Список форумов Форум Портала о Брюсе Ли

Портал о Брюсе Ли • Правила • FAQ • Поиск •  Регистрация 
 Профиль • Войти и проверить личные сообщения • Вход 

Встреча участников Портала
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spartac
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно было бы узнать какое количество лет участники портала являются почитателями Брюса Ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kshatriy
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да молодцы ребята, что так хорошо провели время я искренне рад за вас! Надеюсь такие встречи станут постоянными постараюсь и я когда-нибудь приехать несмотря на большое расстояние. Я думаю, это большая отлечительная черта нашего форума. И конечно же плюс то что здесь собрались единомышленники!

Spartac Добавлено: Чт Фев 15, 2007 7:57 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Интересно было бы узнать какое количество лет участники портала являются почитателями Брюса Ли?

Лично я года с 1989 как только посмотрел первый фильм с Брюсом!
Vadimka
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, огромное СПАСИБО организаторам реальной встречи Yahoo! , а по чудесному стечению обстоятельств Shocked это ещё и создатели портала Брюс Ли - Mad !!!
Спасибо за ценные подарки!
Конечно, встречаться надо! и возможно - чаще, и это не из-за подарков Sad !!!, и хотелось бы расширить географию встречи до вылазки на шашлыки.
А про Колизей... Вчера говорил со знакомой, прожившей в Италии несколько лет - про Колизей... Crying or Very sad Эх, "Таити, Таити..." - "Не были мы на вашем Таити, нас и здесь неплохо кормят эти самые Crazy (якуты)!"
Говорит - ничего там особенного, - коротышки итальяшки, обшарпанный Колизей... - надутый образ супер-достопримечательности - реклама сплошная, а в реале: Shocked Surprised

В общем, стало ясно, что наши спортзалы лучше Shtangist boxing comando dancing, может просто потому. что тренировки в них проходят реже, чем их в Колизее устраивают Shocked - вот они и лучше.
не говоря уж про шашлыки, которые вкуснее! Smile

Cпасибо также всем участникам реальной встречи, с вами было интересно! happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadimka
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartac писал(а):

Так и подмывает пошутить: "И последние станут первыми...! Yahoo!

Сколько бы я ни молился Богу, а от этого верить больше не стану Shocked

Так что разные сроки ума не прибавляют, как и шансов ПОЙТИ на встречу...
Smile

Эх, Spartac, не абижай ся, но тебе ещё один пример (по-дружески) - про "почитателей Брюса Ли": я вот давно хочу почитать его.... На встрече даже книжку подарили Rolling Eyes - так что шансов почитать стало ещё больше Shocked ... или вот ещё, для пущей ясности: каждый раз перед ужином я сижу перед тарелкой и... почитаю хорошее блюдо. И изо всех сил стараюсь остановиться на этом, но каждый раз с какой-то маниакальной Razz неизбежностью НАЧИНАЮ ЕГО ЕСТЬ!
Вот я и думаю в связи с этим - было бы наверное хорошо, если бы каждый, кто почитал или посмотрел о Брюсе Ли с такой же неизбежностью начинал менять свою жизнь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadimka писал(а):
Так и подмывает пошутить: "И последние станут первыми...! Yahoo! Сколько бы я ни молился Богу, а от этого верить больше не стану Shocked Так что разные сроки ума не прибавляют, как и шансов ПОЙТИ на встречу... Smile Эх, Spartac, не абижай ся, но тебе ещё один пример (по-дружески) - про "почитателей Брюса Ли": я вот давно хочу почитать его.... На встрече даже книжку подарили Rolling Eyes - так что шансов почитать стало ещё больше Shocked ... или вот ещё, для пущей ясности: каждый раз перед ужином я сижу перед тарелкой и... почитаю хорошее блюдо. И изо всех сил стараюсь остановиться на этом, но каждый раз с какой-то маниакальной Razz неизбежностью НАЧИНАЮ ЕГО ЕСТЬ! Вот я и думаю в связи с этим - было бы наверное хорошо, если бы каждый, кто почитал или посмотрел о Брюсе Ли с такой же неизбежностью начинал менять свою жизнь...

Да, шутить jester так двухсмысленно ROFL - это в характере Вадимки... spasibo Вот фиговина какая... Very Happy Скоко знаю теперь его, вот такой он хитренный даосист-агностик Sad (а всё Гнесинка - отуда ухи и ноги и руки растут), Любит назад утекать рачина-вредятина... Smile Не верьте ему ребята по почитанию - это он фанатеет так Twisted Evil , изголодавшись! Wink И главное, можно сказать - это интимное для его души, Rolling Eyes потому не хочет просто, внешне разглагольствовать Crazy !... А вот по сути сказал верно, вот в жизни а не только кулаками, как Брюс Ли, быть настоящим человеком, так как он реализоваться! А если почитать "Тао Джееткундо", то это наставление как делать жизнь успешнее и счастливее и удачнее и с точным прицелом и выстрелом, ох недаром Брюс - "стрелец" по западному гороскопу - гляну, обязательно скажу (помимо, что родился в год дракона! Мой покойный батя - тоже родился в год дракона, да и 2-я половина моей и спутница по жизни тоже дракон по году... мдя-а-а-а, однако, Shocked ахринеть!...). Сравнить эту книгу можно разве, и что на одной полке можно поставить с книгой "Го-ри-но-сё" Миямото Мусаси (настольная книга теперь не только японцев или азиатов из бизнесменов, но и американцев и западных бизнесменов) и Кришна Мурти, и Сунь Цзы, и Лао Цзы - которых любил перечитывать Брюс, недаром даже и цитаты в его дневниках и книгах, из книг этих - настольных руководств по тому как самореализоваться и создать свою благополучную жизнь! 5 светлых умов и реалистов есть, 5-и книжие по "хозяину жизни - успешному человеку настоящему" однако - по изменению себя и своей жизни! Ахринеть! Не фига себе? Великие Мастера - всех времён и народов - однозначно! Good
Spartac писал(а):

Уважаемый Spartac, отвечу и я, только не как Вадимка - хитрюга Razz , а проще, мы тут подсчитали с Вадимкой - Сколько же я почитаю? Так, считаю по пальцам... на руках... не хватает.... А на ногах (интересно, получиться?)... agree Так получилось - 28 лет, Shocked с 1979 года, когда фильмы его начал смотреть, а потом с 1982 - 25 лет, Shocked как начал заниматься Джееткундо у одного нашего сшифу... Shocked Уму не растяжимо... (бормочу я под нос)... Как время быстро летит... Shocked А Брюс Good по прежнему ведёт своим примером по дороге жизни, помогая в решении ROFL разных каверзностей Confused в вопросах жизни! Spartac, я там в теме - вьетнамский винчун вам оставил постик... И ещё - передайте через сшифу своего или лично самому Хвинь Нгок Ану от меня огромадный привет и всякие самые добрые сердченые пожелания! victory Кстати, на встрече я ребятам - рассказывал обо всё, что написал там в посте про 1995 год, когда мы с Аном встречались! Good Желаю и вам того же! Good victory
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, Spartac, музыка aikido с сайта по вашей ссылке, shtang бодренькая такая, Shtangist отличная, я её уже 5 день слушаю... Бодрит и мозги тонизирует! beach Вот Вадимка, что не расколося, не знаю? Он тоже её слушает, впечатления такие же! Good
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
XGarik
Big Boss

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ho-Lun писал(а):
Кста, Spartac, музыка aikido с сайта по вашей ссылке, shtang бодренькая такая, Shtangist отличная, я её уже 5 день слушаю...

Что за музыка? Дайте тоже послушать! Very Happy
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XGarik писал(а):
Ho-Lun писал(а):
Кста, Spartac, музыка aikido с сайта по вашей ссылке, shtang бодренькая такая, Shtangist отличная, я её уже 5 день слушаю...

Что за музыка? Дайте тоже послушать! Very Happy

http://www.wingchun.name/lion.mid
Нажимай на ссылку - музычка и появится! = и качай а-ля вьетнамский вариант - "марш весёлых ребят и марш физкультурников", в народных мелодиях, с современной обработкой, барабанчики, синтезатор, флейта... Типа гимн винчун-кунгфу! Чистит хорошо мозги и для души, и для тела = бодрячок! Вотя не фанат такой музыки, а тем не менее - понравилось!
XGarik
Big Boss

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселый музон Smile
Mr_Lee
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XGarik
Класная музыка ещё плиз скинь просто классссссссссссс Smile Smile
Николай

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё, с июля все умерли, чтоли на форуме? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RussianBruce
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте на Новый Год соберёмся ??
Каждый выбирает по себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mad_Hawk
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему в этом году не было встречи?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Жизнь портала Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: