Список форумов Форум Портала о Брюсе Ли

Портал о Брюсе Ли • Правила • FAQ • Поиск •  Регистрация 
 Профиль • Войти и проверить личные сообщения • Вход 

Моя позиция к Правилам Форума

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 08:30    Заголовок сообщения: Моя позиция к Правилам Форума Ответить с цитатой

Ура-ура-ура! И вот , форум "Портала о Брюс Ли" - опять заработал! Честно скажу, хотя и был разговор на встрече, по вопросу о обновлении форума, и профилактические работы - были плановыми. Но, всё же пока вход в форум был закрыт, по выше перечисленной причине, я всё же основательно поволновался - Всё ли в порядке с любимым и родным форумом и Порталом? Ну, теперь наконец-то, могу - вздохнуть спокойно! Ребята, Макс и Гарик, огромное спасибо, за этот огромный труд в рекордное время!!!

А теперь, о главном - о Правилах! Они очень вовремя! И я полностью согласен с ними, поддерживаю их полностью! И моё мнение - это только улучшит и усилит цевилизованное и корректное общение на форуме - благородных и культурных людей!!! Для себя считаю - обязательным, что перед тем как начать общение на форуме, очень хорошо - лишний раз, освежить Правила в своей голове и прочитать их снова! Это отличное воспитание и культивирование внутри себя - самообладания и личного достоинства и чести, и уважения к другим форумчанам!

И ещё раз, - Огромное спасибо, Макс и Гарик, за вашу работу по улучшению работы и достойного вида этого форума!!!
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XGarik
Big Boss

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, все правильно Ho-Lun, мы правила не для того написали, чтобы ужесточить требования, просто так давно нужно было сделать. Чтобы не возникало вопросов "что можно"... В конце концов правила существуют в любом цивилизованном обществе, а нам хотелось всегда, чтобы все люди общались по-человечески и проявляли уважение друг ко другу. Почти всегда так и было, но все-таки были исключения о которых вспоминать не стоит. Их нужно забыть и идти дальше. Надеюсь на понимание и других участников Форума.
Serhio
Ученик
Ученик

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно, всесторонне и всецело поддерживаю. Good
Цивилизованные люди - за цивилизованное общение!
Maxx и XGarik, вы просто молодцы!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Жизнь портала Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: