Список форумов Форум Портала о Брюсе Ли

Портал о Брюсе Ли • Правила • FAQ • Поиск •  Регистрация 
 Профиль • Войти и проверить личные сообщения • Вход 

Тест на принадлежность религии
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XGarik
Big Boss

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 08:03    Заголовок сообщения: Тест на принадлежность религии Ответить с цитатой

Проходим тест. И выкладываем все результаты на форум. Тест конечно может и не совершенен, но как показывает практика в 95% результаты наиболее приближеные к реальности.

У меня совпало:
Иудаизм: 59%
Буддизм: 50%
Агностицизм: 14%
Атеизм: 0%
Христианство: 100%
Сатанизм: 0%
Ислам: 61%
Язычество: 14%
Индуизм: 25%
Kshatriy
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю насчет точности теста. Я думаю каждый человек индивидуален и пытаться загнать его в какие-то рамки невозможно. Кроме ответа да и нет существует незнаю, неуверен и т.д. Поэтому этот тест дает лишь общую картину и во многом искажает суть человека. Да и вообще сложно сказать, как это можно быть Христианином на 84% а атеистом на 20%. Ведь и понятие Христианин так разнится и есть столько его направлений которые признают а другие отвергают. Недавно читал тест проведенный в Англии по которому измеряли счастье человека в фунтах стерлингах. Помойму это глупо все зависит от конкретного человека и его внутренней жизни. Да и вообще, я думаю нет белого и черного а есть оттенки. Но в принципе если кому-то и поможет определится то я конечно только за!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XGarik
Big Boss

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kshatriy, все очень просто. Точный ответ человек порой не может дать себе и говорит незнаю. Но по сути это не ответ. Есть всего два слова "Да" и "Нет". Остальное от... По крайней мере в тесте совершенно четко прослеживаются вопросы по каждой религии в отдельности. У меня не возникло никаких сомнений при выборе. Там есть уровень, кому угодно от 1...5 по сути 3 - незнаю (не уверен, сомневаюсь в выборе и т.д.)! Тест не претендует на лавры и патенты, просто интересно, что покажет у разных людей.

ВНИМАНИЕ:
Кто считает, что это бред просто не отписывайтесь в этой теме! И не проходите тест!

Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошёл этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 56%

Буддизм: 50%

Христианство: 100%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению.

Сатанизм: 0%

Ислам: 78%

Язычество: 71%

Индуизм: 63%
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
NITENS
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тест жжесть))

наврядли на него следует опираться, как на эталон, или точку отсчёта, но для статистики неплохая штука.

мои результаты такие...

Иудаизм: 50%

Буддизм: 85%Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Smile

Агностицизм: 61%

Атеизм: 57%

Христианство: 56% Embarassed

Сатанизм: 63% Evil or Very Mad

Ислам: 61%

Язычество: 82% Confused

Индуизм: 81%
centurion
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот так. Думал что Христианство будет у меня по выше оказалось не так. В будущем испралюсь!
Иудаизм: 45%

Буддизм: 65%

Агностицизм: 57%

Атеизм: 35%

Христианство: 66% Лидирует с небольшим отрывом!

Сатанизм: 63%

Ислам: 39%

Язычество: 54%

Индуизм: 59%

да сатанизма у меня много, нужно поумерить мне свой пыл!! swoon
Serhio
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Забавный тест! Но, в принципе, результат выдал примерно такой, на который я и надеялся. Yahoo! Единственное, очень уж часто там используются слова "должен, должно". Это, по моему мнению, не совсем верно. Потому как думая о том, каким мир должен быть, мы упускаем из виду то, каков он есть на самом деле. russian
Чтож, вот мои результаты:

Иудаизм: 44%

Буддизм: 78%

Агностицизм: 71%

Атеизм: 78%

Христианство: 22%

Сатанизм: 79%

Ислам: 46%

Язычество: 89% Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.

Индуизм: 66%

А вообще, мне ближе не религия, а мировоззрение - Даосизм. )
FevRAlenka
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, на сколько все это верно, но вот что вышло у меня Evil or Very Mad

Иудаизм: 38%
Буддизм: 55%
Агностицизм: 86%
Атеизм: 95% Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом.... ну и т.д.
Христианство: 23%
Сатанизм: 88%
Ислам: 44%
Язычество: 61%
Индуизм: 47%
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cradle of Fear

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Вот что вышло у меня...
Митяй
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Иудаизм: 36%
Буддизм: 63%
Агностицизм: 79%
Атеизм: 33%
Христианство: 66%
Сатанизм: 92%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов.
Ислам: 56%
Язычество: 64%
Индуизм: 66%
Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.
FerdzH
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

# Иудаизм: 33%
# Буддизм: 68%
# Агностицизм: 82%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы
# Атеизм: 23%
# Христианство: 64%
# Сатанизм: 75%
# Ислам: 42%
# Язычество: 57%
# Индуизм: 66%

я бы поспорил
Bruce Dragon
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня
Иудаизм: 53%
Буддизм: 57%
Агностицизм: 57%
Христианство: 88%
Сатанизм: 33%
Ислам: 50%
Язычество: 50%
Индуизм: 56%

Я думал, что буддизма будет больше.

Все они умерли, и воспоминания о них постепенно изгладились из памяти людей.

Но пока мы живы, мы должны понять себя, разобраться в себе и выразить себя.
scofield
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иудаизм: 52%
Буддизм: 18%
Атеизм: 28%
Христианство: 63%
rand
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иудаизм: 61%

Буддизм: 70%

Агностицизм: 64%

Атеизм: 28%

Христианство: 69%

Сатанизм: 33%

Ислам: 72%Ваши убеждения наиболее соответствуют взглядам ислама. Если вы не мусульманин, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать мусульманином. Несмотря на несколько подпорченный терроризмом имидж, ислам по своей сути является мирной религией. Само слово "ислам" обозначает "мир через повиновение Богу". Слово "мусульманин" обозначает "человек, повинующийся Богу". Ислам - третья из трех верований Авраама, ислам имеет много общего с иудаизмом и христианством. Отличия ислама от них состоит в том, что мусульмане принимают Мухаммеда как последнего пророка, кроме того, ислам отвергает христианстую идею Троицы. Другими словами, мусульмане не считают Иисуса Богом, хотя и признают в нем истинного пророка. Скромность в одежде и поведении - требование ислама как для мужчин, так и для женщин, целью этого является сохранение ценностей общества и для того, чтобы обращать меньше внимание на внешний мир, а больше - на внутренний мир, на ум, знания и Бога.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Ислам для всех
Коран онлайн
Ислам в каталоге Яндекса

Язычество: 64%

Индуизм: 56%

Здесь про Ислам написали вобщем-то все верно... Изучайте религии, ищите истину для себя ) Удачи! )
nazim555
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иудаизм: 88%

Буддизм: 48%

Агностицизм: 32%

Атеизм: 30%

Христианство: 75%

Сатанизм: 8%

Ислам: 94% Rose

Язычество: 43%

Индуизм: 50%

"Ваши убеждения наиболее соответствуют взглядам ислама. Если вы не мусульманин, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать мусульманином. Несмотря на несколько подпорченный терроризмом имидж, ислам по своей сути является мирной религией. Само слово "ислам" обозначает "мир через повиновение Богу". Слово "мусульманин" обозначает "человек, повинующийся Богу". Ислам - третья из трех верований Авраама, ислам имеет много общего с иудаизмом и христианством. Отличия ислама от них состоит в том, что мусульмане принимают Мухаммеда как последнего пророка, кроме того, ислам отвергает христианстую идею Троицы. Другими словами, мусульмане не считают Иисуса Богом, хотя и признают в нем истинного пророка. Скромность в одежде и поведении - требование ислама как для мужчин, так и для женщин, целью этого является сохранение ценностей общества и для того, чтобы обращать меньше внимание на внешний мир, а больше - на внутренний мир, на ум, знания и Бога."

Интересно, как у rand-а так получился: Буддизм 70%, Ислам 72% Rolling Eyes Совсем разные религии. На это им стоила бы обратит внимание
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Мысли о главном Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: