Список форумов Форум Портала о Брюсе Ли

Портал о Брюсе Ли • Правила • FAQ • Поиск •  Регистрация 
 Профиль • Войти и проверить личные сообщения • Вход 

Встреча участников Портала
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 07:35    Заголовок сообщения: ЧТО ДЕЛАТЬ? Ответить с цитатой

Maxx писал(а):
Встреча состоится 10 февраля в Москве, предположительно в 14 часов (время встречи может быть скорректированно по желанию). Точное место встречи напишу в ближайшее время.

Встречу планируется провести в недорогом китайском ресторане (чтобы для Вас это не было особо накладно) в благоприятной обстановке Smile Поэтому важно, чтобы все желающие прийти на встречу, отписались здесь или отправили мне в личку сообщение. Это нужно, чтобы расчитать количество мест и еще для кое-чего Wink

Высказывайте Ваши пожелания и предложения, все за и против Smile

b]Здравствуйте уважаемый Maxx! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ И КО ВСЕМ РЕБЯТАМ, ИСТИННЫМ ДЖЕНТЛЕМЕНАМ И РЫЦАРЯМ БРЮС ЛИ![/b] Встреча это здорово! ЧТО ДЕЛАТЬ? Но 10 февраля - это суббота, а по субботам с 16..00 до 18.00 на Тульской у меня тренировка в клубе, где работаю, ребят бросить нельзя и порядки у нас драконовские – Мастер-Коуч, это ведь я...! ЧТО ДЕЛАТЬ? Если в 14.00 - то мало успеваю, пока все соберутся, короче час остаётся с 14 до 14.45 (а это уже не серьёзно получается) и придётся бежать как угорелый на тренировку... ЧТО ДЕЛАТЬ? Если бы встреча была вечером в 19.00 или 20.00, и на это время можно было её перенести, то это было очень здорово, и я бы тогда успевал спокойно!... Встретиться, конечно, очень хотелось в реале! А так с этим временем я оказываюсь в пролёте! ЧТО ДЕЛАТЬ? Сообщаю свой график тренировок - понедельник с 20.00-22.00, четверг с 20.00-22.00, суббота с 16.00-18.00 (потом обычно собеседования, но вот от них я спокойно мог бы отказаться и освободить это время вечера - РАДИ ТАКОГО ДЕЛА!!!) Конечно, понимаю, что у всех дела и
«7-ро - одного не ждут», но встретиться хотелось бы!
ЧТО ДЕЛАТЬ? На это время, или на воскресенье (!это вообще чудо!), если можно было бы перенести, тогда считаю, мне огромно повезло, это бальзам тогда на душу! Когда встреча? Где - что за ресторан, метро? Время? Условия? Как говорят - Форма одежды? Как узнаем, друг друга и найдём - "МАЯЧКИ"? ЧТО ДЕЛАТЬ?
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxx
Big Boss

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемый Ho-Lun!

Я отправил Вам ответ в личку!
Extreme

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди завтра 5-ое, т.е. на этой неделе мы будем собираться, а я пока не прочитал никаких точных фактов по этому поводу(время,место и т.д.), напишите пожалуйста об этом....
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxx писал(а):
Здравствуйте уважаемый Ho-Lun!

Я отправил Вам ответ в личку!

Уважаемый Maxx! Сообщил свои координаты в вашу личку – емейл и мобильный телефон!А что со временем и днём? Я уже написал по поводу того, что с 16 до 18 в субботу 10 февраля 2007 года у меня тренировка (которую я веду)! Что касается Петровско-Разумовской - это здорово и удобно, т.к. тренировки проходят у меня по этой серой ветке - метро "Тульская" и метро "Нагатинская" (посредине между станциями на Варшавском шоссе). Вот время только тревожит, если 14.00 или 15.00 то я ауте! Потому и спрашивал, можно ли или часы перенести в 19.00 там (20.00) - если суббота, или день - пятница, или воскресение? А остальное всё в порядке! С уважением - Ho-Lun!
Жду ответа и сообщения!

Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
Tolik
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек, извини что лезу не в свое дело, да ты бы им дал задание на тренировку и назначил старшего, заодно бы проверил их самостоятельность. Я веду к тому что эта встреча того стоит, я знаю как будут рады создатели этого портала этой встрече. Я бы очень хотел бы быть на этой встревче, но я далеко, так что вы пока без меня потусите а я пока потренируюсь, ха ха! Так что Витек не отказывайся от очень интересного и теплого общения. Из за уважения к тебе и к создателям портала я это говорю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxx
Big Boss

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extreme писал(а):
Люди завтра 5-ое, т.е. на этой неделе мы будем собираться, а я пока не прочитал никаких точных фактов по этому поводу(время,место и т.д.), напишите пожалуйста об этом....

Читай личку, почту и аську, все там!
Все кто подал заявки на участие во встрече получили на личные сообщения и e-mail все координаты.
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolik писал(а):
Витек, извини что лезу не в свое дело, да ты бы им дал задание на тренировку и назначил старшего, заодно бы проверил их самостоятельность. Я веду к тому что эта встреча того стоит, я знаю как будут рады создатели этого портала этой встрече. Я бы очень хотел бы быть на этой встревче, но я далеко, так что вы пока без меня потусите а я пока потренируюсь, ха ха! Так что Витек не отказывайся от очень интересного и теплого общения. Из за уважения к тебе и к создателям портала я это говорю.

Так я и не отказываюсь, мы с Максом ужо всё решили -как энто сделать, через личку и мыло! А насчёт самостоятельности, так на том и строится вся тренировка, но ребята горячие, нужно следить за техникой безопасности, методы даю опаснейшие - сразу к Богу в рай, уже был несчастный случай, стоило на минутку отлучиться (слава Богу обошлось и повезло, и всё не так было страшно!). Зачем на мои седины мне уголовное дело или всё похереть и закрыть? Да и трупы не нужны, не для того набирал и набираю людей, не для того они пришли!... А на встрече я буду обзательно, Макс я позвоню по стотовому, что без промашки прям в "Китайское кафе" и к столику, ок!?!
XGarik
Big Boss

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая встреча участников Портала о Брюсе Ли, в честь Дня Рождения Портала состоялась!!!!!!!!!

happy

Обычно, бывает так – первый блин всегда комом. Мне этот блин комом не показался. Все прошло вполне гладко для первого раза. Поднимаясь из перехода, я тут же опознал наших, хотя Макса в самопальной майке с Брюсом вижу впервые ))) После того, как я подошел к братве и поздоровался все стали с нетерпением ждать Centuriona. И вот, о чудо из-за эцкалотора поднимается и идет нам на встречу черный брат (афро-американец). Вот это точно наш, подумали все ))) И тут облом брат оказался не из нашей песочницы и прошел мимо. В общем, вскоре мы узнали, что Centurion ждал всех рядом. По приходу в кафе, нас там уже поджидали Fevralenka и Shan. Сначала все, как это полагается познакомились, каждый рассказал немного интересной информации о себе, чем занимался, как узнал о Брюсе и т.д. В общем, что-то типа мини-био. Перекусывали мы там разными северными извратами. Чего только не придумают эти китайцы ))) Ну я, как всегда в своей паре – обошелся без пива (таматный сок - рулез). Были кстати и еще трезвенники… А, так народ сразу заказал официантке немного пива. Иногда от растерянности официантка впадала в ступор на несколько секунд, потом вроде что-то там записывала. В общем сурьезная какая-то попалась. Чуть позже нас почтили своим присутствием Ho-Lun и Вадим. Все друг друга знают кратко, а вот вновь пришедшим все повторили еще раз свои мини-био. Было прикольно при рассказе слышать дополнения от рядом сидящего народа в своем же био ))). Много беседовали о жизни, развитии портала, о смысле бытия, делились своими мнениями на этот счет. Не могу не отметить Kato, который просто ЖЕГ не по-детски, по крайней мере при рассказе секретов своих рецептов, мне не раз приходилось глотать жадную слюну… Тоже самое испытывали и другие бойцы. Представьте себе такую картину, все сидят за столом, под боком у каждого морские гребешки и свинина в кисло-сладком соусе. Все наелись. И вот рассказ Kato и все эти заморские штучки кажутся, как минимум не вкусными… И кажется, что съел порцию кальи или телячьих сердец. Так я не наедался от рассказа никогда ))) Оказывается Kato это умеет делать! Далее пошла череда подарков от Портала, Макс постарался на славу. Даже я был в шоке от их разнообразия (до встречи видел только половину). Незнаю, как остальным, а я даже и не думал, что на часах-то уже 23:20. Настало время разбегаться по домам. На входе в кафе стоит большой аквариум со здоровыми рыбинами. Руки так и чесались взять одну и скрыться ))) Попытка схватить рыбу за гриву, для фотографии не увенчалась успехом, хитрый китаец-гардеробщик вовремя стал смотреть в мою сторону. После коллективной фоты все с миром пошли по домам.
Короче могу сказать только то, что встреча успешно состоялась, все переживания по проведению, типа как это будет, кто придет и т.д. были побеждены. Приехали те, кто смог и хотел, встреча в какой-то степени нас всех объединила. В следующий раз придумаем место проведения повеселее. Уже есть идея провести тусу на природе. С гитарой, шашлыками и прочими атрибутами. А, вообще высказывайте свои пожелания и идеи по этому поводу. А, может и в Италию махнем Very Happy Поживем – увидим…

Как админ – благодарю всех, кто пришел! Без вас встреча бы не состоялась! Надеюсь всем понравилось! Жду и других отзывов...
Maxx
Big Boss

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и свершилось. dancing

10 февраля 2007 года состоялась первая встреча участников, приуроченная ко дню рождения «Портала о Брюсе Ли», которому исполнился 1 год. Да, это не такой уж и большой срок, но мы будем развиваться и, надеюсь, отпразднуем еще 10-летие Портала Smile
Должен сказать, что из 1098 участников Портала на встречу пришло всего 9 человек. Хотя изначально желающих пойти на встречу было около 15 человек. Но по тем или иным причинам, часть не смогла прийти.
На встрече присутствовали:

Serhio и Maxx

FevRAlenka

XGarik и Centurion

Shan и Kato

Вадим и Ho-Lun

Я очень благодарен всем тем, кто смог найти время, отложить все свои дела и прийти на встречу!

Теперь немного о самой встрече.

Все действо происходило в одном из китайских кафе.
Я (Maxx), FevRAlenka и Шан встретились раньше и подъехали к кафе заранее. Остальную часть я встречал в метро, как и было договорено. Все пришли вовремя. Ho-Lun с Вадимом подошли попозже.
Т.к. народу пришло немного мы разместились в так называемом отдельном кабинете за круглым столом.

После того как все уселись, мы стали долго изучать меню китайской кухни Smile

Когда все всё заказали, мы начали знакомиться.

Каждый представлялся и кратенько рассказывал о себе. Компания у нас получилась веселая. Kato зажигал весь вечер, я бы сказал просто жжёг Smile Его кулинарные рассказы о здоровой пище – это что-то, такая энергетика была в его рассказах, мы все действительно захотели попробовать то, о чем он говорил, хотя были уже сыты. Было даже решено открыть топик, посвященный вкусной и здоровой пище Smile Не забудь Kato, ты обещал выложить туда свои волшебные рецепты Wink
Наконец нам принесли заказанные блюда Smile Вот чего чего, а свинина в кисло-сладком соусе в этом кафе самая лучшая, что я пробовал.

Прикол был с одним блюдом, заказали гребешков, а потом пытались выяснить, где же там гребешок. Спросили у официантки, но она ничего конкретного не смогла сказать, говорит: «Вон те белые». «Так как же там все белое» - сказал в ответ Вадим. «Ну белые» - повторила она и быстро скрылась.
В ходе нашей встречи, мы обсуждали различные темы о развитии Портала, что лучше сделать. Вспоминали былое, о том когда узнали кто такой Брюс Ли, как ходили в видеосалоны на его фильмы, как пытались ему подражать. Ну и просто обсуждали обычные повседневные темы.
Меня также попросили немного рассказать о поездке в Гонконг, о встрече с Джеки Чаном, о том как я посетил памятник Брюсу Ли, кстати каждому я подарил фотки с этим памятником.
Еще всех ждал большой сюрприз, о котором специально умалчивалось. В честь дня рождения клуба и первой встречи все получили подарки:

1. DVD с документальным фильмом - «Брюс Ли. Путь воина»
2. VCD с супер раритетом - «Мой сын А Чунг» - детская роль Брюса, где он единственный раз снялся со своим отцом
3. Книги, на выбор: Дао Джит Кун До; Дао кунг-фу; Школа уличного боя Брюса Ли; Поразительные мысли. Жизненная мудрость Брюса Ли.
4. Один постер с Брюсом и еще один постер-календарь с Брюсом Ли, Джеки Чаном и Джетом Ли
5. Ну и карманный календарик с Брюсом

Конечно время бежало быстро и расходится не хотелось, но пора уже было собираться.

А вот здесь XGarik захотел поймать пиранью голой рукой Smile

Ну и напоследок, конечно же, коллективная фотка.

Я очень рад, что наша встреча прошла хорошо, дружно и весело, даже те 5 часов, что мы там просидели, пролетели как 5 минут.
Будем надеяться, что такие встречи станут регулярными и не такими редкими. Еще раз поблагодарю всех кто смог прийти.

Последний раз редактировалось: Maxx (Пн Фев 12, 2007 20:51), всего редактировалось 1 раз
centurion
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча мне лично понравилась, я не ожидал что так все весело и дружно пройдет, хотя представлял немного другими себе участников форума, а все оказались такими разными, но в целом нас объединяло одно, это Брюс Ли и боевые искусства, и отчасти рецепты которыми подкармливал нас Като. Wink Все прошло на отлично, но в следующий раз будем надеяться, что народу будет больше и мы придумаем еще лучше!
Cпасибо организаторам Махху и XGariky!!!
Smile
Kato
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно!Это был угар! Подтверждаю!!!
Практически боевик! Злобные китайцы подослали к нам якутку, в виде официантки Smile Че она там записывала, никто не знает! наверное собирала информацию! Была попытка отравить Хо Луна "гребешками", но стойкий мастер Лун опытным глазом сразу определил - Это не гребешки, а простые пельмени! К тому же без мяса ( которое наверняка было скормленно рыбам в холле Smile))! пустив клецки по кругу, была найденна ещё и морковка Smile В порыве благодарности к "китайско-якутским" прибамбасом было заказанно блюдо "бесконечное пиво". Якутка обиделась, пажарила картошку и облила её сахарным сиропом! Типа удивила! Ага! не тут то было Smile))) Бойцы портала радостно бросились с этой картошкой забавляться, делать "чужих" и сплетать "оригами" из застывших усиков сиропа Smile
Всё на уровне! Хачу исче!
Рецепты готовлю Smile Выложу на днях Smile)))
Респект Максу!
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык... Ну, да, и каждый раз эта якутка мутной нинзей ninja или люгай "лесной дьявол" фштоль Surprised появлялась на пороге Shocked ... запишет-запишет jester и растворится в тумане Shocked ...Искали её мы там даже по каким-то "процентам для поваров в следующий раз заказывать будете" Confused - никто и не понял чего хотела сказать и ваще чего хотела, посматривая не взяли сувениром стекло вертящаеся и всю посуду и картину китаянскую со стены на рисовой бумаге с иероглифами к себе куда-нибудь, а потом растворялась, не сыщешь её, нетути и всё... а потом узрели мы, уходя как за длиннющим столом энти злобные китаянцы всей семьёй видать триады поваров и официантов ужинают, наверно на хлебушек якутка попрошайничала... на энтот сам ужин и есть!...
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорит XGarik «Обычно, бывает так – первый блин всегда комом. Мне этот блин комом не показался. Все прошло вполне гладко для первого раза». Вот и, у меня с утра была тревога – Как там пройдёт наша встреча? А с чего всё началось? Утром приснился дурной сон, прямо по классику «1-й сон Веры Павловны» - нехороший сон… А почему? Да, вот глянул в сонник (иногда бывает, что б разобраться со своим подсознанием), а там – «Не верьте снам, в этот день сны пустые…» Вроде ничего, смотрю дальше – «Сон предвещает разрушение планов». Я про себя выругался – «Идти твою налево». Какие там у меня на сегодня планы? Ага, ну да, сегодня же – встреча участников портала, а перед тем тренировка… Тут я загрустил, настроение испортилось. Ну, думаю, всё швах… Не попаду сегодня на встречу, а хочется!... Весь день – эта мысль гложет… Хотя и к снам у меня так прохладное отношение, так только с позиций Павлова о «Высшей нервной деятельности», и всё же… Провёл тренировку, как раз Вадим завернул ко мне, чтобы вместе выехать на встречу, я ему – Twisted Evil «Давай покомпактнее, а то и сон дурацкий, не дай Бог в руку, нужно успеть, и так вон как Макс и Гарик постарались под нас встречу на 18 перенести, просьбе вняли»…. Тренировка прошла нормально без смертоубийства, травм, вывихов (про один я уже упомянул, в ответе Толику), переломов… Вроде, пока всё идёт удачно…. Ну, выехали… До метро нас (аж до Серпуховской – центра), достаточно быстро - на машине подбросил, наш мужичок КМС по классике, что у меня занимается… Пока всё нормально… Вадим – дрых после дежурства, на сиденье метро (ветка-то прямая), думал, завалится ща влево и задавит девушку Shocked , по соседству, перепутав её с подушкой и матрацем… Ан, нет тож всё обошлось… Вышли из метро… Вадим – «Я тут был, Дмитровка вона». Я ему – «Точно? Торговые ряды вижу. Эстакаду на Алтуфевку вижу. Но где энтот дом 47, а то упиликаем неизвестно куды.» Пошли… Я ему – маршрут, описанный Максом говорю… Идём под эстакаду, вовремя остановились,… Спросили у прохожих о Дмитровке, о ж/д переходе… Показали… Пошли обратно… Surprised Я нервничаю, думая, что видно сон сбывается. Бац, мостик перехода вижу описанный, прямо с мостика подземный переход… От перехода справа дом 47 и «Китайское кафе»…. Где вход? Чуть в переулок ступили. Говорю Вадиму – «Во дворик гостиницы чтоль?» Он тёмных мрачных китаянских мест видать испужался Shocked – «Неа, дальше не пойдём, а то забредем, фиг знает куда, и неизвестно – что там или кто - нас ждёт….» Razz - говорит. Я согласился…. Нам такие приключения не к чему… Смотрим, женщина навстречу… Мы у неё – «Где тут Китайское кафе»… Она показала. Вадим мне – «Тут все женщины в округе знают, где находится китайское кафе». Пару шагов. И вот он вход. Машины. Дверь. Входим. За стеклом – упомянутый Гариком – китаянец Crazy гардеробщик из-за стекла на нас с подозрением смотрит, из дверей один за одним другие китаянцы мимо аквариума туды-сюды шастают… Мы, чтобы не увеличивать подозрение энтих братьев с триад, сразу в дверь зала… Встали осматриваемся,… Я беру трубу сотовую, звоню Максу, говорю blind – «Мы уже в кафе, в зале у входа». Wink Он вначале, кажется, не понял, хотел дорогу объяснить (очень любезно с его стороны), потом въехал в тему… Смотрю из кабинета отдельного нам ребята машут – «сюда-сюда-сюда». Very Happy Мы через этот призрачный зал (как Брюс через зеркальную комнату в «Острове дракона» - ну того самого «Приходит дракон»), вроде всё ясно… Ан, нет, призрачно… Чего в самое логово «люгаев» (лесных дьяволов) Evil or Very Mad к ним на кухню потянуло, вовремя скорректировали путь меж столов… И бац, вон кабинет… Входим… Здороваемся,… Знакомимся… мини-био… Ждём официантку, to_babruisk ту якутку, котору Като сразу распознал как агента энтих злобных китаянцев Evil or Very Mad … Разговоры… Вдруг бах в проёме двери входа возникает тень – «Нинзя… люгай…» ninja - пронеслось в моей голове… А энто та сама – якутка собственной личностью подозрительной наружности… всех посчитала… на столе тоже всё глазками узенькими сфотографировала,… записала,… спросила у нас чего мы будем так своим видом молча… Мы – «Пива… Drinks or Beer гребешков… потом посмотрим ещё что-нибудь закажем»…. Она – «Жаренных… горячих…» Мы в ответ – «Ну, да»… Продолжаем общаться… время идёт китаянки нету… Макс уже о Гонконге рассказывает, о том, как его представили каскадёрам из группы Джеки Чана, в виде великой знаменитости каскадёров России, самого главного среди них, что китайцы просто затеррорезировали – сфотайся и сфотайся с ними, автографы вымогали (или не вымогали и мне так послышалось?)…. Опять пужая энта якутка нинзя-люгай ninja тенью в дверях… Блин, энтот сервис по китаянцам, так и разрыв сердца схлопотать можно, или инстинктивно энту официантку замочить, а потом война aikido с энтой триадой из кафе… Мы ж отдохнуть, поговорить, отпраздновать день рождения Портала пришли happy , а тут всё из-за спины, да из-за спины, пужают, проверяют, всё врасплох застать пытаются… У-у-у-у злобенные китаянцы… Шпиньоны Поднебесной… Cool Не дамси…. Ну ничего, всё прошло на высшем уровне… рассказы… анекдоты Laughing – в том числе и про Брюс Ли… кулинарные поэмы Като с образами и энергетикой особой… Уже начали подумывать энтих китаянцев выселить из этого кафе и ресторан открыть, где каждый под руководством Като – по инструкциям готовить себе будет из посетителей (все претензии, коль будут, так токо к себе)… Якутка всё периодически тенью возникнет-раствориться… А время… бац… и пролетело! Shocked Ужо полдвенадцатого ночи… Не фига себе!... Вот, что значитца дружная компания Friends и дружеский круг… 9 человек – счастливое по китайски число… Вообщем, мои страхи-тревоги по разрушению планов улетучились, и как здорово, что не исполнились… Rolling Eyes Всё прошло суперски и классно Yahoo! , с приколами, с предложениями по ещё более блестящему виду Портала,… Правда, уж думаю – куды лучше-то, итак блеск, профессионалы веб-дизайнеры ваще отдыхают? Но! Совершенству – нет предела…–А ешо планировали следующий пикник и на природе с шашлычком, да и в Италии в Колизее тож с тем, и с шоу батальных сцен «Брюс Ли вернулся»… Одна загвоздка – Кто Брюс Ли будет? sumo Чака Нориса, это мы сразу определили… Ну, ничего, это начало проекта, найдём… Потом сфотались, я чего-то на фотке как свеча оплыл (от удовольствия что ли?), или так фотоаппарат сработал, или вся эта фантасмагория призрачного китайского кафе всё исказила?.... А злобные китаянцы всё с подозрениемцем-то и следят за нами( весь вечер – шпики энти всё следили и следили… это у них сервис такой?)… тревожатся чего-то не по детски…. jester А мы сфотались… Вышли… Попрощались тепло… Да, а подарки-то, о, увидел, у меня аж глаза загорелись Shocked , даж жадоба видать проснулась, и главное всем хватило и богато досталось… Кто в метро… Кто на машине… Эх, жалко, что так быстро время пролетело… Так бы продолжалось бы и продолжалось,… Нет, всё здорово получилось, высший класс!... victory Думаю, следующие встречи ешо лучше будут!... Домой приехал – повесил плакаты с Брюсом на стену сразу, щас думаю – куды фотку с памятником водрузить красиво… А ужо книжки и киношки… Слов нет, одни эмоции!... dancing Спасибо Макс и Гарик вам, и вам всем ребята!... Здорово, одно слово!... Классно!... Впечатлений хороших и добрых – уйма-уймище!... Порталу – всяческих успехов, удачи и благ! Rose

Последний раз редактировалось: Ho-Lun (Ср Фев 14, 2007 21:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Serhio
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy
Сказать по-правде, до встречи меня терзали смутные сомненья "как оно пройдёт", "не будет ли проблемой найти общий язык", ведь всегда трудно бывает начать что-либо новое. Но теперь я готов заявить с полной ответственностью: Однозначно! Туса удалась! Drinks or Beer Да и не может быть иначе, когда за столом собираются единомышленники, да ещё такие душевные и зажигательные люди! Smile Добавлю лишь: бог с ними, с якутами-оффициантами, бог с ними, с гребешками, Laughing но от компании я получил огромное удовольствие! Good
Всем громаднейший респект! И отдельное спасибо Максу и Гарику, организовавшим встречу! Friends

P.S. Жду обещанных рецептов от Като!

P.P.S. Да, и ещё! Когда уже будет следующая тусовка? Smile
Shan

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу высказать свое восхищение и радость по поводу встречи! Все удалось, получилось! Yahoo!
Хочу сказать спасибо как организаторам, так и всем остальным, ибо с вами время прошло весьма полезно и познавательно, но к сожалению бысро!
Надеюсь такие встречи-тусы можно будет организовывать регулярно, не обязательно раз в году, но и не так часто, как всем хочется. Wink
Я даже пожалел в какой-то момент , что пива не пью Cool

Всем спасибо, ну и конечно я тоже жду рецептов от Като! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Жизнь портала Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: