Список форумов Форум Портала о Брюсе Ли

Портал о Брюсе Ли • Правила • FAQ • Поиск •  Регистрация 
 Профиль • Войти и проверить личные сообщения • Вход 

Видеоролики от evgeniyя
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evgeniy
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 06:10    Заголовок сообщения: Видеоролики от evgeniyя Ответить с цитатой

Хочу показать вам свои видеоролики. Там видеоклип на мою шуточную песню "Ниндзя" с элементами собственных тренировок, серия отжиманий на пальцах, скоростная работа на мешке (6 ударов в секунду), прорубь; а также ещё несколько моих песен. В блоге показаны несколько моих стихотворений; плюс небольшой фотоальбомчик. Рад буду узнать ваши мнения. Smile
http://video.mail.ru/mail/e-evtushevskiy/C

Последний раз редактировалось: evgeniy (Вт Авг 14, 2012 08:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jessy
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел тренировки. Неплохо. Отжимания мощные, правда если честно, то ролик от Lung меня больше впечатлил. Возможно потому, что это сложнее выполнить. У тебя тоже есть отжимания, где ты на 2 больших пальцах, кажется Брюс использовал такие стойки на руках тоже. Это мощно, я не смог бы повторить такое, по крайней мере пока (надеюсь Smile). Также отжимания на 2 пальцах одной руки задача не из легких, здорово! Работа на мешке 6 ударов в секунду, думаю в реальном бою, только несколько из них несли бы разрушающую силу, остальные скорее были бы просто отвлекающими или раздражающими. Думаю нереально исполнить 6 ударов в секунду с вложением в них, чтоб каждый удар мог нанести хороший урон противнику. Хотя не буду утверждать Smile Прорубь - это жесть конечно! Smile В общем мне понравилось, молодец. Про творчество пока ничего не скажу, не успел оценить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XGarik
Big Boss

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, очень интересно было посмотреть! Как-то я сразу пропустил эту тему.

Начну по-порядку:
1. Авторская песня (Ниндзя, Песня "Вечерняя", Собачий бой, Песня собаконенавистника) - всегда очень любил и уважал исполнителей, у которых собственное творчество.
2. Пальцы - очень мощно смотрится. У нас теперь на форуме уже 2-й ролик про отжимания.
3. Прорубь - никогда не пробовал, но всегда хотелось так попробовать.
4. Первая скорость - удары хоть и без вложений, наносятся очень быстро. В реальном бою конечно удара 3-4 в секунду на мой взгляд - достаточно! Я имею ввиду размен ударами, как в боксе!
5. "Тело - это ножны для клинка Духа" - хорошая работа нунчами, ничего не могу сказать другого, поскольку сам никогда этим не занимался.
6. Бой с тенью - вполне технично!

В целом этот пример доказывает, какие разноплановые люди живут на нашей земле!
evgeniy
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ребята! Smile Естественно, невозможно при скоростной работе акцентировать все удары, иначе они потеряют скорость. Как я сообщил в комментариях к ролику, мой знакомый МС по боксу пробивает четыре трёхударные комбинации в секунду. Когда он бьёт медленней (с моей скоростью), у него чёткий акцент на боковых. Достаточный для нокаута. Вот это действительно впечатляет!
Lung - молодец! Он немало кроме отжиманий может.
Скажу, что любой человек может, работая, достичь всего, чего захочет. Большего, чем купания в проруби и отжимания на пальцах. Просто надо в это поверить по-настоящему. То есть - поверить в себя.
А в проруби купаться - просто КАЙФ! Заряжает такой энергией - до вечера "летаешь".
evgeniy
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу показать видеоролик новой своей шуточной "Песни про охранника": http://video.mail.ru/mail/e-evtushevskiy/C/61.html
Приятного просмотра-прослушивания! Wink
evgeniy
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю тренировочный видеоролик, где работаю руками с грушей: http://video.mail.ru/mail/e-evtushevskiy/C/122.html Второй ролик я удалил, ввиду некоторых непроработок в нём. Позже покажу что-нибудь лучшее.

Последний раз редактировалось: evgeniy (Пн Окт 13, 2008 06:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Митяй
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел...ну что моно сказать,отлично работаешь,сразу видна легкость,мне до такого еще трудиться и тудиться Smile Вопросик:А что за пояс на тебе одет во втором ролике?
leha_los0611
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет пояса Митяй я конешно могу ошибаться, но мне кажется, что этот пояс фиксирует пузо, чтоб оно не упало от нагрузки( ведь при ударах идет нагрузка на пресс, мышцы пресса сокращаются и растягиваютя и если всегда заниматься без пояса, то можно получить себе приличную грыжу, поэтому тренироваться лучше с поясом при любых упражнениях на пресс), также это спасает от того, что можно также надорвать себе спину без пояса
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evgeniy
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, пояс вовсе не для пуза Very Happy , упасть оно не может, если человек достаточно тренирован. Грыжа образуется лишь при поднятии тяжестей - но никак ни при скоростных движениях. Спина тоже не надрываеся при движениях такого рода. Для этого нужна мощная сгибаюшая или компрессионная нагрузка. Это согревающий пояс для сгонки лишнего веса: он даёт парниковый эффект как в теплице, и ты потеешь больше, чем без него. Smile
evgeniy
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю стихотворение "Эго удара": http://blogs.mail.ru/mail/e-evtushevskiy/7F84486EAC3C6494.html
GoodLuck
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

норм Wink

хотя мое любимое это:

Щелчком бича ботинок пяткой
Вбивает в глотку строй зубов.
Короткий хук – сопатка всмятку
Сливает мясорубкой кровь…

Пока звереет враг небитый,
Мелькая лезвием ножа,
Жестокость – лучшая защита.
Когда уже не убежать,

Когда взбесившимся подонкам
С кровавой жаждой кулаков
Твою захочется девчонку,
Твое здоровье, счастье, кровь,

Тогда срывает ярость маску
Цивилизованных начал,
Лицо становится гримасой,
Улыбка прячется в оскал,

Каблук ломает чьи-то кости,
Кулак выносит чей-то глаз,
И нет на свете чище злости,
Чем страсть, сжигающая вас.

Да. Можно сдаться, не рискуя,
Любовь и честь к ногам сложить.
Да только вовсе не хочу я
Такой ценой себя купить.

Я даже выучил Very Happy
evgeniy
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Спасиб! Very Happy
evgeniy
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой шестилетний сын Иван отрабатывает маваши-гери по мешку: http://video.mail.ru/mail/e-evtushevskiy/C/293.html
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgeniy

А хорошо, мальчик, бьёт. Smile

Молодец, сынишка! Smile

Да и папа, хорошо корректирует сына. Smile

Ванюша молодец, и вкладывается телом хорошо, и "маховик" бёдер докручивает, и структуру не ломает. Сорри, Иванушка. Ещё раз, пардон, Иван. Мужчина, пусть и 6 лет всего от роду. Smile .

Мне понравилось. Wink

Жень, а где, это вы на море, горы? У нас где-то? Далеко ездили отдыхать? Фото классные. Красотища ... Good
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
evgeniy
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ho-Lun. Smile Ваня старается, он любит тренироваться, ему нравится само ощущение движения, и результаты, которые упражнения дают. На детский вопрос, кто сильнее Брюс Ли или трансформер - он просто улыбается. Smile Подобные тренировки, проводимые совместно, дают лучшие результаты, чем занятия в группе, потому что при групповой работе тренер не может уделять столько внимания каждому ученику, корректируя каждый его недочёт. Позволяю ему бить себя, когда стою на коленях. Сам отрабатываю защиты, и одновременно обеспечиваю "обратную связь", имитируя удары, для постановки Ваниной защиты. Когда подрастёт - уже сам выберет себе дисциплину для дальнейшего обучения.

На фотках мы в Крыму, где отдыхали пару лет назад. Жили тогда в Евпатории, но объехали с экскурсиями весь полуостров. Обожаю эти места, я там провёл немалую часть своего советского детства! На следующий год собираюсь прокатиться туда вновь. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Работы участников Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: