Список форумов Форум Портала о Брюсе Ли

Портал о Брюсе Ли • Правила • FAQ • Поиск •  Регистрация 
 Профиль • Войти и проверить личные сообщения • Вход 

Протеиновый порошок

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
varyag
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 08:48    Заголовок сообщения: Протеиновый порошок Ответить с цитатой

Хочу попробовать протеиновый порошок, да вот к добавкам отношение у меня пока отрицательное. Надеюсь ктонибудь уже его использует и поделиться: какие бывают и какой выбрать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Patriot
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так лучше съесть пару-тройку котлеток) Друг мой - качок, уже 4 года качается, и то не покупает эти порошки. Да, кстати, если все же надумаете покупать то хочу заметить одну вещь - многие считают, что если накушаться белка, то будет прогресс в росте мышц. Так то оно так, только избыточный белок прямо в непереработанном виде будет выходить из организма. Другими словами, везде нужна мера, а то что зря деньги на порошки тратить? Может вы из натуральной пищи получаете необходимое кол-во белка.
varyag
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patriot, к сожалению не получаю, потому и интересуюсь.
Smile Кстати, сейчас ем котлеты из свежей горбуши.

Скорее всего у меня метаболизм большой: буквально через час-полтора после еды чувствую голод.

Patriot, как ты заметил интересует меня протеин именно в плане роста мышц.

Кста, а как качок выглядит? сильно накачался?
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горбуша - это хорошо. Smile А пельменьки из неё тоже вообще отменные. Да и стейки, шалычки и т.д. Класс Yahoo! (тоскую по ним, как и по кальмару и гребешкам и крабам и красной и чёрной икорке, креветкам по-корейски и др.).

Да и - путина скоро ... точнее в полную начаться должна была уже. Smile

varyag писал(а):
Скорее всего у меня метаболизм большой: буквально через час-полтора после еды чувствую голод.

После рыбопродуктов и вообще морепродуктов - это нормально. Да и после котлет и мясного чисто тоже. Рис и хлеб, картошка (только не кукса - дорширак и другие лапши из сои) + ламинарии (морская капуста, да и морской виноград) + яйца + чимча (капуста по-корейски) + молодой папоротник и лопух по-корейски + суп из молодой крапивы (мясо растительное недаром называют) + салат из одуванчиков даже + корюшку вприкуску - советую. Только есть баланс (углеводы и белки и жиры). Голод через 2 часа не так будет посасывать. Правда. Проверено. Very Happy

Кальмар и красная и чёрная икра, яйца, соевое "мясо" и "тубо" (типа сыр, творог из сои) - по корейски, кедровые орешки - чистый белок, протеин ... Да такой концентрации, что при увесистой порции и поплохеть даже может от переедания (для каждого порция конечно своя). Для Дальнего Востока, Татарского пролива, Ванино - вполне, думаю всё можно достать: магазин, рынки, павильончики, не говоря уж о рыбаках, что в море ходят ... Smile

Короче. Ну, не знаю, я и другие на "Дальнике", живя, вполне этим наедались и обходились. Если бы всё это не пробовал и этим не питался. Не говорил бы. Smile
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varyag
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ho-Lun писал(а):
Да и - путина скоро ... точнее в полную начаться должна была уже

к нам рыба подошла неделю назад

у нас нет черной икры, ее только на фермах выращивают и цена за банку ОГО-ГО.

Не думал, что еду можно приготовить из морского винограда, папоротника и лопуха Shocked

Ho-Lun писал(а):
Для Дальнего Востока, Татарского пролива, Ванино - вполне, думаю всё можно достать: магазин, рынки, павильончики, не говоря уж о рыбаках, что в море ходят

достать то можно, и достаю - цены гнут капец!

Итак: погуглю в поисках рецептиков. Благодарю Ho-Lun
Ho-Lun
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varyag писал(а):
Не думал, что еду можно приготовить из морского винограда, папоротника и лопуха

Корейцы готовят и ещё как. Smile
Победа себя выше всех побед, он - Человек, такого не победить вовек: богу, гению, жрецу, демону. Я несу высшее искусство возмездия ранившим меня. (Архилоха V в. до н.э.). Кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет! С нами Бог и Русь Святая!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varyag
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во как, оказывается готовят лопух белокопытник - вымахивает до двух и более метров Shocked
Patriot
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varyag
Ну, качки разные бывают - есть бодибилдеры, есть пауэрлифтеры...вот он как раз пауэрлифтер. Становую и присед делает две сотни килограмм или даже чуть больше, если мне память не изменяет. Он мне говорит, что регулярно кушает творог и кефир, и мясо один раз в день, говорит белка хватает. Ну судя по результатам действительно хватает, ибо выжать 2 сотни в приседе...
varyag
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patriot, благодарю

Добавлено спустя 14 часов 35 минут 39 секунд:

Patriot, а сколько килограммов творога он ест в день?
Patriot
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varyag
Ну, такие тонкости я у него не спрашивал Smile Тем более я думаю, если кушать творог килограммами это будет не только бесполезно в плане питания, но и здорово ударит по кошельку (ну это смотря кому как конечно).
varyag
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patriot, да, по кошельку конечно ударит, но в других продуктах будет экономия Smile . Через месяц от одной мысли о твороге (или молочных продуктах) будет тошнить.

ну чтобы выжать две сотни в приседе нужен не только белок - а жиры и углеводы, аминокислоты, витамины и т.д.

Пауэрлифтеров вроде называют еще динозавры?
Кстати, кто в курсе творог могут делать из восстановленого молока (из порошка), или только из натурального?
varyag
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так все: протеиновый порошок есть не буду! Убедили Smile
Patriot
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кулинария и питание Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: