Список форумов Форум Портала о Брюсе Ли

Портал о Брюсе Ли • Правила • FAQ • Поиск •  Регистрация 
 Профиль • Войти и проверить личные сообщения • Вход 

УДАРЫ -РУКАМИ НОГАМИ (ДКД)

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergosserg
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 21:45    Заголовок сообщения: УДАРЫ -РУКАМИ НОГАМИ (ДКД) Ответить с цитатой

удар кука -выполнение

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

может кто обьяснит этого кука я не врублюсь по книге
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sen
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это что за удар? поподробнее можно?
varyag
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sen писал(а):
а это что за удар? поподробнее можно?

И какая книга
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже непонятки. Проясните всенеприменейше. Заранее благодарен.
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
sen
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор, отзовитесь! помогите коллективу! Smile
sergosserg
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заранее извиняюсь....это не с книги а вот отсюда http://bruceinfo.nm.ru/masterity/technics-tactics/8.htm
sen
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну сказочники... картинку бы разместили, что ли...
по-моему это разновидность джеба. прямой передний, с переносом веса тела на заднюю ногу. тело при этом как бы несколько разворачивается "от противника", толчком передней ноги. передняя рука выбрасывается вперед. смотрим, соответственно, тоже на противника. вес перенесен на дальнюю ногу - дальняя рука заряжена для следующего удара.

это мое предположение. Smile
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или neznau- хука Unknown ...хм-м-м,... "хук" = "кук"? Shocked Sad Правда напрашивается Smile вот это, n асоциативно Smile (заранее извиняюсь Pardon никого не хотел обидеть!), Высоцкий вспомнился Very Happy -

"Почему Аборигены Съели Кука?"

Не хватайтесь за чужие талии,
Вырвавшись из рук своих подруг.
Вспомните, как к берегам Австралии,
Подплывал покойный ныне Кук.
Как в кружок, усевшись под азалии,
Поедом с восхода до зари,
Ели в этой солнечной Австралии
Друга дружку злые дикари.
Но почему аборигены съели Кука?
За что, неясно, молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука -
Хотели кушать и съели Кука.
Есть вариант, что ихний вождь Большая Бука,
Кричал, что очень вкусный кок на судне Кука.
Ошибка вышла, вот о чем молчит наука,
Хотели кока, а съели Кука.
И вовсе не было подвоха или трюка.
Вошли без стука, почти без звука,
Пустили в действие дубинку из бамбука,
Тюк прямо в темя и нету Кука.
Но есть, однако же, еще предположенье,
Что Кука съели из большого уваженья.
Что всех науськивал колдун, хитрец и злюка.
Ату, ребята, хватайте Кука.
Кто уплетет его без соли и без лука,
Тот сильным, смелым, добрым будет, вроде Кука.
Кому-то под руку попался каменюка,
Метнул, гадюка, и нету Кука.
А дикари теперь заламывают руки,
Ломают копья, ломают луки,
Сожгли и бросили дубинки из бамбука.
Переживают, что съели Кука. Crying or Very sad

Удара "кука", молчит наука... Нет, но романтично так всё ж звучит, и даже экзотично, честное слово - "удар кука", это ж целый рекламный креатив Yahoo! - дурелом, и ловятся ведь... Very Happy Блин, почему, же я "такой вумный и такой бедный"? - как америкосы говорят... Very Happy Laughing ROFL Пора рекламное агенство открывать, Rolling Eyes если правда вдруг потяну, Wink вдруг олигархом стану? Very Happy Или они - рекламщики, олигархами не становятся? Smile Тогда всё - "бумс" - Surprised Полный "кирдык". Вот так всегда Sad Very Happy Laughing ROFL Smile

Стоп. Стоп. Стоп. Чего-то я разошёлся. Тема-то про ... удары ногами вроде. Shocked Чего-то я не понимаю? Sad Confused Crazy Razz Smile Фу-у-у... Посмотрел... оказывается и руками тоже... Во как бывает. Pardon Но, вопросы остаются! Smile

Добавлено спустя 28 минут 54 секунды:

P.S. - Я сейчас заглянул и взглянул туда. Shocked Это, что? Shocked Дублёр в каком-то роде? Shocked Но главное, я ошарашен, вдруг встретил там - ники знакомые??? Shocked Кого-то здесь уже давно не видел... Нужели они? Нет, это хорошо, конечно, что - сайтов и поклоников Брюс Ли - там увеличивается!... Но, некоторые нотки недоумения есть. Кто и откуда - там, и кем иницирован? Сайт чей - российский, украинский, какой-то республики СНГ-шной? С другой стороны, я не увидел, ничего нового, какой-то повтор - ПОРТАЛА О БРЮС ЛИ, как калька... Кто-то и что-то, о том сайте знает?
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
sergosserg
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАХАХАХАХАХ....

Добавлено спустя 58 секунд:

ТЕБЕ НАДО В ЦИРК
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergosserg писал(а):
ХАХАХАХАХАХ....
ТЕБЕ НАДО В ЦИРК

Smile Энто neznau есть явно преувеличение моих скромных Sad - способностей и Embarassed возможностей... Pardon До, этого мне далеко.И не уговаривайте даже. Сель ву пле... Всё таки там - МАСТЕРСТВО. Wink Куды мне - неумехе. Rolling Eyes До эквилибристов, укротителей зверюг, акробатов, канатоходцев, метателей ножиков, Кантемировых, а уж тем более - клоунов jester - что блестяще и получше все профессии цирковые умеют... Wink Good Мне никогда не дотянутся. Very Happy Нет, я уж как-нибудь, скромненько, так рукопашечкой-мордовортиком и отрыванием "секер-башка", а "бай - камча", ну в пёрышки поиграюсь-покидаюсь... куды мне сирому, да в калашный ряд... Се ля ви... За признание спасибо. spasibo Но вы мне, сударь, Yahoo! уж сверх-очень дюже льстите, завышаете типа эта "таланты"... Clapping ДомО АригатО гойдземас... Drinks or Beer "Чао, бамбино, сори"... Оревуар.
sergosserg
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оки по пивку и проехали
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретил я конечно в поиске (интернет) - энтот самый удар, на боксёрских тусовках.

Одно понял, что помесь-метис из синтез-ударов по типу хук (крюк)+свинг+ ... что-то от джэба (надеюсь хоть кросс не затронули... Very Happy ) - обсуждения на тусовках боксёров... Как разберусь, с сутью: траектория, вектор, линия атаки, сектор и плоскость и лепесток атаки, сам техника исполнения, и на что это вообще похоже в сравнении... Конкретикой, отпишусь про кука - о чём молчит наука ... аборигены съели кука... вождь большая злюка. Smile
varyag
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хук это скорее всего, опечатка там)) Просто наверно просто кто то болтанул кук, кук, сарафаное радио разнесло и терь кук да кука и кука каку Very Happy . Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Джит Кун До Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: