Список форумов Форум Портала о Брюсе Ли

Портал о Брюсе Ли • Правила • FAQ • Поиск •  Регистрация 
 Профиль • Войти и проверить личные сообщения • Вход 

Кто? Чем? И сколько?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Другие стили Боевых Искусств
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XGarik
Big Boss

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 09:13    Заголовок сообщения: Кто? Чем? И сколько? Ответить с цитатой

Приветствую!
Народ, а кто-нибудь занимался какими-нибудь единоборствами? И сколько? Какие заслуги? Достижения?
Я отдал 4 года таеквон-до. Добился красного пояса с черной полоской.
Занимал 1 первое и 1 второе место по Москве. boxing

Последний раз редактировалось: XGarik (Чт Мар 02, 2006 13:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiMka
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я каратэ занимался , 5 лет отдал , зеленый пояс , первое место по Округу , второе по Москве ..
XGarik
Big Boss

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiMka писал(а):
а я каратэ занимался , 5 лет отдал , зеленый пояс , первое место по Округу , второе по Москве ..

Ну... неплохой результат! Эх... вернуть бы то время! Я уже 5 лет не занимаюсь единоборствами!
FevRAlenka
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот занималась самбо-дзюдо... но все это было чисто для себя. Т.е. не участвовала в соревнованиях. Сначала занималась 4 года самбо-дзюдо, с элементами боевого самбо. А потом еще 2,5 просто самбо-дзюдо. Воть. Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DiMka
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оч неплохо , я 4 года назад закончил занимаца , Sad
FevRAlenka
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот почти 1,5 года уже не занимаюсь... сначала хотела продолжить занятия, но в итоге ничего не вышло. Вот думаю, а какими БИ можно сейчас заняться.... Что самое интересное?
DiMka
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... ну эт как говорица что душе угодно , видов единоборств много сейчас , все дело в собственных интересах....
XGarik
Big Boss

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отписались еще не все активные форуманы! Давайте проявлять больше активности! Пишем...пишем...пишем..., не стесняемся! Unknown
А, то ведь скоро буду по головам называть Smile
DiMka
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..... ПИшем !!!!! Twisted Evil .....
..... блин , классный сайт , МНЕ ОЧ НРАВИЦА !!!!! Very Happy .....
..... Респект Создателям !!!! ...
Alexxx20
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я до сих пор ешё не бросил занятия (много чем занимался)
стараюсь совмешать разные единоборства,занимаюсь чисто для собственного удовольствия Cool
XGarik
Big Boss

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx20 писал(а):
А я до сих пор ешё не бросил занятия (много чем занимался)
стараюсь совмешать разные единоборства,занимаюсь чисто для собственного удовольствия Cool

Честно сказать, в школе я был очень хлюпеньким... Потом пошел заниматься таеквон-до и занимался взахлеб, т.е. мне это жутко нравилось и я занимался всегда от души, но конечно самое приятное, это призовые места на соревнованиях и полученная уверенность...
Сейчас растяжки вообще нет, т.к. не практикую ее, а вообще раньше свободно садился на шпагат между 2-мя стульями. Хотя я знаю, как сделать, но без растяжки все ровно получается каряво. Приходится довольствоваться боксом! Very Happy
Alexxx20
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiMka писал(а):
.... МаладЕц, сколько лет тебе ? если не сикрет ? ....

Исходя из логина 20 лет

Последний раз редактировалось: Alexxx20 (Пн Апр 10, 2006 19:53), всего редактировалось 1 раз
NITENS
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 года кикбоксинг, 3 года каратэ и mixfight,
Сейчас занимаюсь Тхай Чи и развиваю в себе ДКД=)
XGarik
Big Boss

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NITENS писал(а):
3 года кикбоксинг, 3 года каратэ и mixfight,
Сейчас занимаюсь Тхай Чи и развиваю в себе ДКД=)

mixfight говоришь, интересно! А, почему решил бросить? Вроде бы стиль свободный, что хочешь, то и делаешь! comando
NITENS
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не..он оказался не столь свободным, как я предполагал...сразу мне начали объяснять, как правильно удар наносить (по-боксерски=-), как чего делать ПРАВИЛЬНО! Я уже избегать начал таких заведений....куда не ходил, везде своё ПРАВИЛЬНО.

Ну кривой у меня удар от природы...ну неПРАВИЛЬНЫЙ, но менее болезненным-то он не становится от этого=-)

На карате я всех избивал НЕПРАВИЛЬНО))) В итоге мне надоело всех так бить и я ушёл, потому как перестал чувствовать, что развиваюсь там.

А сначала так нравилось)

PS- А ещё я увидел, что миксфайт - это в первую очеред всё-таки коммерческий проект...это деньги и зрелище...а истина всегда в саморазвитии
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Другие стили Боевых Искусств Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: