Список форумов Форум Портала о Брюсе Ли

Портал о Брюсе Ли • Правила • FAQ • Поиск •  Регистрация 
 Профиль • Войти и проверить личные сообщения • Вход 

Кто? Чем? И сколько?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Другие стили Боевых Искусств
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zalfira
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varyag писал(а):
Кстати Афганистан: интересное дело, а СССР случаем не распался??

Ну это я просто так к слову написала. Афганистан - это же вообще АД, рассадок наркомании и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valde
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айки дзютсу год, желтый пояс.
Вин чун линии Ип Мана с перерывами лет 5.
последнее время Комбат Джиу Джитсу ушел по травме.
ДКД факультативно дома Smile
Щас востанавливаюсь, только ножом махаю.

ПС Ктстаи только щас понял, что в детстве меня по ДКД гоняли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лева
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занимаюсь дзюдо и выйграю в лет 28 29 олимпиаду это точно... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Denis
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет лично я никогда на девушку руку не поднимаю!!!!
yurez

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deleted

Последний раз редактировалось: yurez (Чт Фев 26, 2015 12:03), всего редактировалось 1 раз
guitarfreak
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец мой - военный, мастер спорта по самбо, перворазрядник боксёр, так что с дётства начал заниматься, годам к семи уже как то бился. Потом пошёл Восток, пару лет в школе тэквондо, два года карате, потом несколько лет подряд занимался дзюдо, получил кандидата в мастера, позже серьёзно увлёкся айкидо и дзю дзюцу, но своё обрёл когда начал заниматься Вин Чуном, школа у нас хорошая, знания идут из первых рук - непосредственным куратором школы является Филип Байер, он изучал ВЧ у Вонга, который как вы знаете считается одним из самых сильных бойцов ипмановского клана. Мой тренер регулярно, раз в два месяца, едит к нему в Германию, тренируется, раз в пол года, иногда реже, сам Байер приезжает к нам. Благодаря каким никаким навыкам и хорошей физ подготовке осваиваюсь довольно быстро, за три с лишним года открыл для себя целый мир. До ВЧ, хоть и дрался сносно, такой свободы в поединке не ощущал. Видимо, именно ВЧ я и искал.
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как понимаю – Гродно,
… с Вонг Шун Ленгом в качестве гостя прибыл, Преподаватель - Филип Байер, который представляет Мастера Вонга в Германии. Это о том и там? а сайт действительно интересен и познавателен, что здесь в ссылках (подстрочник). Wink Smile
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
guitarfreak
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байер тот самый. Однако живу я не в Белоруссии.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Другие стили Боевых Искусств Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: