Список форумов Форум Портала о Брюсе Ли

Портал о Брюсе Ли • Правила • FAQ • Поиск •  Регистрация 
 Профиль • Войти и проверить личные сообщения • Вход 

Сотоварищи, подскажите (г. Барнаул)

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Filosof
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 01:41    Заголовок сообщения: Сотоварищи, подскажите (г. Барнаул) Ответить с цитатой

Живу в Барнауле.. Пробовал заниматься многими видами единоборств, но позанимавшись некоторое время, бросал, так как осознавал, что это не мой вид.
Почитав информацию о Кунг фу, Джит Кун До и вообще о Вин Чун - понял, что это как раз то что мне действительно необходимо по жизни.
Все мои попытки найти в моем городе это направление единоборств были тщетны, кроме Ушу ничего из Китайского нет (не нашел).

Надежда пожалуй только на вас сотоварищи посоветуйте тренера по этим направлениям. (г. Барнаул). Естественно менять место жительства я не буду в ближайшее время, заниматься по книгам абсурдно.

P.S. Может даже не тренер, а хотя бы просто человек, который неплохо владеет Вин Чун или Джит Кун До, и может подавать уроки или тренироваться вместе..
Filosof
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не уж то и в самом деле в Барнауле нет ни одного человека, который занимается Джит Кун До или Кунг фу?

Подскажите, кто-нибудь!!! Хелп! Просто пропадаю... прежде всего духовно... просто такое ощущение, что взорвусь от переполняющей энергии, а деть ее не куда.
Lee B
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да почему Filosof я думаю у вас в городе должен ктото бить што чем та занимаєтса , но например я живу в Украине Тернополе у нас есть карате и кик боксинг а я хочу Вин Чун . То по Вин Чуну если ктото есть то он сам по себе.

Ещите на своих форумах города , или еще задайте ето вопрос на форумах по БИ.
Filosof
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что есть различные виды единоборст, но именно Вин Чун или ДКД найти не могу. Честно говоря очень пока расстроен..
Да, к стате, может тогда кто-нибудь посоветует, какое единоборство перед занятиями Вин Чун или ДКД более подходит для подготовки, чтобы после, как найду тренера (желанного) быть уже с какой то базой.
evgeniy
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filosof писал(а):
не уж то и в самом деле в Барнауле нет ни одного человека, который занимается Джит Кун До или Кунг фу?

Подскажите, кто-нибудь!!! Хелп! Просто пропадаю... прежде всего духовно... просто такое ощущение, что взорвусь от переполняющей энергии, а деть ее не куда.

Привет, земляк! Я живу на посёлке Южном. Smile Может чем и смогу помочь, только времени свободного немного. Если что, пиши на мой сайт, адрес в подписи.
FerdzH
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сам занимаюсь Джит Кун До.У нас в городе тоже нет возможности заниматься Кунг Фу, нет школ Кунг Фу.У нас им только можно заниматься поучебнику
Crow
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вспоминаю, когда я искал кунг-фу в Москве (старые лохматые времена), с карате проблем небыло найти, а вот кунг-фу увы. Были этакие тихие школы, когда люди собирались по книжкам, это все изучать. И толку в этом увы небыло конечно Sad К сожалению, хреново, что многих мастеров не хватает в других городах.
Я тут как то приехал на Дон ( в ростовскую область) чесно говоря расстроился, вся молодеж пьет по страшному, конаплей торгует. Большинство молодежи сидит, из-за этой торговли конаплей. Незнают куда себя деть. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamplier

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не тренер но некоторое время занимался вин чунь. Мое мнение что это довольно эффективная система. Сейчас ищу напарника чтобы продолжить тренировки. Filosof пиши. Буду рад. Живу я в железнодорожном районе г.Барнаула.
Артем1991
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдите на сайт http://www.regnum.ru/news/sport/1090086.html про БАРНАУЛ пишут, про БИ!
Glum

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еу!!!! Землеки барнаульцы!!! Всем привет!!! С барнауле вообще тяжело со спортом! сейчас вроде теплеет давай на улице по утрам трениться... я конечно мало что умею так как не где не занимался.. но очень хотел бы научиться чтобы выражаться себя... Понял что Паркура мне не достаточно!!!!!! Rose
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: