Список форумов Форум Портала о Брюсе Ли

Портал о Брюсе Ли • Правила • FAQ • Поиск •  Регистрация 
 Профиль • Войти и проверить личные сообщения • Вход 

Перетренированность!
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
r59_anty-dead
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 21:25    Заголовок сообщения: Перетренированность! Ответить с цитатой

Начнётся она с моего письма! Думаю кому-нибудь будет интерестна моя история.. Может в ней много непонятного. Я писал быстро так,что извините за всевозможные недочёты и ошибки..

Здраствуйте Ho-Lun!
Я надеюсь вы ответите, как только у вам появится время.. Боюсь,что либо забыть так много хочется сказать... Ну ладно начну свою маленькую историю..
Я хочу многого добиться в жизни! Хочу стать в плане мастерства не самым лучшим, но среди лучших.. Чтобы оставить своё имя после себя. Чтобы оно пережило меня..Хочу заниматься всё своё свободное время, ведь столько всего надо изменить в себе. Столько всего понять. Под тренировкой я понимаю и чтение и физ.работа и самокодирование. Тоесть всестороннее развитие тела,ума и психики.
Моя проблема в том, что я постоянно перетренировываюсь! Вот, как сейчас! Вроде ничего такого не делаю. Ниже опишу примерно свою тренировку..
Утром разминка (так ничего серьёзного растирание,разминка суставов,скакалка на равновесие 10м,бой с тенью два раунда по 5м и разминочная растяжка)после обливание холодной водой. Где-то минут 50 на это уходит.. Щас вот не учусь у меня практика тренируюсь больше. Потом завтрак много я не ем. Ем много раз в день, но помалу. 4-5 раз небольшими порциями. Значит после еды. Примерно с часок почитаю,по пишу свои взгляды на мир с полчасика( подумаю) в интервалах отдыха поработаю пару минут (мин 10 техники ) Щас Вин-Чуь нашёл в Перми вот с этим работаю. Ну это всё примерно когда делаю, когда какие-нибдь другие заботы.. Потом Аутогенная тренировка или самовнушение.. Щас ОС прохожу(осознанный сон) так,что сеанс его. Вот Потом опять обед.. Через каждые 3 часа ем. После еды я где-то час либо занимаюсь, чем нибудь другим либо читаю. Т.к живот нагружен заниматься тяжело, потом ну либо потренируюсь поработаю с техникой Вин-Чунь или ещё что-нибудь.. Ну там монетки на скорость половить или ещё какие-нибудь свои формальные упражнения по делаю. На манекен поработаю.Займусь своими какими-нибудь делами. Или отдохну чуть-чуть приму ванну и т.д. Поем. Потом тренировка в зале Вин-Чунь. После домой есть . Отдохнуть и спать.. Это всё примерно. 4 раза в неделю делаю тренировку на мышечную выносливость.(Такая круговая тренировка из 3 подходов). Ну допустим Приседание,отжимание и пресс. Так 3 круга. Без перерыва +ещё эспандер грудь, ноги и разводки на плечи. Примерно по 10 минут на то и на другое.. Другие 2 дня Спина(3 упр 3 подхода и одно на икры 3 подх) Затем шею и предплечье.. ТО же по 10мин примерно на каждое. Стараюсь довести до 100 раз первый подход,остальные где-тов 2 и 3 раза меньше. Допустим приседания 100-50-25.Ну пока меньше). ВОт НУ пока,что вот так примерно и занимаюсью. А забыл про растяжку днём растяжка ещё..
Вообщем 4 дня в неделю мыш.выносливость. Ежедневно почитаю, по самокодируюсь поработаю над техникой,разминка,растяжка. Что-то в этом роде.. Надеюсь пишу боле менее понятно.. Иногда хожу грушу бить..Повторяю это всё примерно! Как говорил Ояма Масутацу:Тренируйтесь больше,чем спите!" Я думаю так и надо... Но я со всем желанием хочу так тренироваться,но не могу... Я и думал да фиг с ней с перетренированностью буду заниматься дальше.. Так я всегда и делаю до веду до стадии когда всё глубокая перетренированность и останавливаюсь. Думал привыкну я смогу, я вынесу всё будет хорошо.. НО становится изо дня в день всё только хуже и хуже.. Я в полном отчаинии у меня щас просто злость ко всему...Не могу элементарно что-нибудь поделать простое, просто сил нету,такое состояние самочувствие плохое.. Голос такой становится не звонкий, глаза болят всегда закрываются и режет. Сердце бьётся как реактивное, когда начинаю,что-то делать... Пот льётся, как из ведра. Накатывает какой-то жар постоянно из нутри.. Вообщем это состояние очень печально..И я незнаю,что делать.. В такое состояние я доводил себя не раз.. Я всегда вроде постепенно увеличиваю нагрузку. Неделя,вторая,3. Всё опять перетренировался. Опять перечёркиваю всю программу,всё убираю. делаю вс1ё поновому неделю отдыхаю т.к сил нету и точно просто от себя и от всего, знаю что я трачу драгоценное время никуда.. После потихоньку вроде опять занимаюсь сновыми силами и в конце концов опять перетренировываюсь...Но искренне верю, что человек должен всего себя посвятить тренировкам над собой.. Моя теория не совподает с практикой.. Но я не верю, что человек занимающийся раза 3 в неделю по часу, полтора сможет чего-то высокого достичь....Да я так жить не хочу.Я хочу ежедневно заниматься работаю над собой.. Даже когда я уже очень сильно перетренирован я всё равно изо дня в день занимаюсь до определённого дня когда сил уже всё совсем нет.. И когда наступает злость и отчаиние, депрессия и т.д.
Подскажи,что же мне делать! Я уже так давно пытаюсь найти ответ на этот вопрос, но всё не на хожу.. Я сейчас полностью избавился от всех вредных привычек.. Стараюсь всё делать для крепкого и здорового образа жизни.. Чтобы можно было много тренироваться и тренироваться.. НО я чувствую,что я щас опять сорвусь и на пару недель опять всё по полной программе убиение организма с помощью вредных привычек...Пока я держусь....Но долго ли? Если оглянуться назад я вижу,что такое уже происходит в ктороый раз.. Всё бросаю тренируюсь,тренируюсь, перетренировываюсь,забиваю..Всё депрессия не могу занитьмася снова привет вредные привычки.. Отхожу от депрессии и всё по новому кругу.. Я надеюсь я понятно пишу. Мысли путуются, пишу одно забывая другое. Думаю должно быть понятно.
Я хочу всё знать и уметь,хочу успеть как можно больше за свою жизнь.. Оставить после себя след.. НО.......Я в таком ужасном состоянии если честно!
Прошу помощи и совета!!!
Как неперетренировываться?
Чувствовать свой организм? Так ага на сегодня хватит!
Или знать всё полностью ,вот мышци восстановились или нет! Можно заниматься или нет!
Ну я может 5-6 часов занимаюсь в день. Включая чтение, самокодирование, физ. работу,технику. Когда как. Да я бы сказал я мало занимаюсь.. Нет тренировок на силу.. Укрепления пальцев допустим,мало работы в спарингах.. Многое можно написать.. Ведь боевые искусства требуют так многого! Что и 24 часов в сутки ежедневных тренировок не хватит. Ах да восвресенье отдыхая обычно.. Ну я всегда занимаюсь с чувством усталости, но перебарываю его в прцесе тренировки..
Может вы как-нибудь сможите составить мне программу. Или рассказать как,что работает..Я незнаю у меня сейчас просто голова не думает..Я столько уже всего переменил и возвращался от середины к началу...Вот ещё про Рэй-Ки я бы хотел узнать.. Как накапливать в себе эту силу Ки. Но это в другой раз,щас вопсрос не в этом..
Ещё бы многое написал, но пока остановлюсь на этом.. Думаю я дал общую картину проблемы..Может вы уже это где,то писали.НО просто денег нету сидеть в интернете и разгуливать по сайту. Уж извините если заставляю в сотый раз писать вас одно и тоже.. Но я надеюсь на поддержку!
С нетерпением жду ответа!.....
С уважением Дима!
И всё же я уверен,что забыл многое написать)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Я считаю самое главное тренироваться столько насколько это возможно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tolik
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую проблему ты хочешь решить: хорошее настроение иметь или ты хочешь найти какую то систему или книгу которая докажет что с твоей точки зрения твоей тренировки ты тренируешься правильно?

А кто тебя наградил иллюзией что чем больше тренироваться - тем лучше? Кто тебе сказал что чем больше тем лучше?

Есть определенная черта, которая есть наша интуиция, если ты ее в себе найдешь и будешь держаться ее ты будешь счастлив и будешь тренироваться всегда правильно, и достигнешь наибольшего. Только не путай две вещи: можно быть сильным по спортивному, т.е. сделать что то наибольшее количество раз, это если ты будешь тренироваться как сейчас то тебе светит это… И вторая сторона иметь в теле настоящую силу, на по количеству раз что то определить а выжать что то очень тяжелое. Так вот второй вариант не достигается таким путем как количественная тренировка тренироваться : днем , ночью, и вставать в 5 часов и еще тренироваться… Сила развиваеться если только ты учишься постоянно чувствовать ее своим телом из за определенных упражнений. А в б.и нужна сила а не количество.

Перетренироваться может не самое страшное , страшнее может быть зря потратить свое время, т.е. тренироваться день и ночь, и кто то небольшой может прийти и в легком спарринге дать пи… Такое легко может быть без проблем.
Если ты перетренировываешься, значит ты уходишь в сторону от главного принципа б.и., суть которого охранять себя во всех планах, если ты перестаешь его придерживаться, значит ты перестаешь заниматься б.и. автоматически, а начинаешь заниматься «советским спортом» или можешь назвать по другому. А тренировки «днем и ночью» напоминают стремительное занятие сексом когда уже нет эрекции, ха ха! Оно так и есть, потому что только до определенной меры есть эффект, а дальше … «секс без эрекции».

Истинные тренировки это:
когда ты всегда полон сил и бодрости.
когда всегда есть желание тренироваться
когда каждый раз тренируешься с таким интересом как впервые
когда тебя поднимают в 5 часов драться и ты полностью готов
когда ты приобретаешь всеобщие силы а не теряешь
когда тебе все больше хочеться жить потому что в тебя вливается бесконечная энергия Вселенной - этому способствуют тренировки

б.и. – это когда ты постепенно умеешь все лучше и лучше драться, и все сводиться к этому в плане боевых достижений. Если все сводится к спортивному интересу без внутреннего искусного удовольствия от тренировок, то это классический спорт а не б.и.! И драться возможно стать хуже если постоянно быть утомленным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 08:24    Заголовок сообщения: Re: Перетренированность! Ответить с цитатой

r59_anty-dead писал(а):
Здраствуйте Ho-Lun!
Я надеюсь вы ответите, как только у вам появится время.. Я хочу всё знать и уметь,хочу успеть как можно больше за свою жизнь.. Оставить после себя след.. Прошу помощи и совета!!! Как не перетренировываться? Чувствовать свой организм? ..
Может вы как-нибудь сможите составить мне программу. Или рассказать как,что работает.. С нетерпением жду ответа!.....
С уважением Дима!

Дмитрий, обязательно просмотрю на днях, в самое ближайшее время выложу, некоторые соображения, постараюсь разобраться, и вполне постараюсь помочь с индивидуальной программой Ваших личных тренировок! До связи!
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r59_anty-dead
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolik и Ho-lun уже это наполняет силами!
Большое спасибо за внимание!
evgeniy
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Дима! Выбрал момент ответить. Мы уже переписывались с тобой на эту тему, но повторюсь.
Чтобы избежать перетренированности, особенно на первых парах, необходимо постепенно втягиваться в режим занятий, начиная от малого – к большему. Не перерабатывая при этом, увеличивая нагрузки постепенно, на пять процентов в месяц. Полных подходов не делать, количество повторений в каждом подходе не должно превышать двух третей от возможного. Но заниматься при том регулярно, не допуская внеплановых перерывов. То есть, не упахиваться за неделю, чтобы неделю «отсыхать», а вдвое сократить (для начала) плотность тренировок. В первый месяц не стоит тренироваться чаще трёх раз в неделю. Кроме того, силовые упражнения очень энергоёмки, и их надо чередовать с упражнениями рукопашными: день – через день.
Зарядочка обязательно, но – чисто гимнастическая, без силовых упражнений, потому что мышцы утром ещё «спят», и во время силовухи могут травмироваться.
Бегать каждый день не надо, вполне достаточно двух-трёх раз в неделю. Сам я бегаю два-три раза в неделю. Сначала бегай не до упаду, а в ритме дыхания носом, не используя рот. Расстояние увеличивать постепенно: от одного-двух километров (сначала), прибавляя – на круг по стадиону (400 м) в месяц. В другие дни бег можно заменять скакалочкой – для разогрева достаточно двух раундов по две минуты.
Растяжка не должна быть до сильной боли. С лёгкими покачиваниями до появления приятных покалываний в суставах, после предварительного разогрева. Разминка же необходима перед любой тренировкой, хоть рукопашной – хоть силовой.
Закаливаться можно, отказавшись от тёплой воды при умывании, и недолгом, с постепенным увеличением времени, ежевечернем держании ног под струями холодной воды: от 20 секунд – до 2 минут через пару месяцев.
То есть, начинать тренироваться надо в таком режиме, чтобы симптомы перетренированности не ощущались – в самом лёгком. И медленное, постепенное увеличение нагрузки.
Кроме того, для полноценного восстановления необходимо употреблять витамины, кальций, йод-актив – на фоне рыбьего жира. С рыбьим жиром всё гораздо лучше усваивается. Также для поднятия иммунитета, вместе с витаминами принимается чайная ложка настойки Женьшеня или Лимонника в день. Из витаминов рекомендую Компливит – по одной таблетке в день тренировки. Йод-актива – тоже одну в день, а вот кальция – по две. Я покупаю Глицерофосфат кальция. Рыбьего жира съедать по 4-5 капсул зараз вместе с витаминами.
Не нужно тренироваться более 2,5 часов в день, если тренируешься ежедневно. Сам я тренируюсь редко более двух часов, но результаты улучшаются, несмотря на 36-летний возраст. Ты слишком суетишься, а толку мало. Мас Ояма, кроме длительного тренинга, много медитировал. Час медитации – три часа сна. Сознание его всегда было спокойно, а тело всегда готово к действию. Научись расслабляться и успокаиваться, МЕДИТИРУЙ. Пособий по медитациям масса. Исчезнут депрессии, перепады настроения.
Сам я тренировался в своё время и побольше пяти часов, но у меня была психологическая потребность в этом. Лечил свою Душу через тело. Но как только исцелился, потребность в тренинге упала. Вернее, психологическая зависимость от него. Мой тренер по боксу гоняет ребят по 2,5 – 3 часа каждый день. И только перед соревнованиями раздвигает тренировку до пяти часов. В моей группе, когда я занимался у него, ребята били со скоростью 8-10 ударов в секунду – в течение минуты! А мастер спорта России Карен Атавесян бьёт 240 трёхударных серий за минуту – 12 ударов в секунду! Естественно, не вкладывая в удар вес, но чётко и технично. Я говорю это к тому, что не нужно упахиваться до потери пульса, чтобы становиться лучше. Лучше меньше – но с удовольствием. Почему одни люди от тяжёлой работы изнашиваются, а другие здоровеют? Потому что те другие работают с радостью. Перетренировываясь, ты теряешь радость тренинга, а вместе с ней и его эффективность.
Пишу тебе в тему и в личку (чтоб не потерял, как раньше). Smile
Удачи!
r59_anty-dead
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасвуйте Евгений.
Дело в том,что как раз я ничего не делал в плане физ.наработке.
Сейчас одна техника и тока 4 раза в неделю по 20мин мышечная выносливость. Тоже не серьёзная.
Я понимаю,что я перетренировываюсь от совокупности всего. Там читаю на компе, а это сил много отнимает. Нежели читать обычные книги. Надо будет минимизировать комп, ОС(осознанный сон), тренировка техники, может растяжка, обливания вообщем слишком много всего я накидал наверно.
Я вообще не хочу и не желаю,просто так сидеть.. Я хочу,что-либо делать. Мои тренировки это ерунда если подумать,как тренируют в залах. Я просто чаще занимаюсь. Ну просто встал захотелось тебе по ловил монетки,по бил висящий мячик, по уклонялся. Вот и тренировка.
Единственный вариант это заниматься поменьше времен для меня. Полностью прекращать тренировки я не желаю!
Попробую написать поэтано,что мне нужно.
1.Как поскорей полностью восстановиться и понять это. Почувствовать, что я восстановился!!! Чтобы начать по новой заниматься разумнее. И не терять ни минуты времени!
2. Возможно ли если я откажусь пока от вообще физ.работы. Пусть будет тока техника и уменьшу время занятий. Смогу ли я постепенно полностью восстановить все силы, но при этом чуть-чуть тренироваться?
3.Понять, как же строить режим тренировок. Сколько раз силовая в неделю,сколько общая выносливость, специальная выносливость, растяжка сколько раз в день или в неделю. Тренировка техники, отработка скорости. По сколько времени. Как это всё совместить! Как вообще это работает. Полностью понять,чтобы я не делал чего то зря (перерабатывал в чём-то) или наоборот недорабатывал. НО это конечно делать не сейчас,постепенно включать,как вы говорите. НО понять,как это работает. Например растяжка,допустим зачем делать 2 раза в день или достаточно одного. Я просто привёл пример,сколько делать я незнаю. И хотелось бы понять так со всем.
4.Реально понять когда стоит сбавить темп, а когда нарастить.Чувствовать свой организм! Мерить пульс утром? Я незнаю,ну как знать,что сейчас надо поменьше заниматься или наоборот. Я хочу стать одним из лучших, поэтому не хочу тратить время впустую. Конечно я не живу одним чтением и тренировками,но всё же!
5. Вообщем мне нужно посоветовать,что же делать мне сейчас? Чтобы не упускать драгоценное время.
Заниматься 3 дня в неделю я не могу. Т.к. не хочу и не вижу смысла. Потому,что я не делаю каких-то тяжёлых упражнений. Всё легко...Поэтому долго отдыхать не вижу перспективы.
Ну сейчас дело не в этом, факт в том,что я себя опять загнал. И надо начать всё сначала, а как начать чтобы не терять время, я хочу узнать у вас.Получить советы на этот счёт.
Жду ответа...Спасибо за помощь!
r59_anty-dead
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то сейчас почти не занимаюсь, а всё равно хуже и хуже...Сил уже нету..Можно чуть-чуть поскорее,а то откинусь скоро).Депрессия нарастает я вроде её,как уменьшу и опять нарастает. Ну вам понятно, как себя плохо чувствуешь при таком состоянии, поэтому ждать становится всё труднее и труднее.
Tolik
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это замечательно что много удивляешь внимания себе, значит видно что ты идешь к цели и видна твоя цель. Потому я уверен что ты найдешь ответ на свой вопрос. Потому что множество людей не достаточно заботясь о себе страдают больше чем ты, просто молчат, а зря, потому ты сделал смелый шаг!

пару дней назад ко мне зашел друг, сел на диван и сказал:

-как я устал!как я хочу дохнуть, полежать поспать!!! вот бы завалиться и лежать, лежать!
:я ему -да ты не похож на уставшего, ты говоришь не правду
-как не правду, я в самом деле хочу отрубиться как труп?!.
- "хочешь отрубиться" и "устал" могут быть вещи отдельно друг от друга, человек может хотеть лежать сутками отдыхая и не быть уставшим, теперь скажи правду:ты устал или ты хочешь просто отключить свое тело потому что есть внутренняя необходимость?
-да, я просто хочу отключиться.

ты не задумывался об этом, замечал когда нибудь что насколько часто лишним употребляется слово устал?

я редко устаю, но медитирую или лежу в отключке, отдыхаю или называй по другому, я очень часто, потому что мы должны уметь жить без тела, нашими чувствами, иначе невозможно, и перед тем как я ухожу в это состояние я "с ног валюсь" в хорошем смысле, только это не усталость, просто мое тело наполняет чувство блаженства, благодаря которому тело отключается, засыпает, и при этом можно находиться в сознании, и тело полностью отдохнет. У меня бывают случаи когда можно быть долгое время в сознании и тело полностью отдохнет таким образом, сознательный сон короче говоря.

часто ты лежишь в сознании когда тело отдыхает и ты живешь полноценно без него?
r59_anty-dead
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необычно...)
Очень редко...Иногда, когда самочувствие плохое в горячую ванну и там сеанс Аутогенной тренировки(15-20м).Стараюсь быть расслабленным, когда делаю сеансы ОС. В принципе всё!.
Да я и не умею, незнаю как правильно. Верней сказать сомневаюсь правильно ли?!
Ну в состояние расслабленности я себя могу поместить концентрируясь на внутренних ощущениях не больше.
Отчуждения тела, разотождествление с ним вообще не практиковал. Только чувство тяжести и теплоты.. Да стоит научиться этому! Просто не успеваешь всё сразу и всегда какие-то новые дела, дела. Да и руководства, каких-то советов нет.Вдруг я что-то делаю не так?
Как-то пробовал проникнуть в точку, не получилось. С тех пор оставил это на время и ещё не прибегал. За какие-либо советы буду очень признатален.
Спасибо за помощь Tolik.
Tolik
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно ли ответ на этот вопрос ищи в том приятно ли то что ты делаешь… если ты идешь верным путем, то это движение дает тебе счастье, твои упражнения, медитативные или физ. доставляют тебе удовольствие, т.е. Истина – это «Путь всеобщей естественности»! Таким образом распознается верный путь, и используя только естественность в жизни в целом не ошибешься.
насчет тела, растождествления или как то по другому выражаясь, ты практикуешь часто, к примеру когда ты погружаешься в сонное нирваническое состояние, это знакомом всем, только вопрос в том насколько ты далеко уходишь в это оставаясь в сознании, вот в этом суть, и никаких других приемов не надо, просто развивать то что у тебя уже есть, это я имел в виду.
r59_anty-dead
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мои свежие новости.
Оказывается у меня не только перетренированность. Всякие нервные истощения,вегетососудистая дистония,неврастения,тревожно-депрессивный синдром. Вообщем все врачи по разному это называют. Долгое время лечился и так и сяк,но всё равно я в таком состоянии и нахожусь.Долго не писал,приходил в себя..Всю ужасность такого состояния думаю описывать не стоит,тут и так всё понятно,через что пришлось пройти.Вот и не понимаю,что делать???
Теперь спрашиваю у вас. ЧТо же мне делать?!
Мегатрон
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я дам те простой ответ займись Джунь Юань Ци-гуном Yahoo!
и все у тя будт гуд)) сам практикую уже 3й год идет,скоро буду 3-тю
ступень проходить курс практики Razz
ser-zvezdin
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советов можно дать кучу и примеров других тоже,но главный совет тебе даст твое тело,душа
varyag
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r59_anty-dead писал(а):
Вот мои свежие новости.
Оказывается у меня не только перетренированность. Всякие нервные истощения,вегетососудистая дистония,неврастения,тревожно-депрессивный синдром. Вообщем все врачи по разному это называют. Долгое время лечился и так и сяк,но всё равно я в таком состоянии и нахожусь.Долго не писал,приходил в себя..Всю ужасность такого состояния думаю описывать не стоит,тут и так всё понятно,через что пришлось пройти.Вот и не понимаю,что делать???
Теперь спрашиваю у вас. ЧТо же мне делать?!

Брюс Ли говорил: "лучше я перетренируюсь, чем недотренируюсь."
Может тебе просто гулять по полдня, быть на свежем воздухе(именно свежем, выезжай, или выходи на природу) Еще займись правильным питанием. Спланируй тренировки, заниматься каждый день тяжелой физнагрузкой нельзя. "Если устал иди поспи". Возможно тебе надо больше уделять внимания развитию сердечно-сосудистой системы.

И это, выпей пива 0,5 - может поможет, ТОКА ЭТО НА ТВОЕ УСМОТРЕНИЕ, И НИ ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ, А ВО ВРЕМЯ ОТДЫХА, МНЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЛЕГЧЕ СТАНОВИТСЯ, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ НА ТВОЙ ВЗГЛЯД.

Депресия-самое ху...ое состояние, в депресии кстати ниче не хочется делать сам знаю и на все наплевать, измени ченить, найди свой путь

Вот например помню было пару раз перетринеровался- упала температура до 35- не мог встать, тока на следующий день, и то этот день весь проспал. Тоесть был как называют упадок сил.
ser-zvezdin
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как сейчас самочувствие?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Тренировочный процесс Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: