕНЬ много и весело рассказывал по этому поводу Smile И все матом Smile

Единсвтенное обьяснение бесконтакта это ци\ки\chi энергия в восточных БИ. Но блин прапорщик который в лучшем случае АРБ знает от этого далек. А когда он показывал защиту от пистолета я искренне поулыблся кривым прикусом.

"Мужик с топором" - это книга АНКа. ОЧЕНЬ своетую прочесть. Еще есть "Абсолютная беспощадность" (очень хочу) и "Огнеупорыне советы" тоже советую.

И Напоследок рекомендую вот это http://www.koicombat.org/koi.html

И прочесть вот это http://www.koicombat.org/art9.html автобиоргафия Андрея Николаевича.
Эльдар
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энергия ЧИ, есть такое дело. Энергия охватывающая все тело и перемещающаяся в нем. Но как ее можно вывести из организма наружу?!Smile Может Лавров по двадцать часов в день медитирует у подножия Фудзиямы и снизошло на него вдохновение как воплотить бесконтакт в реальность?! Бедный Уешиба так и не дождался таких откровений... представьте что можно делать обладая такими возможностями. Интересно, если он может 15 человек уложить, значит силой ЧИ он наверное и грузовик на расстоянии подвинуть сможет. А инкассаторский он или нет - не важно же. Very Happy Цитируя Милославского: "Скажите, а вы и в магазине можете так же стену приподнять? Laughing
Valde
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во. Smile
Шквал
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Хотелось бы ответить Эльдару. Правда вы общались давно, но может заглянешь еще раз. Так вот: Александр Леонидович Лавров о котором у вас шла речь действительно подполковник ГРУ. Те события которые показаны в обсуждаемом фильме снимались не кореспондентами, это практически частная съемка. Происходило это все в одной из бригад спецназа ГРУ. А тот самый негр, также не корреспондент, он инструктор зеленых беретов.
А вот легендой спецназа Александр Лавров стал совсем не из за безконтакта. Он подготовил более 2500 человек которые прошли различные горячие точки и в большей степени Чечню. Из них два Герои России. Но главное, что ни одного погибшего! Сам Лавров начал еще с Афганистана.
Учеников Лаврова предостаточное колличество. Просто большинство из них не занимаются саморекламой.
Я один из учеников Александра Леонидовича. Псевдоним Шквал условен. Так как Шквал это -Школа комплексного выживания Александра Лаврова.
И еще безконтакта как такового нет. Просто есть контакт на другом уровне. И нет ни какой фонтастики и чудес. Есть физика вакуума и торсионные поля. Если интересно найдите книгу профессора Шипова "Торсионные поля".
И применение безконтакта в боевой обстановке возможно, но это не отменяет всего остального арсенала знаний и опыта. Кто то в форуме сказал - обидно человек тренировался тренировался а пришел кто то и свалил на растоянии?! Александр Леонидович посвятил этому около 30 лет!
Если заинтересовал с удовольствием отвечу!
Удачи!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Джит Кун До Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: